Перейти к публикации
JahAdmin

Лучший гроу-репорт Аутдор Jahforum Cup 2018

Рекомендованные сообщения

Меня примите) В раздел урожай :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

Салам, раста сообщество!!! Тоже хочу поучаствовать в конкурсе, в номинации: Лучший гроу-репорт по выращиванию конопли в Аутдоре  :rasta_peace:

мой репорт: https://jahforum.org/topic/57609-wild-aut-2018/

Всем участникам удачи!!! :drujba:

Поделиться сообщением

Всем  здаров браза, решил тоже принять участие:embarased:

Номинация: Лучший гроу-репорт аутдор

Поделиться сообщением

Я с  вами расты,может кто оценит ,чем не экстрим , пол тонны воды перенес баклагами ночью по камышам..

Номинация, экстримальный аутдор..

Поделиться сообщением

Удалить

Поделиться сообщением

27 минут назад, vitek77 сказал:

пол тонны воды перенес 

100%! Это очень тяжелый труд! Сам в диком ауте, на полевых хуярю и знаю. 

Не то что у буржуинов на растленном западе, бояться нечего, спокойно гровят в своих безопасных огородах с поливами и всякими приблудами для комфорта. Полазали бы по камышам с канистрами, да еще и мусоров бойся, хоть и не продаешь, я бы на них поглядел!)

Молодец, Витек! Тяжелая работа и , как следствие, достойный результат!))

• Like 1
  • Haha 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, vitek77 сказал:

Я с  вами расты,может кто оценит ,чем не экстрим , пол тонны воды перенес баклагами ночью по камышам..

Бро, у меня две поляны, второй репорт доделаю когда фото вытяну с телефона, но я был руку сломал и вывех плеча, и ещё вода кончились, а на одно растение надо 10 литров и я за 150-200 метров носил через кусты, блять, когда я пару раз упал с водой, я такой злой был, а ещё эти мухи.... Но самое сложное было на дерево с плечом и рукой лезть, своего рода пытка была. В след году попробуй колодец сделать, я понял, что носить тяжко и начал копать, 2 часа и готов 2 метровый и там водичка) 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Koush сказал:

Бро, у меня две поляны, второй репорт доделаю когда фото вытяну с телефона, но я был руку сломал и вывех плеча, и ещё вода кончились, а на одно растение надо 10 литров и я за 150-200 метров носил через кусты, блять, когда я пару раз упал с водой, я такой злой был, а ещё эти мухи.... Но самое сложное было на дерево с плечом и рукой лезть, своего рода пытка была. В след году попробуй колодец сделать, я понял, что носить тяжко и начал копать, 2 часа и готов 2 метровый и там водичка) 

Не бро у меня свой экстрим,начиная с того что у меня поляна находиться за 15км,при подготовки лунок  перенес по камышам 300литров грунта это на десять кустов,а это на секундочку 800метров в одну сторону,вопрос сколько нужно ходок чтоб доставить 300литров  земли на квадрат?Ну да лан,дальше использую ток дождевую воду собирая её ранней весной в бак,потом  в балаги еду на квадрат и там делаю три ходки  по камышам потому как за одну ходку могу унести 24л не больше,и всё это ночью ,потому как днем паливо скакать с баклагами по камышу,на один полив уходит часа четыре, после полива рук не чувствуешь весь следующий день,и так раз в неделю.Зато по окончанию сезона труд приносит свои плоды(запасы на целый год),которые превышают все затраты..Робота проделана не малая,вот что я называю дикий ,экс тримальный аут..

У каждого своё понятие об экстри мальном ауте,а у кого он лучше покажет голосование.Пусть победит сильнейший..

Поделиться сообщением

2 часа назад, vitek77 сказал:

Не бро у меня свой экстрим,начиная с того что у меня поляна находиться за 15км,при подготовки лунок  перенес по камышам 300литров грунта это на десять кустов,а это насекуедочку 800метров в одну сторону,вопрос сколько нужно ходок чтоб доставить 300литров  земли на квадрат?Ну да лан,дальше использую ток дождевую воду собирая её ранней весной в бак,потом  в балаги еду на квадрат и там делаю три ходки  по камышам потому как за одну ходку могу унести 24л не больше,и всё это ночью ,потому как днем паливо скакать с баклагами по камышу,на один полив уходит часа четыре, после полива рук не чувствуешь весь следующий день,и так раз в неделю.Зато по окончанию сезона труд приносит свои плоды(запасы на целый год),которые превышают все затраты..Робота проделана не малая,вот что я называю дикий ,экс тримальный аут..

У каждого своё понятие об экстри мальном ауте,а у кого он лучше покажет голосование.Пусть победит сильнейший..

Я сам на великие еду 1. 20 часа и потом пешком минут 40 иду, точно также с землёй еблпся, точнее с гумусом, 50кг мешок на спину и погнал, потом ходить ровно не мог, но это осень весна была. Тут почти все через такое прошли, у меня 50 кустов было  в общей сумме, я на поляне по 7 часов проводил, а как устаёшь на дерево лазить вверх вниз. Вот это настоящий аут, а не в огороде (но и там могут быть трудности) 

А самое страшное, что около меня были посадки других людей, я то их кусты нашёл, но не трогал и я так боялся, что мои найдут и заберут, так стремно было 

Хотя одно место спалили, но я пересадили кусты свои, ведра украли и весь компот выкинули мой, твари 

И да, у тебя растихи в камыше, а камыш любит воду, следовательно грунтовые воды близко к поверхности и тебе будет проще копать колодец, чем носить. Попробуй весной его сделать 

Поделиться сообщением

Участвую ,и я из своим ,новым репортом,хоть в урожай),хоть куда,-главное участвие!:peace: 

"Обходной путь, - по следу волка". Аут-2018 48*ш.https://jahforum.org/topic/61382-obhodnoy-put-po-sledu-volka-aut-2018-48sh/

аут2 18.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, кактусс сказал:

Участвую ,и я из своим ,новым репортом,хоть в урожай),хоть куда,-главное участвие!:peace: 

"Обходной путь, - по следу волка". Аут-2018 48*ш.https://jahforum.org/topic/61382-obhodnoy-put-po-sledu-volka-aut-2018-48sh/

Опа, бам-бам-бам батя в здании:rasta_biggrin:

Давай бро жги, кручу косяк и читаю репорт:roll:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Koush сказал:

И да, у тебя растихи в камыше, а камыш любит воду, следовательно грунтовые воды близко к поверхности и тебе будет проще копать колодец, чем носить. Попробуй весной его сделать 

У меня кусты в основном все от 500гр.сухого.Ты думаешь на болотной жиже которую я добуду с этого колодца с куй знает каким PH я подниму такой урожай???Мои результаты меня устраивают полностью,в первую очередь мой рапорт росщитан на тех кому подходит этот способ грова,если хоть один человек из моих трудов подчерпнул что то полезное и нужное,значит всё   это не зря.

Поделиться сообщением

Здраствуйте господа растаманы,  когда там уже будут результаты?)) 

Поделиться сообщением

В 03.11.2018 в 15:51, Rusl сказал:

когда там уже будут результаты?)) 

эхъ, знать бы, что конкурс затянется, не харвил бы еще малыху :icon_rasta:

Поделиться сообщением

36 минут назад, planokur77 сказал:

эхъ, знать бы, что конкурс затянется, не харвил бы еще малыху :icon_rasta:

:rasta_peace: И погодка- песня! 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Moldavan27 сказал:

И погодка- песня! 

да не то слово братуха, просто шикарная :madeitation: ...у кого еще есть аут, подфартило ребятам :perfect: 

Поделиться сообщением

@JahAdmin салам, бро!!! ...можно узнать, когда таки стартанет конкурс??? :embarased: ...уже две недели прошло, а ведь многие харвили спецом под начало конкурса :drujba: 

Поделиться сообщением

Скоро опубликуем голосование @planokur77

Тема закрыта

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Барахолка

banmarly.gif