Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

green-house-seeds-Diamond-Girl-Feminised

Производитель: Green House Seeds

Вид: Indica - Sativa

Генетика: Skunk * NL * Haze * Early pearl, a.k.a. Silver Pearl

Применение: Indoor/Outdoor

Рост: Средний

ТГК: 14,99%

Цветение: 8 недель / конец Сентября

Урожай:  до 750 гр.м2 / до 900 гр. с куста

Изначально гибрид Diamond Girl был известен под названием Silver Pearl, шишки которого были очень популярны среди завсегдатаев кофешопов компании Green House Seeds. Бридеры компании Грин Хаус Сидc были очень увлечены созданием Даймонд Гёрл, в результате чего и появился этот превосходный гибрид, вобравший в себя лучшие качества Skunk, Northern Lights, Haze и Early Pearl. Своё название, которое можно перевести как Бриллиантовая Девочка, гибрид получил благодаря своим твердокаменным бошкам, мерцающим и переливающимся на свету от бесчисленного множества маленьких “бриллиантов”, которые известны нам как трихомы. Теперь эта превосходная фаворитка голландских кофешопов стала доступна и для ценителей марихуаны по всему миру в виде феминизированных семян.

Особенности выращивания

Даймонд Гёрл – гибрид с преобладанием индики, средне-высокое растение с многочисленными боковыми ветвями, образующими длинные и плотные колы, конкурирующие с центральной. Благодаря обилию боковых ветвей сорт идеально подходит для методов выращивания SCROG и LST, в результате чего достигается наибольшая урожайность до 750 гр на м2.

При грамотном уходе и хороших условиях Diamond Girl наращивает приличные головы, покрытые бесчисленными бриллиантами трихом, уже к концу седьмой недели. Если Ваши условия не столь идеальны, рекомендуется подержать её на цветениии на 1-2 недели дольше. Стрейн весьма неприхотлив, прощает многие ошибки начинающих гроверов и нетребователен к условиям выращивания, что делает его идеальным выбором для новичков. В тоже время короткий срок цветения, высокая урожайность и превосходное качество конечного продукта сделали его популярным среди коммерческих гроверов.

В открытом грунте Даймонд Гёрл полностью отцветает к концу сентября с урожайностью до 900 гр с куста.

Запах и вкус

Аромат и вкус дыма Даймонд Гёрл очень комплексный, так как гибрид является потомком растений с различным профилем терпенов, которые прекрасно сочетаются и дополняют друг друга. Готовый продукт имеет ярко выраженный сладкий цветочный запах с фруктовыми и мускусными нотками и примесью ароматов восточных благовоний.

Действие

Несмотря на умеренное, по нынешним меркам, количество ТГК около 15%, эффект от употребления готового продукта Diamond Girl не стоит недооценивать. Тёплое бархатное уютное одеяло плотно накроет Вас с головой практически сразу после первой затяжки и будет окутывать Вас на протяжении долгих часов. Мягкая эйфория и релаксирующий телесный эффект без излишнего седатива отличный выбор для тех, кто любит чувствовать себя подкуренным в течении всего дня, но при этом оставаться полностью функциональным в плане повседневных забот, а не быть вдавленным в диван. Обладая таким необыкновенно нежным и обходительным характером Бриллиантовая Девочка может легко стать Вашей лучшей подругой на каждый день
 

                                                                                                           
  Diamond Girl  
     
     
  Silver Pearl  
                                                                                   
             
Early Pearl   Skunk #1   Northern Lights  
                                                                         
                             
USA Hybrid   Afghanistan Indica   Mexico Sativa   Colombia Sativa   Northern Lights #1   Northern Lights #2   Northern Lights #5
                             
                             
Indica Sativa   Indica   Sativa   Sativa   Afghanistan Indica   Northern Lights   USA Mostly Indica
             
             
  Indica   Afghanistan Indica   Mostly Indica
     
     
  Indica
  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...