Перейти к публикации

Гидропонные системы!


Рекомендованные сообщения

Знатоки подсккажите пожалуйста по гидропонным системам... Вот думаю попытать счатью в этом направлении и задумался о приобретении гидро системы. Может кто сможет подсказать проверенные и хорошие варианты? Или дать ссылки по украине на хорошие гидропонные установки?

http://growing.com.ua/hydroponics_systems/   вот тут смотрю Аеро.фарм. ГХЕ на 4 или оксипоты на 1 или 2? Или может еще какой есть лучше вариант где я не нашел?

Помогите пожалуйста нужен максимально хороший варинт для бокса 120 на 120. 2-4 места вполне достаточно для первого теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

У меня бокс 120-120. Буду делать сам. Все купил в эпицентре. Это интересно + есть возможность покреативничать. Как соберу - выложу фоточки что куда и к чему. Может кому-то пригодиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 18.05.2018 в 00:00, kireks сказал:

Знатоки подсккажите пожалуйста по гидропонным системам... Вот думаю попытать счатью в этом направлении и задумался о приобретении гидро системы. Может кто сможет подсказать проверенные и хорошие варианты? Или дать ссылки по украине на хорошие гидропонные установки?

http://growing.com.ua/hydroponics_systems/ вот тут смотрю Аеро.фарм. ГХЕ на 4 или оксипоты на 1 или 2? Или может еще какой есть лучше вариант где я не нашел?

Помогите пожалуйста нужен максимально хороший варинт для бокса 120 на 120. 2-4 места вполне достаточно для первого теста.

бро у тебя какой масштаб выращивания , пару кустов для себя, или огород для "друзей"? потому как при увеличении масштаба гидропонная установка имеет очень нихуевое свойство усложнятся( удорожатся )!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ДВЦ просто и сердито! плюсы и минусы не говорю ...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...