Перейти к публикации

2018 А ты знаешь, что такое безумие ?


Рекомендованные сообщения

друже, у меня похожая ситуация была , наездили сначала дорогу рядом, а потом и спиздили, я хотел додержать до конца, пришел смотрю а нету, и автик маленький полностю недоспелый вырвали, жалко(

[mention=32811]Golub[/mention] Спасибо бро!
Был на ночной поляне у многолистки, ей месяц цвета, полил 6 л дождевой воды с 400 мл куряка на цвет.
616805629_-0003m.thumb.jpg.8268ca9fafa233590ca8d1bf44dae4bf.jpg
Мфк закончился, 100 гр это внатуре понты совсем, я им не так часто и пользовался, но всё равно не хватило. 
У многолистки видел одну из нижних веток голая, или згрыз кто или снял:no:трактора никак не успокоятся, след в траве чуть растиху не переехал когда они уже успокоятся, осень на дворе! Смотрел, еще дней 6 сносной погоды... Зато в сентябре уже было пару дождиков.
Думал без фото, но не удержался... Направил вспышку вниз и на деревья.


Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakidze41992 Соболезную бро... Бывает и такое, главное не отчаиваться, учиться и идти вперёд:peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=68838]dakidze41992[/mention] Соболезную бро... Бывает и такое, главное не отчаиваться, учиться и идти вперёд:peace: 
там семена были, мальчик и девочка рядом АК , очень сорт нравиться) семян там милион, я думаю нападало и будет на следуйщий год там розсада)))

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakidze41992 Всё равно бро могут и залётные повыскакивать, но там по месту можно будет определить,  плохо что поляна уже спалена, тут на удачу. Всегда нужно подискивать новые места, и желательно несколько, намного лучше три места по несколько кустиков, чем много на одной поляне.

Калаш был автик или фото ?

Изменено пользователем Вентель89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=68838]dakidze41992[/mention] Всё равно бро могут и залётные повыскакивать, но там по месту можно будет определить,  плохо что поляна уже спалена, тут на удачу. Всегда нужно подискивать новые места, и желательно несколько, намного лучше три места по несколько кустиков, чем много на одной поляне.
Калаш был автик или фото ?
фотик, мощное деревце получилось, был крест с венгером) от милы, такое ж деревце без семок с колпака поменяло)) там палево только тогда когда соберут урожай с полей , по началу там даже косили обочину , а растиху обкосили даже, спасибо тому дядьке, а потом накатали дорогу там, ну и деревья начали пиздить, я думаю те же люди и моё дерево украли))

Надіслано від мого Redmi 4X, використовуючи Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бразы, у нас поменялась погода, дождь, похолодание и сильный ветер, вроде обстановка позволяла прошвырнуться к Early LSD может даже фоток сделать, но на месте очень сильный ветер, растиху аж подняло

1.thumb.jpg.531defd321135468b854e4741ea400f0.jpg

Нижную ветку удалось зацепить

2.thumb.jpg.d648316270f5475b28c76d5741c65c97.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89 привяжи её чтоб не унесло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 :rasta_biggrin: не, не в этот раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хау дую ду, пиплы? 

30,09 харв Early LSD цвет, дней 50 ? Утром был на траве приморозок, вроде растение было чутка повреждено, но я так понял это трактор рядом орал и слегка зацепил, вот прогулялся с утреца по темени

322392193_-0007.thumb.jpg.42b23a2dcc0c44c7897d1c9cc2e1a93a.jpg

02.jpg.1bb7d88ae34db236e4cc234ebf6a66f0.jpg

С такого растения можно было снять хороший потанцевал:rasta_biggrin: Но у меня не вышло:rasta_biggrin: урожай небольшой, наверняка совокупность негативных факторов,  место суховатое и недосвет,  прям под деревьями с западной стороны, недополив, передоз в середине цвета... Но зато то что вышло, всё в кристалах

1.thumb.jpg.9c3b057af327ca564b040aacbac2ef09.jpg2.thumb.jpg.683d5ac6eedba9ec0530973a0a9c5385.jpg3.thumb.jpg.ff52818dbb38f5217347da3ad2ca2b94.jpg

4.thumb.jpg.df67ec3e8179764161caa2c47e36ac0b.jpg

Эффект довольно сильный и коварный, пробовал на ноч курить 3, пробивает на стрьом и про жизнь подумать, сделать анализ, вдень 1, можно для работы, пробивает типа нужно пододелывать дела. С 2 может быть бед, но это зависит от настроения и от человека.

02,10

Стафф немного подвялился, есть сомнения, что сам по себе будет долго сохнуть, погода уже не та, и всё равно придётся досушивать. Я решил его подсушить в духовке, я это делал так: разогревал на самом меньм огне, потом выключал, ставил траву в духовку, где то через прол часа, вытаскивал, опять разогревал, потом ставил, 3 раза так сделал

10.jpg.00ff39923d5b69da59569d8d0ad28300.jpg

7.thumb.jpg.22fb4e8dd1b92ed114720dc3d3c60b58.jpg

Они немного подсушились, но не в хлам, и я их схоронил

8.jpg.e58efd4d895c9603b99be939e01b5538.jpg9.jpg.fe73508307740a68fccf14046c9293d8.jpg

Позже нужно будет глянуть, влага будет розпределяться, но это потом, я загляну, но пока пускай будет так. Вся трава в целофановых пакетах завязаных, в банках.

Изменено пользователем Вентель89
  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хай бразы! Решил я значитса по грибочки сходить

1.jpg.a50fee92d8798074a4251836107cdae6.jpg

Когда смотрю - трава сука

1.9.thumb.jpg.a6bcfd84864af1dbb35531c06d74e19c.jpg

Ааа, этож моя.

Многолистка, харв 59 дней цвета

2.thumb.jpg.8c2daa309db2bcb2366ea969288924b9.jpg3.thumb.jpg.00dc79013fb18bac4ba223eb81736233.jpg

4.thumb.jpg.7187412a089c0adb726e7c4b9bc0590c.jpg5.thumb.jpg.4be3bb3ed3ba1b096a84d80c4314ccfa.jpg

Многолистка фиалентовый ствол

7.jpg.2977a7db4d301f0dc32a3779adceffaf.jpg

Да и вообще бошни очень цветом отдают, особенно нижние, блэк многолистка:giggling:

8.thumb.jpg.943dffbb83071f07d57bd9f0831e6971.jpg9.thumb.jpg.7e7e41e27e78a4e1265a840f7aa483c5.jpg

Изменено пользователем Вентель89
  • Like +1 22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздато набухла :perfect:

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом броdefault_gallery_103797_270_404.gif.c99c0e3d80252e23ace55c2970c9bcf0.gif Сто пудов нашел сухую шишку которую отгрызла гусень и ты ее ...:cannabis:))

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hron228 сказал:

Сто пудов нашел сухую шишку которую отгрызла гусень и ты ее ...:cannabis:))

Нееееееееееее............

Ти шо екстасенс? Не высажуй бля и так стрьомно........

:rasta_biggrin:

Изменено пользователем Вентель89
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вентель89 сказал:

Нееееееееееее............

Ти шо екстасенс? Не высажуй бля и так стрьомно........

:rasta_biggrin:

default_smoka.gif.d1bf92c06564ce1244d684877da5f847.gif

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hron228 сказал:

default_smoka.gif.d1bf92c06564ce1244d684877da5f847.gif

Ааа, так ти тоже траву куришь, теперь понял как ты догадался, а я думал ты просто выращиваешь:embarased:ну типа как ми все:embarased:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже думаю подробно написать по каждому сорту, если будет всё норм. И про выращивание, если интересно, написать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я достал из схрона Early LSD, по записям 2 октября, 16 дней, они мне показались "влажноваты" на ощупь как тряпичка,(желательно чаще проведывать!) но никаких повреждений, плесени, не обнаружено, подправил влажность, попробовал всё чотко, уже больше индику напоминает.

Многолистку, я кстати, тоже схоронил уже, недавно фараоны крепонули еще одного типа у нас. Хотя он вроде уже проходивший, может там по своих делах, но не суть. есть один типок, который всех здает. На меня то ничего нет, поскольку быть не может, я ни одного грамма за жизнь не продал, но мало ли, лучше всегда быть перестрахованным.

Так вот, ситуации разные бывают, может кто будет подсушивать в духовке, главные правила коротко: Чем меньше темперетура и дольше, тем лучше. Никогда! не включать духовку вместе с травой. Не сушить вхлам. Не сушить с нуля в один раз. Подсушивать, а не сушить.

Изменено пользователем Вентель89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2018 в 19:10, Вентель89 сказал:

Чуть позже думаю подробно написать по каждому сорту, если будет всё норм. И про выращивание, если интересно, написать ?

Что совсем никому не интересно, что бы я подробно по сортам написал ? :rasta_sad::rasta_sad::rasta_sad:

Из сотни просмотров два человека лайк поставят:rasta_sad:печалька:rasta_sad:этож ужас какойто:rasta_biggrin: Люди просто просматриваюшие, кто вы все:rasta_biggrin:Давайте все уже вылазить потихоньку, вести репорты оутдор. Новички давайте поддягуйтесь, старички тоже давайте по старинке))) Повторенья Мать Ученья:rasta_biggrin:))))))

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сушите в духовке никогда!!!)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, валерджан сказал:

Не сушите в духовке никогда!!!)

Cамое главное правило ахаха:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, так а шо по сортам, как оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно оценивать) По качеству накура, по своему мнению, Полтавському Кушу поставлю, 3,5, Early LSD и Многолистка поставлю по 4,5. Вообще, я так думал, немного странный замут с оценками, так как каждый сорт уникален и неповторим, но всё же, многим интерна "сила" в первую очередь. 

Полтавский куш. Норм трава. Неплохая индюшка. Всвое время я ему ставил оценку 5 незадумываясь,, так он меня удивил и порадовал, харв начало сентября, именно тогда, когда нада было, и тута он красавец)))  Сильно он меня выручил) Но не об этом. Буду давать оценку только по силе и еффекту. Это совсем не чита, что было в прошлом году(может передержал, может света мало) может что то не то было, Но Это - то. 

Когда натягиваешь, сразу чувствуется приход, прям сходу, и вкус у него прикольный, если немного или через папиру, но сам еффект от травы средней силы. Действует как индика, но не только, можно и попиздеть и повеселиться, короче норм, мы с коллегой, проведя исследования, решили, что твётдая четвёрка.

Как я его курил) Тогда был только этот сорт, думаю, потяну пару напасов и поджу делать что то. Раз ракета ,два ракета(проходит 15 минут) Веталь лежит на диване в мирной позе и его уже ничего не волнует, всё уже норм)  Мне не очень понравилось, что он оказывает " ленивый эффект" Хотя каждому свое, для релакса, и для отдыха, празника, самое оно. Нравиться, что от него очень редко бывает бэд, но и больше чем он прёт, не накуришься, а если много курить привыкаушь и уже не так цепляет.

Правда через недельку другую приходит друг Толя(толер) ну и понятно что он сука кайфолом и еще и ему нужно насыпать) Так что по силе как то так, мягкая индюха, гибрид.

Вобщем средняя трава, Витьку или кому то еще олдовому может и не оценить) Мне норм, пойдёт.

Выращивание. 

Кстати, я там говорил, про обычные, поздние фенотипы, хз, 3 шт захарвил вместе, а тот, что я подумал поздний фенотип, оказалась вроде дичь! Хуле я ж там увижу, по ночам, я попробовал, как то невнятно непонятно решил не морочится, отбраковка 2 куста получилась. 3 норм, тошо нада. 

Что хочу сказать, этот сорт очень поражается плодожоркой, из за запаха, и я даже как то брызгал в начале цвета, не стоило, наверное подпортил чутка, не было ни одного дождя, и бывает в шишке что то попадёт, какая то веточка с отвратным вкусом, я так думаю это остался яд, просто зарос. Зато помогло)) от плодожорки. 

Ну а так вроде в репе написано, от семок прорвал пару раз, пару раз полил на вегу, один раз полив на цвет, 5л на 3 шт... Ни одного дождя... Достаточно урожайные бохи, урожайный сорт. Неприхотливый.

Самая тема, это то, что он рано зацвёл, я в начале августа приходил, цвёл уже повным ходом, очень, очень в тему.

То что схарвил рано не жалею, как раз норм, он и так достаточно индичный.

Хух бля подзапарился печатать чутка:bulbulyator:

Early LSD. Прикольная трава. Гибрид. Ну может не совсем корректно, давать оценку, нормально не выростив, но то что есть, вполне способно ее сформировать, оценку)

Это походу гибрид, такой эффект, смешаный, и на стрём пробивает бывает, и чёто поделать можно, может даже для творчества... Вкус такой крепенький, что то конкретно выделить я хз... Воняет травой)))) дым, после того как покурить. Нахлобучивает плавно и уверенно. Убийца новичков. Сейчас немного привык, уже так не тремает, и не так сильно действует. Норм пойдет. Аж бегом)))

Выращивание. Я думал заморочится и выписать с репа все поливы, но и так пишу очень много, нужно будет, посмотрим. 

Место оказаль не очень походу((( По деревьями, в сторону запада. Света можно посчитать дальше чем с обеда, часов с 2. И место, просто трава, в лунку ничо не кидал. На веге довольно неплохо подкармливал(поливы нужны чаще) норм разогнал веткомасу, получилось, но вот на цвете начал косячить((( Можно было бы лучше, ну там место такое, я вообще в шоке, как прям под ней ганяли орали, чутка даже трактором ободрали проезжали мимо(точно установлено, листву черконуло и ветки) и оставили для меня))) Тупо повезло. Вот тупо за счёт фарта. Спасибо Джа) Можно было бы подольше подержать, и так она вроде долго с предцветом роздуплялась, шото типа гибрида наверное.

Многолистка. Священная трава. Лейдренс? Я бы именно так назвал, очень, мне  кажется, подходит это слово. То, какой должна быть трава в ее первозданном виде. И всё есть, и всё в меру,и ничего лишнего но и неслабо) Всё в ней есть можно и пострематься чутка и подумать и поулыбаться, но на базе индики это всё походу. Еще не успел провести исследование, нужно больше тестов)))

Выращивание. Ну тут вообще прикол, осталась одна, засохла, и начала какая то одна веточка расти. Я ее вообще на вегу не поливал, а потом прищёл, хожу вокруг какого то деревца ночью, так тут вроде где то росла, та не точно ей пзц, потом стоп. Деревцо. Пригляделся еп! А потом еще и девка еп! Ну на цвет я там пару раз полив делал, можно будет выписать если кому интересно, кстати по выхлопу многолиска дала даже больше лсд-эхи)

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kust сказал:

Бро, так а шо по сортам, как оно?

Братан, написал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, пробую микс, Early LSD+Многолистка, пзц-пзц ))) миксу ставляю пять из пяти)))) Огонь))) Класно!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слабая трава, но и не самая сильная. Посрединке. Баланс. Гармония. Вселенная. Вечность.

Пачему са мной никто не абщается?((( Хачу абщения:jahwatering:

Кстати а вы заметили как всё начиналось и как теперь ? Вот что трава животворящая с людьми то делает. Я кстати про алко даже и не думаю. Забыл)

1471995841_mobile_wallpapers_12.thumb.jpg.d31301d1f8c137ce612c2d44b5698f62.jpg

Господи прости)

Изменено пользователем Вентель89
  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...