Перейти к публикации

2018 А ты знаешь, что такое безумие ?


Рекомендованные сообщения

Обновлюсь по автоматам за завтрашний день, может быть дождь.

Автофем, WW 3 недели. Может в самом начале где то тормознула, света и темпы не хватало или не полил вовремя. Щас подкосил траву, немного виднее ей стало. Свет до обеда(прям под деревьями с восточной стороны).

ww.jpg.d96aecb5c542be82c4880137574a8854.jpgww2.jpg.6ecfc667a5cdacc7424140c229867f4a.jpg

Carpathian Molfar 3 недели без 2 дней. Для удобства тоже буду считать 3 недели. Растёт он в закутку, в тени, свет: 2-3 часа. Вот такие пироги.

km.thumb.jpg.3f419fdbf7b60af2a40240268f1eaa49.jpgkm2.thumb.jpg.dff9d999fc564f4a27279c8f4791b3be.jpg

Super Lemon Haze и Diesel, 2 недели. Растут тоже с восточной стороны но чутка дальше, свет примерно до 2ч. дняslh.thumb.jpg.0ccc0fbb3fbc4780213aacc405235075.jpgslh2.thumb.jpg.f312fdfe2b8354a15d1b49b59f791872.jpgd.thumb.jpg.7219806b16863e5a09d401ad93e82f41.jpgd2.thumb.jpg.28471b8475b100698c9fb6b2e7b0ac77.jpg

07,06 куряк 0.5 л. на 10 л. + табла(0.25) янтарки на литр.

10,06 куряк 0.4 л. на 10 л.

Ну и водой пару раз поливал.

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы... Не все идёт хорошо. У меня есть соседки, и они меня ненавидят, потому что не могут мной управлять и я от них морожусь. Есть такие бабы, не хочу об этом говорить. Растишки вырывать не хочу, на крайняк думаю, добровольно сдать, если дойдёт, тогда вроде ответственность снимается. Повишу пару дней потом зачищу браузер. Они за меня конкретно взялись, типа хотят меня злом подавить. Ну пускай делают свое зло.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89

Цитата

Не все идёт хорошо. У меня есть соседки, и они меня ненавидят, потому что не могут мной управлять и я от них морожусь. Есть такие бабы

бразе так всюди хвата. це зміїна природа яка посягає на нашу свободу! борись з ними друже

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вентель89 сказал:

Бразы... Не все идёт хорошо. У меня есть соседки, и они меня ненавидят, потому что не могут мной управлять и я от них морожусь. Есть такие бабы, не хочу об этом говорить. Растишки вырывать не хочу, на крайняк думаю, добровольно сдать, если дойдёт, тогда вроде ответственность снимается. Повишу пару дней потом зачищу браузер. Они за меня конкретно взялись, типа хотят меня злом подавить. Ну пускай делают свое зло.

Ты чё бро на дому гровишь,не знал,ты ж вроде в аут десантировал:eyes:..Если есть хоть один процент сомнения что здадут ,рви  на куй..

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так скажу братка,решай сам что тебе дороже,твое эго или твои растения....

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, Вентель89 сказав:

У меня есть соседки, и они меня ненавидят,

:giggling:темной-претемной ночью пересади свои растихи им в огород и Алло,полиция, тут у соседей такое.:rasta_biggrin:

  • Like +1 10
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да всё на базе чисто, потому что:1) Те десятки грамм того не стоят 2) это такой урок - усвоил, расплатился, зделал выводы. К тому опыт не только гроверский, но и жизненный.

@zidanishe я же не такая нечисть, как они. Пускай теперь бесятся сколько хотят, мне пох. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вентель89 я был в такой ситуации. тоже на даче росли пару кустов. и как-то приезжаю а у меня во дворе местный алкаш хозяйничает столбы металлические для забора пытался спиздить. надавал копняков . а знаю,шо он форму доклада знает.скрипя сердце вырвал на предцвете растихи.через два дня гости-участковый поступил сигнал ты тут коноплю выращиваешь.походил посмотрел нет ниче и говорит давай я хату и постройки проверю. а вот это болт. есть у тебя бумага? нет,ну и свободен. но я потерял охуенные места для выращивания.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Early LSD reg

Одна показала пол(женский) увидел пару стигм. Загнул.

1.thumb.jpg.37238bd2471f9f74d918f6b79ef01c49.jpg2.thumb.jpg.68216200385b57d5551091b5ed34533e.jpg

Вторую тож загнул, третья сама самозагнулась(видимо от дождя) Обработал растихи актеликтом.

3.thumb.jpg.fba38b2509aff106858d273c94d44c7a.jpg4.thumb.jpg.a241edf7ff64596e3dc9ea41d7ae8e1f.jpg

Очень большие лопухи у растих.

 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаться нечем, наоборот, напишу, может кому то опыт пригодится. 

Забрёл в комыши, были дожди, это песдес, ну сами смотрите

1.thumb.jpg.08d33bc88ea9c2488bef1b27517af659.jpg

На ночном дальняке многолиска не принялась, две разрыты(лисицы куряк учуяли) Две остальных, хоть и посажены в лунки, но место с травой(сухувато походу) А вот мелкие Блю мистик наоборот, место в крапиве, принялись.

2.jpg.de89087bf544826b7f5996121f8ee496.jpg

И мои растихи.

3.thumb.jpg.1155a378880b894b5128065fec7b0680.jpg4.thumb.jpg.c0c6798a8f6a8195a21bd5babf3cb7f5.jpg

Все растихи обработаны от плодожорки. Хорошо, что упор делал не на комыши, это какой то писец в этом году. Хотя на новых местах могут спиздить, как нехуй снедать. 

Кароч настроение не очень, я жил этим аутом, столько было надежд, но как то вот так выходит, как выходит. Наверное, не те приоритеты расставил в жизни, но зато есть о чом подумать. 

Особо обновлять реп не буду, места не для фотосесий, но если что то будет покажу. Если не спиздят отпишу потом.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А суть сией басни такова - с безумием подходить к грову нивкоем случае нельзя. Наоборот, нужен ум и очень вывереный расчёт. И очень много трудится и меньше палиться!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль бро растихи,ну да лан ,сезоне ещё не потерян ,сади авты,в сентябре будешь курякать.Ищущий да обрящет..:cannabis:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 Братан от души:drujba:

Бро та у меня Early LSD-ха должна зацвести по идее. Если не спиздят должен быть ранник. Щас курю с нее лопухи для успокоения, это единственная шмаль, от лопухов которой есть какой то эффект. Многолистку тоже пробовал лопухи где то на 1.5 месяца веги, уже был какой то еффект! Норм должна быть шмаль от Гудмастера. 

 Так что буду ждать сдху, авты уже садить не буду, суки обложили со всех сторон, щас мне наоборот нужно залягти на дно. 

Если подфортит, хочу выцепить поздний фенотип из своих растих, проблема в том, что рег: минус петухи, минус генотип с дикаря минус фено СБД, шанс с нужным мне фено очень мал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова Бро!:drujba: Вот увидел заголовок твоего репорта, и решил заглянуть) Братец не отчаивайся ты так, все будет нормально, выгребешь, главное себя до кучи собери!!!) Поверь, у всех какие то не понятно по жизни есть) Я вообще не понимаю досих пор как живой остался, через такое прошол, что и страшно вспоминать!!! Психика поломанна нахуй к ебеням, и вместе и с психикой и жизнь, следом и семейная жизнь) Ничего, малым ходом, по тихой грусти выгребаю, тяжело но пхну!) У меня не осталось ни дома ни машины нихуя!!! Нет своего угла и крыши над головой, вот так вот все скопилось как снежный ком, и пыхнул я на все что было у меня, и даже того что Родители наживали, пыхнул именно под полный ноль!!!! Да еще и плен потом) вот это пиздарез) хотя у каждого свой пиздорез)  Так что ты сгребай себя в кучу, и скажи сам себе: ХУЯ!!!!! Я ПО ЛЮБОМУ ПРОРВУСЬ, РУКИ НОГИ ГОЛОВА ЕСТЬ!!!!! ВСЕ ПИЗДЕЦ, ПОДО МНОЙ БУДЕТ ЗЕМЛЯ БЛЯТЬ ГОРЕТЬ!!!! НО НЕ УНЫВАЙ БРАТАН!!!) А к Конопле относись по серьезнее, лучше меньше, но качественнее,  не хавай того чего не сможешь проглотить. Сажай ровно столько, сколько сможешь содержать и давать ей достойный уход) Конопля нас вытаскивает из наших жестких депресняков, и само употребление, и сам гров этого прекрасного :jahwatering:растения) Так что Братка не отчаивайся, человек это такая скотина, которая привыкает и переносит все) Если что обращайся, общяйся, чем сможем тем поможем, советом да и просто разговором) в себе главное не замыкайся, потому как шиза ни к чему хорошему не приводит!) Хорошего тебе урожайного ГРОВА, по больше солнца и водички) ну и главное здоровья мира и по больше позитивных людей рядом!:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2018 в 18:00, Вентель89 сказал:

@vitek77 Братан от души:drujba:

Бро та у меня Early LSD-ха должна зацвести по идее. Если не спиздят должен быть ранник. Щас курю с нее лопухи для успокоения, это единственная шмаль, от лопухов которой есть какой то эффект. Многолистку тоже пробовал лопухи где то на 1.5 месяца веги, уже был какой то еффект! Норм должна быть шмаль от Гудмастера. 

 Так что буду ждать сдху, авты уже садить не буду, суки обложили со всех сторон, щас мне наоборот нужно залягти на дно. 

Если подфортит, хочу выцепить поздний фенотип из своих растих, проблема в том, что рег: минус петухи, минус генотип с дикаря минус фено СБД, шанс с нужным мне фено очень мал.

Мммда Бро с соседями печальная история!( Я бы тебе вот такой совет дал Бро. Ищи деревья по выше да с развилками у макушек по мощнее, затаскивай туда мешок с субстратом, крепи его на веревках в развилке, и подсаживайся автами, да можно даже и фотами) я видел вот так вот на деревьях не плохие кусты выращивают) ну так на вскидку, я думаю с куста у него ну где то я думаю стаканов пять вышло) и кустики такие симпатичные) субстрат делай такой что бы по легче был, в идеале кокос с земелькой помешай, так как одна земля будет тяжелая, тяжело её тащить на верх, и для развилок тяжесть) а кокос и легкий будет, и что то более менее толковое вырастишь, в земле такого не получится) единственное что чаще поливать нужно кокос будет) вот если с пяток деревьев зарядишь, что то к зиме и будет) пару деревьев Фотик посади, остальное что сможешь авты) вот если не поленишься, и посадишь "СТЕЛСОМ" это этот метод выращивания так называют, стелс " невидимка" То на зиму будешь с ганджубасом, еще время есть у тебя, хоть что то да вырастишь, лучше чем нихуя!) Вот только еще один важный нюанс, для этого тебе вся семка фемочка нужна, ну ты понял, что бы каждая посадка была верняковой. В твоем случае это единственный и вверняковый выход из положения, наебать их всех, и быть в шоколаде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2018 в 18:00, Вентель89 сказал:

@vitek77 Братан от души:drujba:

Бро та у меня Early LSD-ха должна зацвести по идее. Если не спиздят должен быть ранник. Щас курю с нее лопухи для успокоения, это единственная шмаль, от лопухов которой есть какой то эффект. Многолистку тоже пробовал лопухи где то на 1.5 месяца веги, уже был какой то еффект! Норм должна быть шмаль от Гудмастера. 

 Так что буду ждать сдху, авты уже садить не буду, суки обложили со всех сторон, щас мне наоборот нужно залягти на дно. 

Если подфортит, хочу выцепить поздний фенотип из своих растих, проблема в том, что рег: минус петухи, минус генотип с дикаря минус фено СБД, шанс с нужным мне фено очень мал.

я тоже брал многолистку у гудмастера, и пробовал у молодых листья сушил, в духовке по быстрому, даже особо не надеялся на норм эффект, и с лопушков 1-месячной многолистки норм так прет, жду когда созреет))) А еще когда фим подрезку делал, кусочки верхушечной точки роста не выкидывал а складывал в пакетик, и в итоге неплохо набралось их, высушил и как для листьев, очень плотно удивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Early LSD reg начала выходить в предцвет. 2 остальные тоже определились, мужики, вырваны.

361066399_-0015.thumb.jpg.2dc5ec13308fb68d1e3408e255401740.jpg1056640010_-0012.thumb.jpg.4213e6e8a97e75b0667affa27de214b8.jpg

Трактора прям возле нее ганяют, пипец... Посмотрим, может прорвёмся ?

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Майн Гад! Через ночной дальняк сделали перезд для тракторов. Но не через растихи, а возле. Тем не менее, из моих семак, четире мужика, две стихи обычный фенотип, начался цвет, две растихи позний фенотип, без стигм но бабы, в междоузлиях семки, и одна похожа на дикарь генотип. Полтора два метра. Одна многолиста викарабкалась полтора метра, без явных признаков но вроде похоже на мужика. Блю мистик две растихи по два метра, без явных признаков пола.

Плохо что не позагинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял на пробу пару веточек обычного фенотипа. Тяга есть, но что то конкретно  сложно сказать, да и рано. Вроде похоже на индюху.

Фото-0019.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Early LSD reg 13 дней цвета.

1.thumb.jpg.32214afdec2a46cdb71257ad2f534d1a.jpg2.thumb.jpg.1b9b966a0c448be0348c20deda981657.jpg3.jpg.b7fd189c116e95133ab707fc01cafec6.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 03:21, Бульбмастер сказал:

Не траванется расиха табаком?

Я от тли и всякой грызущей ебани опрыскиваю водой из недельного бульбика:bulbulyator:  1/5+хоз.мыло чутка.Протестил на розах и всяких лютиках-фиалках.Тля пообсыпалась практически сразу,гусеницы всякие и близко не подходят.Первые два дня даже пчелы не садились:smoka:.

Кстати о пчелах:demon1:

Наблюдал,как какаето ёбань, с виду как пчела,тока живёт сама в земле,в норках,и потолще пчелы будет,отгрызает кусочки листа растихи(довольно таки крупные,1х1 см гдето) и тягает в нору.Зимой курить,я так понимаю:giggling:

бро это шмель трудолюбивое насекомое в сутки он трудится 18 часов ну как у нас 18/6 :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2018 в 03:27, Ferrari сказал:

Это есле в земле то может быть не оса а как ее блять у них в основном норы в земле или под пнями.

шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно будет ехать швы снимать)  Взял в кента попробовать на спортивном веле проехать) Пить низя, лучше курить)

Чёт не везет мне с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вєнтєль держись!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...