Перейти к публикации
  • 0

шумка гроубокса


Вопрос

Приветствую Вас, уважаемые гроверы!!! Так сказать, имею желание, но не имею возможности, но ОЧЕНЬ хочется собрать гроубокс. Условия проживания в 9ти этажном скворечнике! И вот было принято решение сделать это в кладовке на общей площадке. Собственно интересует меня вопрос: на сколько сильно шумный получается гроубокс, при условии установки канального вентилятора, Днат, ЭСЛ, ну и пару куллеров компьютерных вентиляторов на обдув! Может кто то имел опыт и может подсказать чем шумить бокс, какие вообще предполагаете варианты, например я пока додумался только до пенапласта. Так же интерестно по мерам безопасности, небыло ли случаев возгарания, при условии хорошо заизолированой проводки. Где-то читал что дроссели очень греются, да и мало ли что может послужить возгаранию, температура то не очень низкая). Какие меры предпринимаются, какой емеется опыт?

Всем спасибо за потраченное, на мою скромную персону, время! Полезного Вам дыма!

 

и еще вопросик))) как вы ставите такие прикольные смайлы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, DuriMan сказал:

И вот было принято решение сделать это в кладовке на общей площадке.

а как там в кладовке со светом? с квартиры тянуть будешь?  с ведрами пол года как будешь незаметно)) по подъезду бегать. очень геморный вариант. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, kalbasa сказал:

а как там в кладовке со светом? с квартиры тянуть будешь?  с ведрами пол года как будешь незаметно)) по подъезду бегать. очень геморный вариант. 

Свет кину от щитка от своего счётчика,эту проблему вроде решил,  с водой думаю проблем не будет, в будний день днем затарю литров 100, пока все на работе))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DuriMan  ты заведи кролей в кладовке.:giggling: отмазка будет. к кролям бегаешь.:rasta_biggrin: побегать придется. примелькаешься по любому. откроешь бокс, будет фонить в кладовке. потом откроешь  кладовку, будет фонить в подъезде.  я вообще-то не знаю. может ты в системном блоке будешь растить в кладовке, а я тут распинаюсь.:rasta_biggrin:

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Авто шумка битумная с фольгой. Она не горит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, kalbasa сказал:

@DuriMan  ты заведи кролей в кладовке.:giggling: отмазка будет. к кролям бегаешь.:rasta_biggrin: побегать придется. примелькаешься по любому. откроешь бокс, будет фонить в кладовке. потом откроешь  кладовку, будет фонить в подъезде.  я вообще-то не знаю. может ты в системном блоке будешь растить в кладовке, а я тут распинаюсь.:rasta_biggrin:

В том то и дело что планирую во весь рост, но не в большом количнстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, DuriMan сказал:

В том то и дело что планирую во весь рост, но не в большом количнстве

хуевая идея сразу говорю. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Очень хуевая идея. Куча левых людей ходит, всякие проверки по квартирам и т. д. 

Советую собрать бокс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Mickeynas сказал:

Очень хуевая идея. Куча левых людей ходит, всякие проверки по квартирам и т. д. 

Советую собрать бокс. 

В том то и дело что НЕГДЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@DuriMan  Не мудруй ,бро.Делать из кладовки в пролёте бокс - это гемор и очень большой риск.Сделай небольшой бокс ( с фильтром,естественно) и поставь в кладовке ,если не можешь в квартире заниматься.Ибо в подъезде будет неймоверный штын,а там и соседи любопытные,ну а дальше сам знаешь,чем эта делюга может обернуться.Так что подумай 1000 раз.

 

Мир!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, AztekPetrovich сказал:

@DuriMan  Не мудруй ,бро.Делать из кладовки в пролёте бокс - это гемор и очень большой риск.Сделай небольшой бокс ( с фильтром,естественно) и поставь в кладовке ,если не можешь в квартире заниматься.Ибо в подъезде будет неймоверный штын,а там и соседи любопытные,ну а дальше сам знаешь,чем эта делюга может обернуться.Так что подумай 1000 раз.

 

Мир!

Ну да бро... Я тоже думаю все таки сделать там бокс. А соседи врятли там ходят особо... Сегодня сделаю контрольную полосу что б проверит посещаемость кладовой)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...