Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уверен, что в ближайшем будущем коноплю легализуют в Казахстане. Вот тогда можно будет выйти из мрака неизвестности. С огромным опытом гровинга, хорошим сидбанком, с технологиями.

К этому надо готовиться. А пока - полная конспирация, полная секретность. Никаких зацепок ментам и их агентам.

Поделиться сообщением

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров

Многоуважаемый, при обращении к незнакомым людям принято проявлять хоть какие то рамки приличия, это во первых, во вторых то что ты когда то на планы гонял, это не означает, что больше меня видел, я тоже не в нулевых родился и даже не восьмидесятых, и опыта ни как не меньше твоего, в третьих , я где то писал что про соц сети? Элементарные меры безопасности только полный кретин может не соблюдать а потом жаловатся на ментовского беспредел. А то что выжмут досуха, разве где то по другому? Вон в Белорусии девку за несколько грамм садят,(понепоняткам с Праги везла-спалилась) так что ненадо рассказывать и письками мерятся, кто больше повидал и как ему плохо живётся в Казахстане

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением

А то что ты, с огромным опытом и не сидишь, думаешь это твоя заслуга и менты незнают? Сомневаюсь, как только зарегался где нить на тематических сайтах инфа сразу чекистам ушла, сразу же, Тор и ВПН это конечно круто, но при желании и с ресурсами государства это как дождевик в ураган))) вроде и нужно, но них... не спасает, служба внутренней разведки в Казахстане просто так сидит? Бюджет которой даже и не афишируется ни где. Так что, Казахстан нормальная страна со своими закона, и спецов которые захотят найти, если надо, любого гровера здесь хватает. Просто проанализируй, наша огромная страна с богатейшими запасами природных ископаемых-при слабом контроле властей разве оставалась бы до сих пор независимой?! Ты думаешь ВАХи не хотят и не пытаются здесь халифат устроить? Или Пиндосы не хотят вторую Ливию или Ирак здесь замутить?! Хер там!!!! Все эти движения просекаются и присекаются, а то что ты растишь траву и думаешь всех хитрее и ушел от системы, может думать только дилетант. Тебя не взяли просто по тому что пока не интересен.

Поделиться сообщением

конкретно в кз в телеграм выловили синдикат в кызылорде... 

мы вобще ж тут опытом обмениваемся ребят же...

а это уже политика...хотя конечно по ТЕМЕ как не крути...

но лучше про сульфаты и гуматы давайте) 

чего спорить) все под богом) 

как говорится надеяться нужно на лучшее,но готовиться к худшему. 

каждый гровер по моему должен понимать, что он не петрушку ростит,и в случае запала можно укатится. а этот сайт помоему не просто для гроверов) это ж целое движение!!!!и если нас будет много то ХЕР ИМ ВСЕМ !!!ГРЫЗТЬ ШЛЯПУ:demon1:

Пы.СЫ. в КЗ закон суров в отношении марихуаны. это невозможно отрицать. в особенности он суров к крупным диллерам...мелких...знаю сам лично несколько кто всю свою сознательную жизнь движнячит с ней,и не разу не был принят...бездумная наглая культивация в огороде однозначно до добра не доведет)) но благо у нас просторы такие:yatta:так что помоему у нас закон относительно лояльный к гандже ,если не грубить...но и разгуляться конечно никому не дадут...

Поделиться сообщением

22 часа назад, kazcan сказал:

Многоуважаемый, при обращении к незнакомым людям принято проявлять хоть какие то рамки приличия

Я так понимаю, что рамки приличия - это признать твое право "лечить" других и назидательно указывать им линию поведения. Дико извиняюсь, но даже если ты прожил в два раза больше других, это не основание тебя слушать и тем более равнять себя под твои стандарты.

Насчет ментов и службы безопасности скажу одно: Казахстан негласно готовится к легализации и такие как я нужны стране не за решеткой. Лично Дарига Нурсултановна двигает эту тему в парламенте и публично призывает пересмотреть отношение к конопле. Иначе, давно бы прикрыли все гроверские поползновения.

Но борзеть и идти открыто против системы законов никому не позволено.

Лично меня интересуют технологии. Я не умею барыжничать и не хочу. У каждого своя функция в обществе. Возможно, что это вторая причина, почему меня не свинтили до сих пор. И третья причина - я не наркоман и не позволяю другим становиться наркоманами.

Мне дико смотреть, как люди шобят план не потому что им так нужно, а потому что стремятся загасить чувство реальности, уходят в иллюзии и мнимые нищтяки. С такими стараюсь даже не здороваться. Это среда обитания придурков и криминала, которые не знают к чему идут и что их ждет за углом.

И если говорить за движняки, то одно из обязательных условий - держать от себя подальше всякую шантрапу, которая на крючке у ментов и ради собственной свободы сольёт не только того, кого знают, но и тех, кого просто видели на улице.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток. Вот никогда не думал что буду гровить индор, живя в Чуйской долине. Никаким лигалайзом у нас пока и не пахнет...А вот в соседнем Кыргызстане всё гораздо с этим проще...

Поделиться сообщением

!!! внимание объявление !!!

всем салют земляки KZ , продам лампу 300Вт LED

подробнее тут https://jahforum.org/topic/61781-prodam-led-300vt/

а еще подробнее в личку

Поделиться сообщением

!!! внимание объявление !!!

всем салют земляки KZ , продам лампу 300Вт LED

подробнее тут https://jahforum.org/topic/61781-prodam-led-300vt/

а еще подробнее в личку

всем спасибо все продал

Поделиться сообщением

всем салам, вопрос, не ссыкотно покупать семки в еррорсидс РК? мне как-то проще у бридеров на форуме брать...

Поделиться сообщением

А чего бояться то?

Поделиться сообщением

А чего бояться то?
Осмелюсь предположить-ЦЕН!!!!)))) Во первых, во вторых, если берешь на форуме, всегда можно проконсультироваться у бриддера.
Что@milen9 , что@GOODMASTER всегда подскажут чур чего, практически всегда на связи. А на ЕРРОРССИДС ты у кого спросишь? Кто там сейчас, Данияр или Алдияр? Не помню имени, на редкость не компетентный сотрудник, пару раз задавал вопросы, все в пустоту, видимо человек очень далеко от грова, общие фразы и все. Не его вина конечно, это у нас так в стране везде, но уж если и брать по такой цене так хоть сервис должен быть соответствующий. Элементарные вопросы, как переносит передозы или устойчивость к плесени ставят в тупик(((. Что Мила, что Гуд всегда расскажут, подскажут, посоветуют и порекомендуют. ЕРРОРССИДС СИДС, без обид, что есть -то и говорю. Не реклама и не пиар. Когда хотел у Вас брать- это оттолкнуло

Поделиться сообщением

14 часов назад, kazcan сказал:

Осмелюсь предположить-ЦЕН!!!!)))) Во первых, во вторых, если берешь на форуме, всегда можно проконсультироваться у бриддера.
Что@milen9 , что@GOODMASTER всегда подскажут чур чего, практически всегда на связи. А на ЕРРОРССИДС ты у кого спросишь? Кто там сейчас, Данияр или Алдияр? Не помню имени, на редкость не компетентный сотрудник, пару раз задавал вопросы, все в пустоту, видимо человек очень далеко от грова, общие фразы и все. Не его вина конечно, это у нас так в стране везде, но уж если и брать по такой цене так хоть сервис должен быть соответствующий. Элементарные вопросы, как переносит передозы или устойчивость к плесени ставят в тупик(((. Что Мила, что Гуд всегда расскажут, подскажут, посоветуют и порекомендуют. ЕРРОРССИДС СИДС, без обид, что есть -то и говорю. Не реклама и не пиар. Когда хотел у Вас брать- это оттолкнуло

Там по-моему всегда Дамир консультант

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Барахолка

banmarly.gif

продажа игровых компьютеров