Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У нас щас за короб плана 2к дерут, и то не всегда есть, приходится из бокса листики дергать, хоть это и плохо влияет на растишки, а шишки 30к стакан, вот только качество отвратительное, делал по 5 напасов водного, ну и за движ поцаны ещё себе отсыпают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня бывший коллега который знает что я гровлю, он вот покупает эти шишки за 30к, говорит типо мощная тема, угостил потом я его своими шишками, так он в ахуе был, говорит с одного напаса убило. Хз что там барыги толкают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть есть!!! Дорого недорого, приходится брать другого выхода нет(((, сейчас вообще кикозы начнутся-сами знаете июнь-июль это .....опа. все выхода замораживаются, в городе голяк, а ты братка как раз этому моменту подготовился?))))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ростишь? Мазарчика бы дал ему попробовать))))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, kazcan сказал:

А что ростишь? Мазарчика бы дал ему попробовать))))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Я ему давал big bang, щас в боксе fast bud и многолистка, ну и в ауте первый раз посадил 14 white widow и 23 многолистки, только вот погода подводит что то, мазарчик ещё сам не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это писец какой-то сегодня холоднее чем вчера, а уже второй день лета

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kazcan а ты бро из севера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думал с казахстана мало здесь, а тут выясняется, что ГРОУ-движ в КЗ присутствует))))))))))), много сочувствующих, и неопределяешихся, но они есть))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kazcan сказал:

думал с казахстана мало здесь, а тут выясняется, что ГРОУ-движ в КЗ присутствует))))))))))), много сочувствующих, и неопределяешихся, но они есть))))))))))

Ну значит погода у нас похожая) ну у нас гров не так развит, но все же есть люди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю телегами обменяться (Telegram) там вроде есть возможность безпалева номера общатся

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там где гроув не развит люди просто хорошо шифруются. я пока не каснулся этого дела думал что гровят только в голандии:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, kazcan сказал:

Предлагаю телегами обменяться (Telegram) там вроде есть возможность безпалева номера общатся

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Можно, только объясни как это сделать? А то я в нём никогда не сидел, только установил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам всем пацаны В ЗКО Ак 47 успеет вызреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уменя ак47 от эррорсов показала пол на 30 дне. посути это ее минимальная вега значит)) ростет хорошо. отцветет или нет- отцветет! если темноту дать...у нас грубо 20 августа первые приморозки ночные(плюс минус естественно).до этих пор можно спокойно ростить)) дальше нужно хорошее место)) влажная низменность лучше...куда мороз придет в последнюю очередь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зема, немного ошибся, не августа а сентября)))) а так, парни это один из самых опытных гроверов Северного Казахстана, к советам которого стоит прислушаться


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kazcan сказал:

Зема, немного ошибся, не августа а сентября)))) а так, парни это один из самых опытных гроверов Северного Казахстана, к советам которого стоит прислушаться


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

@kazcan спасибо что поправил Бро!!! правда ошибся! 20 сентября конечно!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегайся в телеге, ник только левый поставь нажми иконку лупы, и введи название чата выберешь нужный, жми присоеденится

Можно, только объясни как это сделать? А то я в нём никогда не сидел, только установил


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Гость

Казахстан это страна, где менты охотятся на жителей. Только дай зацепку - выпотрошат на три раза.
Вот как в такой стране организовывать движняк? Только при полной конспирации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же ты жути нагоняешь? Нормальная страна и менты нормальные. Если занимаешься чем то по ту сторону закона, веди себя соответствующе и все будет норм, если ты обдолбан или идёшь с весом на кармане, постоянно озираешься или ещё как то выдаешь себя, то тебя в любом случае примут или дое.....тся, это как и везде. Если барыжишь то тоже сам палишься зачастую, и ненадо говорить что это не так. У нас как и в любой стране, не лучше и не хуже. По напишет школота:менты-звери!!!! А по сути разобраться, где зверства? То что не дают беспределить или в открытую торговать и употреблять, так это их работа, мы и сами от них этого требуем.
Практически из 100 случаев ментовского беспредела, в 90 случаях виноваты сами. Понимаю что даже 10 случаев из 100 это перегиб, но эта жизнь, всякое бывает, в РУ что ли лучше? Или на Украине по другому? Везде все тоже самое может даже и хуже. И ненадо рассказывать про беспредел, не будем далеко ходить, есть люди даже здесь на форуме, растят спокойно, чисто для себя пару кустов, и менты знают. Вот как к нему доеб...я? Штрафанут? Ну и фиг с ним, одним штрафом больше одним меньше. Живёт, не высовывается, не барижит, такой не будет после харва по всему району раздавать и хвастаться своим урожаем. Какой от него вред для общества? Если сам светишься то хоть в Голландии живи найдется, тот кто ищет повод докопатся.


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Гость
В 17.06.2018 в 19:33, kazcan сказал:

Что же ты жути нагоняешь?

ну давай, чё уж там, рисуй движняки. Не забывай публиковать общение и картинки в Инстаграм или в фейсбяке, на худой конец в одноклассниках или вконтакте.
Не удивлюсь если через некоторое время ты пойдешь за паровоза, а все твои близкие и не очень близкие знакомые пройдут как соучастники. Преступление по предварительному сговору группой лиц. Это даже не с пакетом спалиться... это организованная преступность и бороться с тобой будут по полной. Потому что если не смогут вытрясти с тебя лимон зелени, то сольют с чистой душой прокурору и получат как минимум поощрение, а если хорошо постараются, то дополнительную звездочку на погоны и повышение по должностям. Им есть ради чего стараться.

Ты наверняка даже в проекте у родителей не был, когда мы на планы гоняли. Мой первый трип был в 1984 году, зимой. И поверь мне на слово, я до хера повидал в этой жизни. Не со слухов знаю как делаются события в Казахстане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Уверен, что в ближайшем будущем коноплю легализуют в Казахстане. Вот тогда можно будет выйти из мрака неизвестности. С огромным опытом гровинга, хорошим сидбанком, с технологиями.

К этому надо готовиться. А пока - полная конспирация, полная секретность. Никаких зацепок ментам и их агентам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемый, при обращении к незнакомым людям принято проявлять хоть какие то рамки приличия, это во первых, во вторых то что ты когда то на планы гонял, это не означает, что больше меня видел, я тоже не в нулевых родился и даже не восьмидесятых, и опыта ни как не меньше твоего, в третьих , я где то писал что про соц сети? Элементарные меры безопасности только полный кретин может не соблюдать а потом жаловатся на ментовского беспредел. А то что выжмут досуха, разве где то по другому? Вон в Белорусии девку за несколько грамм садят,(понепоняткам с Праги везла-спалилась) так что ненадо рассказывать и письками мерятся, кто больше повидал и как ему плохо живётся в Казахстане

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что ты, с огромным опытом и не сидишь, думаешь это твоя заслуга и менты незнают? Сомневаюсь, как только зарегался где нить на тематических сайтах инфа сразу чекистам ушла, сразу же, Тор и ВПН это конечно круто, но при желании и с ресурсами государства это как дождевик в ураган))) вроде и нужно, но них... не спасает, служба внутренней разведки в Казахстане просто так сидит? Бюджет которой даже и не афишируется ни где. Так что, Казахстан нормальная страна со своими закона, и спецов которые захотят найти, если надо, любого гровера здесь хватает. Просто проанализируй, наша огромная страна с богатейшими запасами природных ископаемых-при слабом контроле властей разве оставалась бы до сих пор независимой?! Ты думаешь ВАХи не хотят и не пытаются здесь халифат устроить? Или Пиндосы не хотят вторую Ливию или Ирак здесь замутить?! Хер там!!!! Все эти движения просекаются и присекаются, а то что ты растишь траву и думаешь всех хитрее и ушел от системы, может думать только дилетант. Тебя не взяли просто по тому что пока не интересен.

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно в кз в телеграм выловили синдикат в кызылорде... 

мы вобще ж тут опытом обмениваемся ребят же...

а это уже политика...хотя конечно по ТЕМЕ как не крути...

но лучше про сульфаты и гуматы давайте) 

чего спорить) все под богом) 

как говорится надеяться нужно на лучшее,но готовиться к худшему. 

каждый гровер по моему должен понимать, что он не петрушку ростит,и в случае запала можно укатится. а этот сайт помоему не просто для гроверов) это ж целое движение!!!!и если нас будет много то ХЕР ИМ ВСЕМ !!!ГРЫЗТЬ ШЛЯПУ:demon1:

Пы.СЫ. в КЗ закон суров в отношении марихуаны. это невозможно отрицать. в особенности он суров к крупным диллерам...мелких...знаю сам лично несколько кто всю свою сознательную жизнь движнячит с ней,и не разу не был принят...бездумная наглая культивация в огороде однозначно до добра не доведет)) но благо у нас просторы такие:yatta:так что помоему у нас закон относительно лояльный к гандже ,если не грубить...но и разгуляться конечно никому не дадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...