Перейти к публикации

Моя кучерявая история на органике (Многолистка с Украины 2014г. лучшие гены) - 48°


Рекомендованные сообщения

Всем Джа!

От Бро, с территории братского народа получил Многолистку, да не простую, 2014 года, семена. Бытует версия, что лучшая без крестов. Часть гроверов восхваляют ее, многие хейтят - мол ничего особенного, «инвалидные» кусты, трата времени, одни листья. Для себя хочу определиться в этой затуманеной историей, надеюсь одну девченку с 3 кустиков таки получу. (фото ниже)

:flagdja:

Собственно скромная информация тут:

Type: Indica
Genetics: Manchuria/India/Krasnodar
Flowering: Photoperiod, 14/10
Height: Stone
Area: Outdoor & Indoor

ВиталикМ:
«родился сорт в 94-95 г точно не помню , образовалась группа товарищей из 6 человек , которые точно знали , хочеш курить хорошее что то , вырасти сам. путем крещеней- перекрещиваний , манжурки , индюхи , и краснодарки , родился этот сорт , которого до 15г мир не знал , и мы , когда то , выросло че , непохожее на коноплю. собрались мы на дигустацию , нарвали верхних побегов , на наш взгляд хорошего куста , высушили над спералевой печкой , на 4-х дунули косой , в 12 часов . вспомнил я как меня зовут в пол пятого , впрочем как и все , когда жена с работы вернулась , и растолкала нас. в 6 вечера я поехал домой считая что меня попустило , через весь город на 1 скорости. и это было начало долгово пути многолистки , в живых осталось с тех времен нас 2-е , многолистка сквозь время прошла все , смерть в 90х , предательство , подлость, воровство. в 15 г я дал ее народу олк , это подарок мой миру . подарок Донбасса.»

1.

Photo-1.thumb.jpg.aa01decd81c49c796cf8c90095973a09.jpg

2.

Photo-2.thumb.jpg.2a6c02170c8986b4327b6bbe1b93f0cf.jpg

3.

Photo-3.thumb.jpg.0efd101abfcaf35c77ac3ec6c1529ed5.jpg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом и удачи!

Вообще складывается мнение что об этом сорте только говорят (на другом форуме уже две ветки обсуждений) и хорошей с запахом звездочки подняли человек 10 всего. Хотя такой легендарный сорт о котором якобы знают даже за рубежом могли бы как-то стабилизировать и рассказать всем что все прошлое (семена разных годов) в прошлом. Сейчас у нас то что надо. А то думаю только продавцы этого сорта знают что там и как.

Надеюсь у тебя будет годная!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabashka69 Со стартом Бро / у меня для аута тоже пара дево имеутся///

IMG_5851.JPG

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Osvald спасибо, я тоже надеюсь что годная будет, посмотрим вместе что вызреет!)

@dar спасибо! А у тебя какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветствую бро!

попал и я на раздачу той(ещё первой) многолистки.год не помню(14-15),много событий со мной тогда происходило,война,переезды и т.д. и т.п.

жалко и ник того доброго человека,который поделился я не помню,но слал он коробками,в полном смысле этого слова!

всхожесть паршивая(с 10/3-4,много семок зеленых,но благо есть с чего выбрать).растил один раз,на работе в тени и рядом с диким виноградом,а он как говорят все соки с земли высасывает.потом там еще и траву косили,я подумал,что и она под нож попала и забыл про нее.ближе к концу сентября прогуливался в том месте и выхватил жалкое подобие почти высохшей шишки,на один напас.пахла она очень сильно,но с чем сравнить не знаю.было решено скурить.пожалел я очень,что не разделил на пару раз!прибило сильно,час не мог двигаться и говорить.

на тот момент курить что было и я сильно не заморачивался конкретно этим сортом,так как она ещё и регуляр,а это лишняя морока.

всё это время она лежала в холодильнике и вот я до неё добрался и решил перебрать.каково было мое удивление,когда с 10-7 проросли.теперь займусь и я Многолисткой,надеюсь всё получится!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, тоже подогнали семена многолистки, одна пока что проросла вчера буквально, будет жить в пластиковом стакане 0,5 л. Опробовать думаю хватит. Послежу за репом твоим обязательно :rasta_peace:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@filat из 4 у меня 3 взошли на ура, почти все в одно время, без намеков на проблемки (замочил в водичке, через пару часов уже все были на дне). Потом в торф таблетку и потом уже в землю! Одна решила бойкотировать, шанса я не дал ей, удалил с делянки сразу, -"не хочешь, не надо")) За количеством не гонюсь даже больше не мочил, если понравиться еще хватит на 4-5 сезонов точно, при таком грове. Ну хотеться верить что она такая убойная как пишут, что б пацаны присели от этого шедевра природы!)

@webmasterdual Рад тебя видеть!!! Кстати я замочил White Widow CBD (Spain), (одна семка осталась тебе), в то же время что и многолистку и она там рядом с ними, недалеко)) Растет она в разы быстрее.

4. White Widow CBD:Photo-4.thumb.jpg.7d41b51208f866c26aec11b5630f1a14.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Barabashka69 сказал:

одна семка осталась тебе

ох надеюсь удастся её забрать.

Фотка четкая такая, на что фоткал? похоже на серьезный аппарат

39 минут назад, Barabashka69 сказал:

Рад тебя видеть!!!

Взаимно бро :drujba:

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, webmasterdual said:

ох надеюсь удастся её забрать.

Фотка четкая такая, на что фоткал? похоже на серьезный аппарат

Так ты думай-думай, может появиться варианты!) Кроме нее, еще Y Griega от Medical Seeds ждет твоих мастерских рук!

В свое время увлекался фотографией, прикупил аппаратик, стоил он 4000$ без оптики)) Он сейчас просел в цене за почти 9 лет, продавать его не хочу, да и не буду) Радует меня хорошими кадрами иногда, + это у нас семейное, художники)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппарат отличный, фотки просто загляденье :perfect: Продавать жалко такой, пусть лучше и тебя и нас разует клёвыми кадрами :smile:

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, webmasterdual сказал:

Аппарат отличный, фотки просто загляденье :perfect: Продавать жалко такой, пусть лучше и тебя и нас разует клёвыми кадрами :smile:

Фотографии действительно кошерные :perfect:в этом сезоне будет еще больше качественных фото и это не может не радовать :demon2::drujba:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещь отличная,вызревает на 100%,тоже интересно почему никто не хочет в индоре стабилизировать и феменизировать этот уникальный сорт. 

19-30-37-IMG_20171008_123337.thumb.jpg.307fe82340ca33aa1366d8f9157c2307.jpg

21-01-39-IMG_20170617_181507.jpg.ecc77615da27053f8b5c2ef62307fd71.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@senkagada  хотят, но не получается, и по слухам фем версию ожидайте в этом году.

Что б в индор ее загнать по фен шую у меня появилась следующая мысля: "Сажаем... (сколько получается) количество кустов, можно и в режим 12/12 если в бокс или аутдор. Ждем когда покажется пол, дальше выбираем тех девченок которые самые красивые, здоровые, нужного фенотипа - и делаем клоны, а там уже куда душа пожелает, гидропоника, земля, кокос, что кому по душе. Клоны всегда сильнее материнского растения, проблем не будет.

@ES-Manager  будем стараться, главное что есть ценители, для них это и делается!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня от Милы растет сейчас пару штук, надеюсь с запахом звездочки хоть одна будет;)

IMG_1279.JPG

IMG_1396.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, многолистка респект) сам разу сейчас многочем индор.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrPrihod смотрю на фотки, и она такая разная у всех, по разному растет... в одних низкорослая, в других наоборот, междоузли разные, листья по разному ложатся)

Звездочка у меня уже была, два года назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Barabashka69 сказал:

@MrPrihod смотрю на фотки, и она такая разная у всех, по разному растет... в одних низкорослая, в других наоборот, междоузли разные, листья по разному ложатся)

Звездочка у меня уже была, два года назад)

И как тебе? Понравилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrPrihod да, понравилась ни на что не похожа, аромат, вкус)) Но то что писали, что убивает и т.д. не скажу) индика чистая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Под такими номерами они у меня и идут. 1-2 кустик я использую LST, 3 номер гнуть некуда, она низкорослая и густая.

1.Photo-1-3.thumb.jpg.6029d274bad7af8a8c9f1ecf38557dae.jpg

2.Photo-2.thumb.jpg.3f3a813e344cfaab08ade29a9833f343.jpg

3.Photo-3.thumb.jpg.a92bc73b4a94bd6e3011d1de6c8bed78.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продолжаем фотоотчёт:

№1. Многолистка;

Photo-Internet-1-1.thumb.jpg.74d71e3c400dea66fb6774e7b33665d5.jpg

№2. Многолистка;

Photo-Internet-2-1.thumb.jpg.3abc18bc279e9fd93c0f6fd94ff8799d.jpg

№3. Многолистка;

Photo-Internet-3-1.thumb.jpg.a8a1dab1d2a3cd53e805fa083690e07b.jpg

№4. White Widow CBD; (вот такой скрогик получаеться)

Photo-Internet-4-1.thumb.jpg.64be4549e8e024f97bce4021c6b31b1b.jpg

№5. Добавился Rendezvous Auto Fem.

Photo-Internet-5-1.thumb.jpg.19fd2513a4981fc83a38d30ff0f00371.jpg

№6. To be continues...

Всем мира и добра, форумчане! :flower:

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2018 в 20:37, dar сказал:

@Barabashka69 Со стартом Бро / у меня для аута тоже пара дево имеутся///

IMG_5851.JPG

Не повезло / оазались питухами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, dar said:

Не повезло / оазались питухами

печалька, Бро! :rasta_sad:

Быстро они пол у тебя показали. Я пока гадаю на чайной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Barabashka69 Определял пол под лампой / двенадцать _ двенадцать/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кустики красивые и фото агонь:yes: на что снимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...