Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никак что то подобную иллюстрацию не найду. В голове конечно представляется,но изобразить не могу. А остальные сдулись уже чтоли? Где вчерашнее рвение?

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QlIIMGjYkRA.jpg:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganjubass бро,это чё?


post-12418-0-03902800-1378130051.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ganjubass бро,это чё?

attachicon.gifpost-3230-0-58231300-1378026808.jpg

 

 

ето растаманские цвета и молекула ТГК)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ant_1_, бро, ну ты - красава! Плюс за труды однозначно! И, пожалуй, не один.

А попробуй льва разместить на фоне 12-конечной звезды и всё. Лев - царь Соломон, звезда - талисман и символ того же солнца, "света истины", гармонии. Что ещё нужно? Поменьше элементов и - порядок! :perfect:

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На досуге обязательно!

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksZMey,Бро, извени конечно,но пошли они в жо...у.А адам не осациируеться у них с листочком?тоже вроде хоть и гонят что фиговое,но чето я сомневаюсь.Совсем еееб...сь

верно, Бро, пошли они на х.

конопля не наркотическое растение, а планокур не наркоман и законы надо знать, коль гровиш, предохраняться и не ссать. Я так и живу. :flagdja:

Мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы - не надо перегружать - я  - за лаконичность.

post-1700-0-52013500-1378199533_thumb.jp

 

Круг - солнце

Треугольник - сущее

Точка в центре - семя - новая жизнь. (можно, кстати, как предлагали бразы сделать камушком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен эксклюзив,который больше нигде не встречается.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен эксклюзив,который больше нигде не встречается.

post-12418-0-04007600-1378227211_thumb.j.ну а чё?пятерня вродь норм и символы 4-х стихий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы - не надо перегружать - я  - за лаконичность.

attachicon.gif24a841122685.jpg

 

Круг - солнце

Треугольник - сущее

Точка в центре - семя - новая жизнь. (можно, кстати, как предлагали бразы сделать камушком)

любопытный вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен эксклюзив,который больше нигде не встречается.

ногкунукн.jpg.ну а чё?пятерня вродь норм и символы 4-х стихий.
Не спорю,бро,подредактирую,когда время будет.Работа,работа,работа...

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бразы - не надо перегружать - я  - за лаконичность.

attachicon.gif24a841122685.jpg

 

Круг - солнце

Треугольник - сущее

Точка в центре - семя - новая жизнь. (можно, кстати, как предлагали бразы сделать камушком)

любопытный вариант 

 

Это я так... - разговор завязать... :yes: Мну не носит "вавилонских" побрякушек... Как дети - ей Богу... все это - "БУСИКИ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bs0000406395.jpg

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые камрады чтото придумали ? пару эскизов на последней странице я увидел . можно будет потом сделать голосовалку на лучший вариант . ну или может стоило с самого начала это как конкурс оформить ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемые камрады чтото придумали ? пару эскизов на последней странице я увидел . можно будет потом сделать голосовалку на лучший вариант . ну или может стоило с самого начала это как конкурс оформить ? 

Бро Kesh мое мнение чтобы решали создатели Джа форума то есть вы,потому как мы тут не можем не как решить что должно быть на кольце,голосовалка  может не помочь,потому как кто голосовал за что то другое просто может не купить его,как считаешь Бро Kesh?post-4534-0-17162700-1378038839_thumb.jpвот хороший вариант тока нужно без медальона просто солнце JF и семка,в центре кольца.

Изменено пользователем Grower76

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брозы помойму если все варианты рассматривать ,то их не так и мало.давай голосование уже устраивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брозы помойму если все варианты рассматривать ,то их не так и мало.давай голосование уже устраивать?

Смотрите если начинаем голосовалку то говорите я или кто хочет пускай вылаживает варианты и пронумерует их и начнем. 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пущай мкто то из модераторов создаст отдельную тему для голосования,в которой будут предложенные варианты. Зачем поновой эту тему забивать. А сама тема пусть живет. У кого разыграется фантазия-выкладываем сюда. Так со временем и отбереться изюмительный символ (герб) форума.

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно к примеру что-то в этом роде  http://rghost.ru/private/48682840/f1296c595010bec6330551de0ef44b25 и листочки добавить штонибудь такое) или лицо Шивы так как не забывать что он первый открыл психотропные (вещества) свойства Конопли, и в тоже время это будет относиться только к Джа Братству тобишь лицо Шивы будет нести несколько смыслов а истенный смысл будет знать только Джа Братство   :flagdja:  Конечно может быть кто то уже предложил что-то подобное или даже точь такоеже прочитал 2 страницы и появилась эта мысль увидел что их 20 и обламало читать извеняюсь что может быть спёр чьюто идею) И я думаю что 3 глаз должен присутствовать на кольце обязательно) 

 

(Ant_1_Так со временем и отбереться изюмительный символ (герб) форума.) Моё мнение что герб форума это 3 глаз по существу он нас объеденяет, МЫ все Едины МЫ все Семья и должны глядеть все одним большим глазом как настоящяя Семья :)  :weedbush:  :wub:

 

 

А Девушкам как кто-то выше написал (кулончик) глаз из топазиков или окружность глазика, и если же Символ, Герб, нашего Братства будет 3 глаз можно в этот кулончик в глазик сделать конечно если есть возможность настоящую в общем Жемчужину) трудно было сформулировать свои мысли потому что чувства искренности вылевались во все стороны и трудно передать чувства словами) И картинка с солнцем несёт  опять же несколько смыслов, тоесть без солнце наши девочки не выростут  :jahwatering: Ибо девоньки наши это самые искренние чувства  подобное Жемчужине  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йо, бразы! На досуге чуть в фотошопе позависал.  :bulbulyator:

 

 

post-11363-0-12186500-1378892277.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один фотошопист появился)))) Но украину бы хоть на world какой нибудь заменил,все таки тут весь интернационал))))

"Пусть скажут Богу что она незаконна!"

Bob Marley.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один фотошопист появился)))) Но украину бы хоть на world какой нибудь заменил,все таки тут весь интернационал))))

да это без проблем. это так проба пера.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это без проблем. это так проба пера.

 

Хорошо перо заточено, Бро @shibata! Молодца, помоги реализовать задуманное, и Великий ДЖА тебе воздаст! :pray:  :pray:  :yes:  :yes:

Если не закончились - плюса тебе! Если... - занесу!

Мира И Удачи!

Главный бокс: высота 110, ширина 40, глубина 60 (см); покрытие: белый мебельный пластик; малый бокс: высота 46, ширина 91, глубина 31; покрытие: фольгированный полиэтилен; свет: ДНаТ 250 W, два спектра, ЭСЛ 6400К (85W+6шт*30W) и 2700К (2шт*55W+4шт*30W); вентиляция: пасс. вдув, актив. выдув (труба на крышу с ПК вентилятором 120 мм+в боковине бокса ПК вентилятор 120 мм на улицу+труба-охладитель ДНаТ продув ПК вентилятор 120 мм через трубу на крышуобдув: 2 вентилятора 6 дюймов в главном и 2 ПК вентилятора 120 мм- в малом; горшок-мешок: 10 литров; субстрат: смесь фирмы "Туф"+вермикулит+перлит; удобрения и добавки: сульфат магния+HESI (TNT, BLOOM, PHOSPHORUS PLUS, BOOSTER)+GHE(Diamond Black, Ripen); семена: дичка.

Мой третий гров (завершен)

Мой четвертый завершенный цикл и текущий гров в одном репортаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спсибо бро Луноход за позитив. Всегда рад помочь. Говорите что исправить, что добавить, что убрать, что допилить. Забацаем че нить клевое.  :bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...