Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И если такие шишки по вполне возможно..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если вот такие елки, то все вполне может быть..

Изменено пользователем валерджан
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
14 минут назад, валерджан сказал:

И если такие шишки по вполне возможно..

терани ее пусть полежит а потом еще раз взвесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сухая пиздец какая,но пальцами не крошатся.Когда шмаль перебиваешь, она через короткое время теряет свои вкусы и запахи,превращается тупо в сено.Не ну может если банку раз в месяц открывать ))...По-этому я уже давно не перебиваю,а храню в шишках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел сверху что-то тяжёлое на неё поставить и показать что после этого не деформировалась, не могу придумать как это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, валерджан сказал:

Хотел сверху что-то тяжёлое на неё поставить и показать что после этого не деформировалась, не могу придумать как это сделать.

Не надо,верим,охуенная шишка.у меня такие не получаются,хоть и индику ращу.:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, DurgaMata сказал:

@кактусс Да насри ты на его кусты.Вроде взрослый дядька.

  Скрыть содержимое

 

И под свои сходи с корешем,бывают и крупнее имхо:flagdja:

это теперь флуд подтирать за вами,фу,пиздец нахуй какой-то

простите меня,я мудак:giggling:

 

 

Он и так их обосрал читай выше,или ты хочеш по второму заходу чтоб прорвало канализацию?Дак тебе больше чистить это фуфло,или ты масло в огонь спецом подливаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаах я не могу что делает зависть с людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависть-завистью, а дуроком никто быть не хочет.

В 18.11.2018 в 09:04, TpaBkaGrow сказал:

Ахахаах я не могу что делает зависть с людьми.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, валерджан сказал:

Зависть-завистью, а дуроком никто быть не хочет.

 

Каждый по своему прав, а правды тебе никто не скажет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..И каждый хочет немного добавить лишних сантиметров к себе в штаны..))

Правда не надо, у меня есть своя голова на плечах и оба глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 17.11.2018 в 08:20, валерджан сказал:

Когда шмаль перебиваешь, она через короткое время теряет свои вкусы и запахи,превращается тупо в сено

если неделю в подмоте хранить то да(тем более ту шишку за день можно скурить:tyanet:) если в банке то ничего там не теряется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я банку по 5 раз на день открываю,что делать!?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
18 часов назад, валерджан сказал:

А я банку по 5 раз на день открываю,что делать!?))

ну ты как маленький не знаешь че делать? курить:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
38 минут назад, валерджан сказал:

image.jpg

ты там шкафчик сильно не закрывай скоро подьеду попробуем че ты там насобирал:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду!)Тут есть шишки которые лежат уже полтора года, пришлось кусочек ябло поместить для востоновленния нужной влажности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.11.2018 в 22:24, валерджан сказал:

Правда не надо, у меня есть своя голова на плечах и оба глаза!

 :smile:,и кустоглазовесосыровсухопереводителезамеритель.. Харош вам уже, важить мой куст, свои выращивайте..Есть голосовалка,там клацайте свои эмоции).Будьте здоровы,живите богато!:peace:

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто так и не увидел шишки этого скунса..С 10 или 20 гигов фоток нету ,шо нету фоток цветущего куста именно в день харва?)Ну шоб мы себе не шифровали шо нам по ушам ездят!От если бы на сухую шишку взглянуть ,да ещё что бы было видно место среза)))тогда можно ещё что-то говорить,а так ..,инфы очень мало.

Может помнишь был такой Гроусиб?)Тот который Колезей делал..помните как он много писал и умничал на счёт выращивание,казалось он собаку съел на этом деле,но на практике все оказалось не многого не так))Я в 15 лучше траву выращивал чем у него была,от-то с неё только янтарь и делать))

Изменено пользователем валерджан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой прывэт друзья, пора закрывать этот сезон а с ним и этот рапорт,размышляя о результатах проделанной работы могу  с уверенностью сказать  год выдался на славу ,,ранняя весна и тёплая осень сделали  своё дело и как результат вызревшие шишки тому награда:weedbush:.Щитаю  2018 идиален для аута,побольше б таких сезонов!!!

Теперь по сортам которые я имел честь поднимать и дегустировать(судейской коллегией) в этом году...:flower:

2018111815090500.thumb.jpg.f80c3f4561d4b01f5393afa3056c6a6b.jpg2018111815085700.jpg.30c76bed9ae0d67d501f4db33ec3d7ab.jpg2018111815084900.jpg.15e616ac4339a30f4caddb2c5eba4d46.jpg

Начну с автов ,первое место разделили два сорта это ак47 от мудро и тутанхамон от эрорс вкусные и довольно таки сильные шишки . 

Разочарование сезона по автам ,это голубое сияние от карпатиан сиидс да красивый, да вкусный но меняет слабовато ,ожидал большего,остальные авты не чего особенного чтоб уделять им внимание. 

Теперь пробежимся по основному составу фото фэмочек которые заслужевают более детального разбора .

Многолистка ,интересный и манящий сорт на каждый день ,под ней интересно всё,курю чаще чем остальные сорта..Послевкусие мяты.Из трёх кустов два по сильнее(запах ментола) 8баллов,тот который пах пионом по слабее чутка ближе к сативной тяге..

Ice kush (advanced seeds) классный сорт сочитание силы и вкуса 9баллов, понравился.Недостаток долгое созревание...

Ак 47 (эрорс)лопатой по башке на любителя ,без изюма.Убивает сразу после поклона,не для новичков..Сила 9баллов,тяга7.

Критикал джек (эррорс) Хороший сорт ,твердые шишки ,сливочное послевкусие, не разачаровал..8баллов.

Белая вдова(нейро сиидс)один из самых сильных сортов этого сезона ,запах своеобразный узнаю из ста сортов..Больше в индику,общаться не хочеться,больше релакс.9 баллов

Белая акула(эррорс) открытие года, удивил по всем фронтам ,сила на высоте ,аромат ландыша не исчез после пролечки ,самый вкусный стафф этого сезона 9.5балла.

Динафем не известный сорт,запах ягод ,вкус гашика  ярко выражен ,сила  чувствуется сразу после выдоха,держит долго.Другого я от этого банка и не ожидал.

Белый русский (нейро сиидс)не много разачаровал силой ,привык что этот сорт должен убивать а здесь он немного помягче ,правда пробовал шишку ещё перед пролечкой, 7.5балла,надеюсь будет лучше.

Пассион#1.(ганджа сиидс) скороспелый фотик ,запах специй ,сила средняя  на пару часов ,7.5 балла.

Наркуш(ганджа сиидс) ещё один шедевр от этого банка, запах кислый,шишки большие и твердые,всё хорошо, только прёт слабо, средненькая сативка ..шесть баллов ,разочарован..

Ну вот в принципе и всё ,что хотелось вам рассказать в этом посте,огромное спасибо тем людям которые голосуют за меня,дас бог свидимся в следующем сезоне.Всем кто заходил ,поддерживал,плюсовал в карму всем спасибос от души,ваша поддержка помогала на протяженни всего цикла :drujba:

Вот часть урожая этого года..

IMG_20181126_161857_221-816x459.jpg.4890b89556cedc2889dc2e5a184d3bd4.jpgIMG_20181126_161207_614-459x816.thumb.jpg.78a58eed8aa71da490aff051a5080741.jpgIMG_20181126_161929_828-816x459.jpg.3dd9c114847b1792af12894844dba563.jpg

Всем удачи и побед в нашем не легком деле :peace:.

 

 

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебаааать! Тазик шмали!)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красава бро) четко расписал,хороший репорт"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда,красава!!!Мастагрова!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошей зимовки Бро! )) С тазиком и  тем что на заднем плане )) Скучным не будет.

Спасибо за такой позновательный интересный репорт !!!!

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...