Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гость
Только что, sanya7777 сказал:

В шишках или перебитого?

:rasta_biggrin: ну ты даешь! 

 

5 минут назад, Славикк сказал:
8 минут назад, sanya7777 сказал:

Я не знаю сколько в мешке стаканов

а в трех литровой банке хоть знаешь сколько?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все зависит от плотности, одних у меня в трехлитровой банке 100тка, других 100тня поместилась в литрашку(но там как маленькие камешки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
23 минуты назад, валерджан сказал:

Так все зависит от плотности, одних у меня в трехлитровой банке 100тка, других 100тня поместилась в литрашку(но там как маленькие камешки).

согласен! но 3 литровая банка шишек(зависит от плотности как ты сказал) это примерно 4-6 стаканов перебитой! а просто перебитой в 3 л банке 12 стаканов не трамбуя(но можно и 18 в хуярить  но потом когда высыпешь всю и перемеряешь будет 14 вот такие пироги:rasta_biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Славикк сказал:

согласен! но 3 литровая банка шишек(зависит от плотности как ты сказал) это примерно 4-6 стаканов перебитой! а просто перебитой в 3 л банке 12 стаканов не трамбуя(но можно и 18 в хуярить  но потом когда высыпешь всю и перемеряешь будет 14 вот такие пироги:rasta_biggrin:)

4-6 так и есть недавно перебивал поэтому знаю!

А сколько банок в мишке???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitek77 Привет бро) Хороший репор) мой голос за тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=12518]vitek77[/mention] Привет бро) Хороший репор) мой голос за тебя)

а что уже голосование бро?

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHaze да бро) сегодня увидел и начал просматривать репорты)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяин репорта витюня,который за всю жизнь не вырастил,и не показал не одного своего нормального куста ,обосрал,и закрыл свою личку! Вот такие вот делы!:rasta_biggrin: По этому говнюк! Напишу сюда,потому,что нет возможности по другому поставить его на место! Он написаал что у бро Хрона куст заслуживает уважения,и он верит,что там есть 3200,но не верит моему кусту)),да еще и прелюдно ,при всех форумчанах позволяет использовать мои фото в своем  репорте,и обсирать их! Хрон ничего личного,просто нужно кое кому дать пенка под зад:smile:..Поэтому я покажу пару фоток твоих,почистить их  всегда можно будет.И покажу свой куст.

20181029_092651.thumb.jpg.33af83de7cc62ff1b72414545dbe205a.jpg

20181029_091803.thumb.jpg.5a11eb6458cec21615f7eed3edd720ef.jpg

20181021_122126.thumb.jpg.4725f9053214daa826b4e70743d34646.jpg

один куст супер сканк.jpg

помощьник.jpg

10 октября ночь.jpg

сканк корен.jpg

корень ак корешек.jpg

первая стрижка.jpg

вторая коробка 2.jpg

сама коробка..jpg

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кусты которые я выращиваю каждый год :peace:.Пусть покажет хоть один похож куст на куст.Пацаны которые только пришли на форум ,молодые лучше гровыт за тебя)).:yes: А ты еще учишь что-то?)) Сам для начала научись),твой куст многолистки рос дома,и ты даже его выгнать большим не смог.Ты в удобрениях полный ноль,и ты не вырастил не одного оригинала) за всю свою жизнь!  Жаль тех,кто хочет что-то у тебя научиться.Я не хотел этого срача,но ты перегнул палку! Желаю тебе здоровья крепкого,и меньше завидовать,бо это две вещи не совместимы!:rasta_laugh:

пальмы.jpg

ак-джафорум.jpg                            Да,я говорил,что фоток куча,и есть даже видео).А ты не росчитал,думал,что я просто лгу про большое количество фоток! Я их всех еще не пересмотрел),найду еще,-я просто уверен в этом!!!:rasta_laugh:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты всё не как не успокоешься,чё рвёт пукан?Это хорошо :giggling:,значит чувствует  мыша за собой косяки..Доказывать тебе что то не имеет смысла ,тем более вести с тобой беседу,все мои фотки за четыре года что я веду здесь ,оценены по достоинству бразами ,за что им огромный респект.То фуфло в виде фоток выше которое ты вылаживаешь каждый год одни и теже не стоит не чего,потому как дома с постоянным поливом и кормом должны рости монстры а не это позорище,...Далее учиться в диком ауте поднять например такой куст гораздо сложней чем твоё дерьмо с постоянным уходом..

post-12518-0-05422200-1442840710_thumb.jpg.a4819c8102729e5efc595ae5095b917a.jpg.6c66b1eeaee3a9e162bf2ace2cfcdd37.jpg

Это скоро по чистят так что можеш не отвечать,читать твою бесмыслцу, не доставляет не какого удовольствия..

Желаю что б тебя на всегда и здесь забанили как сделали с тобой на соседнем ресурсе и все твои гнилые аккаунты,за обман и пиздабольство..

Прощай Вася ах да чуть не забыл ,ну нет в тех двух кустах 3600,не рви рубаху ,уже все поняли кто ты и что ты .Я бы назвал твой реп,,Обходной путь или розоблачение шакала.""

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебануться можно браза, это не форум гроверов а какой-то диспут за школой:facepalm:,  какая вообще разница кто столько поднял с куста, да хоть 5 кг и я только порадуюсь за него вообще пофиг на это, я думал гроверов больше интересует само качество стаффа, а не количество йоп,

Сейчас пойду возьму мешок,накидаю туда кирпичей, присиплю сверху шишками и  на конкурс готов:rasta_biggrin:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2018 в 11:08, Славикк сказал:

это со всех что у тебя росли?

ещё несколько кустиков на просушке, а так думаю будет чуть больше ста литров со всех, могло бы быть и личше но мы и этому вполне рады:rasta_biggrin:

Ещё есть куда стремится

На следующий сезон будет 1000 литров и 5-ти килограммовые кустики:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы как всегда. Только конкурс какой, сразу засирать друг друга начинаете. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Dobryak сказал:

 

Сейчас пойду возьму мешок,накидаю туда кирпичей, присиплю сверху шишками и  на конкурс готов:rasta_biggrin:

Все верно бро,ток единственная разница ты не лезешь с таким наебаловом в конкурс,ибо нормальный человек,а здесь дядя показал ёлку где  нет того веса даже с двух кустов.Ему стали говорить,а он желчью начал брызгать..Ну не мог я пройти мимо этого фуфла с явным обманом,извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vitek77 сказал:

Все верно бро,ток единственная разница ты не лезешь с таким наебаловом в конкурс,ибо нормальный человек,а здесь человек показал ёлку где  нет того веса даже с двух кустов.Ему стали говорить,а он желчью начал брызгать..Ну не мог я пройти мимо этого фуфла с явным обманом,извините.

Как по мне то номинация конкурса не самая лучшая, так как много нюансов с этим взвешиванием, думаю лучше было бы типо "Самый красивый куст аута" или что-то в этом роде)

9 минут назад, vitek77 сказал:

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ganzo сказал:

Народ, вы как всегда. Только конкурс какой, сразу засирать друг друга начинаете.

не я это начал..

 

2 часа назад, vitek77 сказал:

Ну не мог я пройти мимо этого фуфла с явным обманом,извините.

И так, ничего толкового у тебя и нет,-как я был прав!:rasta_laugh: Не одного толкового куста!  Тебя скоро жаба дохавает! А доказывать тебе что-то,нет смысла,оставайся на своем уровне дрыщей ,из стволами спичечными..Да ,и кто ты такой ,чтоб тебе что-то доказывать? Ну хотя бы один куст нормальный был в твоих репортах,а то ...:cool: Личку так ,и не открыл)).У меня для тебя потрясающая новость))))..Дерьмо ты сам куришь)), и так каждый год. Ответишь за каждое свое слово!

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смешно смотреть на твои никчёмные потуги задеть меня:giggling:,по скольку я вырвал у тебя жало,кусайся если сможешь насекомое:rastadick:...

Пы.сы а личка для бакланов всегда закрыта,у меня от бразов секретов нет,пусть видят какое ты гнилое..На этом всё ,интерес к тебе пропал ,концерт окончен ,досвиданья!!!

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй ты,- доходяга.. Жало рвать свое дома будешь себе..Не дорос ты еще до меня!

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
4 часа назад, Dobryak сказал:

а так думаю будет чуть больше ста литров со всех

это ж заебись) на вскидку у тебя больше 4 кг вышло:perfect: хорошо хоть не пишешь что это с одного куста:rasta_biggrin::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2018 в 23:56, Dobryak сказал:

Давайте мерять литрами:rasta_biggrin:

IMG_20181110_162002.jpg

Круто!!!:respect: перезимуешь зачетно :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 15.11.2018 в 16:43, sanya7777 сказал:

А сколько банок в мишке???)

а я ж откуда знаю)  возьми померяй:weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Славикк сказал:

а я ж откуда знаю)  возьми померяй:weedsport2:

Я Могу только завидовать! У меня никогда не было столько!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, sanya7777 сказал:

Я Могу только завидовать! У меня никогда не было столько!(

зачем же сразу завидовать? все в твоих руках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

912A1BA4-7B7A-4B01-AD39-AD5433D34A7A.jpeg

7032E0C5-6847-48C1-9358-0B3FBF4DF099.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ещё показать вам на сколько она трердая,и это из аута и скорее всего этого года (Бубба гифт)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...