Перейти к публикации
  • 0

Про аут


Вопрос

Прочитав много инфы пришел вот к чему.(Про аут)

Буду 2 недели проращивать в индоре, после - будет пересадка в аут.

Сделаю лунки 10 литровые, на дно лунки по 2 тухлой рыбки+ яичная скорлупа+3-4 ложки пепла, все это перемешаю и закину поверх этого своих растих вместе с землей с индора.

Примерно на 25 день дам куриных каках компот, и через каждые 10 дней еще каках.В промежутке этих 10 дней, полив просто водой.

Что скажете ребят, может чего дополните по поводу грунта или удобрения.

Хотел еще вот чего узнать, знаю что на веге дают кур каках, а вот чем кормить на цвете из органики так и не понял.И что по поводу рипена в ауте, он тоже нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@amanat

Спасибо, понял.

Вот что интересно стало, продали мне значит фемок дешевых, и почему то все они оказались с яйками.Подозреваю что гермы, или петухи.Я их с бокса пееселил в аут, ростут вроде.Стоит чего ожидать от них?И вообще муж куст можно покурить или бестолку?

p.s продавец с другой площадки, дорогие фемки - все оказались девками, дешевые - непонятно) толи петухи толи гермы), нечего не жду конечно от них уже - будет мне учение), но все же в ауте мне они не мешают, вот и думаю будет в них толк или можно смело забывать про них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, pogoda сказал:

бестолку

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, pogoda сказал:

пееселил в аут,

зачем....

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 minutes ago, Migelxl said:

зачем....

Побоялся что опылят со временем, а у меня там девки бублики и авганистар уже большенькие, вот и решил переселить от греха) А эти 2 недельные переехали в аут, день висели вниз листьями, на 3 день поднялись и продолжили рост как не в чем не бывало)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Их надо убивать вообще шобы не пылили

Побоялся что опылят со временем, а у меня там девки бублики и авганистар уже большенькие, вот и решил переселить от греха) А эти 2 недельные переехали в аут, день висели вниз листьями, на 3 день поднялись и продолжили рост как не в чем не бывало)
 
  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...