Перейти к публикации

Конопляний Марш Свободи "Украина" 19 мая 2018


Конопляний Марш Свободи "Украина" 19 мая 2018  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

реально туда собираются те люди у которых есть проблемы со здоровьем, дабы сделать оборот доступнее. а те кто гровит изза финансов или поторчать ради кайфа что не видят смысла всех этих проведений. все хотят гровить или что нить делать для себя, так как нужна для чего то или от чего то, с многими пообщался и прикололся что гроверы на марш не ездят!! а ездят люди нуждающиеся в помоши канабиса. 

Не пишите причину изза чего вы не поехали, это отговорки! не поехал, х... с вами, не кого не парит, дак парит то что нужно чтот в отговорку написать как в детском садике... да всем насрать что напишите. НЕТ, дак НЕТ!!!!  избавьте заинтересованых от безполезной информации.

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Збс) Как в рашке когда згорели дети люди вышли тысячами и их не показали по телеку ибо некуй) Так и тут никто ничего по телеку особо не говорил) Не одного видео из как минимум 5 каналов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Всё что есть 

Screenshot_2018-05-20-09-00-21-502_com.google.android.youtube.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, NickAss сказал:

Что ты имел в виду тем что "для меня лично" ничего не поменяется ? Мы разве знакомы или ты телепат?

и при каких таких "любых" раскладах ?

Объяснить нормально по человечески можешь?

я имел в виду не именно тебя, а подавляющие большинство людей имеющих какое-то отношение к конопле. представим что сегодня приняли закон о декриминализации.  как изменится твоя жизнь? а никак.:rasta_biggrin: может изменится жизнь больных. если мед.трава будет бесплатной. но я в бесплатную мед.коноплю не верю. и какая может быть мед.конопля без научных исследований? кому ее приписывать, при каких болезнях? вопросов больше чем дохуя.  этим должно заниматься государство. на это должны выделятся деньги. откуда? на элементарные вещи в медицине нет денег,  люди мрут как мухи.  

не нужно торопить события. легальная трава, это как интернет.:rasta_biggrin: сначала придет в развитые страны, а потом уже везде.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Michman сказал:

Не пишите причину изза чего вы не поехали, это отговорки! не поехал, х... с вами, не кого не парит, дак парит то что нужно чтот в отговорку написать как в детском садике... да всем насрать что напишите. НЕТ, дак НЕТ!!!!  избавьте заинтересованых от безполезной информации.

Евангелие от Матфея. Мф.7:1-6. Не судите ближних своих.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kalbasa сказал:

Евангелие от Матфея. Мф.7:1-6. Не судите ближних своих.

Бро, а это не осуждение ближних-это констатация фактов. никто никого не заставляет делать... всё на добровольных началах....

@Michman Ну да, хули тут скажешь-гроверам это и нафиг не нужно, они уже и так светила коноплеводства-осталось только урегулировать право на законное выращивание и сразу подтянется 80% гроверов с предложениями..... разными предложениями в разные сферы деятельности связанными этой темой, благими намерениями   ..... мол  есть опыт, желание, понимание и хочется заниматься любимым делом и приносить людям добро-лекарство.

а я вот не думаю, что хотя бы один барыга поехал на Марш, а вот как раз гроверы и бридеры ездили, которые видят себя в будущем в теме и верят в декриминал и в то что в Украине будет движение в нужную сторону. 

2 часа назад, kalbasa сказал:

может изменится жизнь больных. если мед.трава будет бесплатной. но я в бесплатную мед.коноплю не верю. и какая может быть мед.конопля без научных исследований? кому ее приписывать, при каких болезнях? вопросов больше чем дохуя.  этим должно заниматься государство. на это должны выделятся деньги. откуда?

А я верю! верю что каждый  пациент, нуждающийся в мед. каннабисе, сможет либо выростить, либо получить рецепт на бесплатную дозу или ещё лучше полностью легализовать каннабис как для медицинских, так и для рекреационных целей. 

@kalbasa я понимаю что нужно бабки влить, отмыть и заработать-каждый думает только о своей заднице..... а зачем её исследовать??? уже это сделали за нас наши забугорные единомышленники... Кому приписывать Марью-это тоже не проблема-пациентам которым она нужна как вода. и маленьким и стареньким....

короче посмотрим.... следим и участвуем в марафоне по продвижению темы...

мира и добра!

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarlinMarley сказал:

а зачем её исследовать??? уже это сделали за нас наши забугорные единомышленники...

а мы тут причем?:giggling: любое лекарство должно быть сертифицировано в стране применения. то есть - должно быть научное обоснование пользы препарата.  для этого и нужны исследования. а иначе нужно или закупать лекарства, или покупать лицензию и производить самому. поэтому я и не верю в бесплатную мед.коноплю.  

18 минут назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

В мое село интернет пришел уже давно,а вот водопровода с канализацией нет никуа.

воду и каналию сам можешь сделать, а интернет должен был прийти.:rasta_biggrin:

  • Like +1 3

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kalbasa Бо ты бро, неверующий Фома....  Где позитив и положительный настрой????

23 минуты назад, kalbasa сказал:

любое лекарство должно быть сертифицировано в стране применения.

Одааааа, это будет долго пока у нас проведут исследования-но я все таки думаю что "там" не ваще дебилы, и смогут проявить смыкалку и перенять опыт других стран где Марья используется в мед. применении. Так сказать скопипастить их ход действий, мы же не первопроходцы!??? так что не стоит всё усложнять.... 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MarlinMarley сказал:

Так сказать скопипастить их ход действий, мы же не первопроходцы!??? так что не стоит всё усложнять.... 

не время еще. в нищей стране все это не рентабельно. )) мороки много, а выхлоп в ближайшее время не предвидится. а на перспективу - нахуй нужно, нет никакой стабильности. медицина это же огромные деньжища. проще  курение конопли разрешить чем медицинское использование.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MarlinMarley сказал:

короче посмотрим.... следим и участвуем в марафоне по продвижению темы...

мира и добра!

пригласили меня в Глухов на цветения поехать, с руководителями пообщаться, послушать с ночевкой на пару дней. довольно интересно мне кажется будет)) у них свои мед опыты...

на марафон не пойду к сожалению(

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,  я только  бы из-за  Гайдука поехала...  FB_IMG_15268234372986922.jpg.d8117a11861ec7f56490ea37b00262aa.jpg

21 минуту назад, Michman сказал:

пригласили меня в Глухов на цветения поехать, с руководителями пообщаться, послушать с ночевкой на пару дней. довольно интересно мне кажется будет)) у них свои мед опыты...

на марафон не пойду к сожалению(

Думаю не пожалеешь о такой поездке.:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kalbasa сказал:

не время еще. в нищей стране все это не рентабельно. )) мороки много, а выхлоп в ближайшее время не предвидится. а на перспективу - нахуй нужно, нет никакой стабильности. медицина это же огромные деньжища. проще  курение конопли разрешить чем медицинское использование.

Типа с реформ  которые следует провести в державе выхлоп вообще какой-то будет!???? . Только  на перспективу и только с позитивом. 

Да и курить  никто не запрещает на ничку.  Курим же по 25 лет и ниче. А вот некоторым нужно не только  курить а иметь возможность  жить и жить без боли- этого права никто не отнимал,  но и не разрешено употреблять производные каннабиса. 

Да и декриминал  тоже нужен, в рамках приличия,  а то у нас в стране пусти под стол....  Так на голову вылезут. 

Случай едет кореш на авто,  Марью не курил две  недели,  попал в ДТП сдал анализ  без всякого подозрения- нашли канабиноиды- лишили прав на год за пьянку и штраф 10500.

За что?  Вот такая фуйня- абидно да??? 

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕМР

30124175_860032204180897_3017445261552094017_n.jpg

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибічники канабісу закликають легалізувати в Україні марихуану

22 мая 2018 13:41 по материалам: Подробности-ТВавтор: Полина Спасенко 150
 
Replay
Mute
 
Loaded: 0%
 
 
Progress: 0%
 
-0:00
Quality
Fullscreen
Прибічники канабісу закликають легалізувати в Україні марихуану

Рух за легалізацію медичного канабісу набирає обертів в Україні. Прибічники такого дозволу твердять - це допоможе понад двом мільйонам українців. У 19 країнах світу марихуану застосовують як сильне знеболювальне на останніх стадіях раку та СНІДу, а також при епілепсії, розсіяному склерозі, ДЦП. В Україні наукові досліди із коноплею - заборонені. Фахівці нерідко виїжджають за кордон, аби там вивчити медичні властивості рослини. Поліна Спасенко продовжить.

"Посмотрите, кого я поймала, оператор!"

Ліза гордо показує "вилов" і розповідає про свої захоплення. Мріє зняти мультфільм про саму себе. Радиться з нашим оператором.

"Вообще-то мультики сначала рисуют, а потом снимают, а он снимает, а не рисует!"

Лізі десять. Майже все своє життя дівчинка живе зі складним діагнозом. У неї фармако-резистентна форма епілепсії.

"Те приступы и форма эпилепсии, которая у Лизы, она к сожалению отражается на ее развитии - есть задержка развития, дисграфия, аутичные черты проявляются, задержка психического развития", - розповідає Олеся Савельєва, мати Лізи.

За висновками медиків, у Лізи є всі шанси досягти ремісії та розвиватися як однолітки. Потрібно лише правильно підібрати ліки. Батьки дівчинки перепробували всі препарати, дозволені в Україні. Але жоден не допоміг.

"Общалась с родителями со всего мира, у кого есть детки с формакорезистентной формой эпилепсии. И нашла папу, который написал о том, что есть такой препарат - на основе канабиноидов", - говорить Олеся Савельєва, мати Лізи.

"40% людей не можуть отримати допомогу від звичайних антиєпілептичних препаратів, які продаються. І половина з цих 40 відсотків може бути вилікувана, чи підтримувана канабіноїдами. Тобто це сотні тисяч дітей в Україні", - говорить Дмитро Ісаєв, провідний науковий співробітник Інституту фізіології імені Олександра Богомольця.

Дмитро Ісаєв досліджував канабіс за кордоном. В Україні ж наукові експерименти - під забороною. Натомість у США, Канаді, Ізраїлі та країнах Європи канабіноїди уже давно успішно застосовують для лікування епілепсії, раку, глаукоми, анорексії, ДЦП та інших хвороб. За висновками науковців, канабіс не викликає фізіологічного звикання, як наприклад, морфій. Сильний наркотик, який, до речі, в Українській медицині дозволений.

"Є канабіноїди, які не впливають на психічний стан. До канабіноїдів звикання менш ніж у кави і досвід в штатів США, де залучено було медичний канабіс, показує, що впав попит на знеболювані опіати на 25-30%", - стверджує Дмитро Ісаєв, провідний науковий співробітник Інституту фізіології імені Олександра Богомольця.

Розпочати процес легалізації медичного канабісу в Україні зараз просять уряд кілька громадських організацій, що опікуються проблемами тяжкохворих. Передусім - щоб науковцям дозволили проводити дослідження.

"Легалізація медичного канабісу - це встановлення правил, за яким відбувається законний обмежений контрольований обіг. В рамках цього обігу існує контроль якості. Пацієнти, які його потребують для лікування отримають терапію під контролем фахівців", - говорить Тарас Ратушний, прес-аташе Маршу свободи за реформи державної політики щодо наркотиків.

Наразі такі пацієнти змушені або терпіти страждання, або порушувати закон, щоб дістати ліки. Батьки Лізи знайшли інший вихід - відвести доньку на лікування до Польщі. Рік тому там легалізували медичний канабіс. Тим же, хто такої змоги не має, залишається хіба що сподіватися, що колись його дозволять і в Україні.

http://podrobnosti.ua/2242205-pribchniki-kanabsu-zaklikajut-legalzuvati-v-ukran-marihuanu.html

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 час назад, MarlinMarley сказал:

це допоможе понад двом мільйонам українців. У 19 країнах світу марихуану застосовують як сильне знеболювальне на останніх стадіях раку та СНІДу, а також при епілепсії, розсіяному склерозі, ДЦП.

:jumping:Это обнадёживает,хорошая новость!сообщу товарищу :lalala:Marlin Marley спасибо за информацию:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте. Не знаю все ли знали или слышали что на юге Украины были коннопляные поля, а в центре даже и лечебницы. Про какие исследования может идти реч когда всем и так все ясно. Не могут отпустить хим припораты по дурным ценам. А это миллиарды $$$.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
В 19.05.2018 в 08:25, Хрущь сказал:

Если честно то на видео какие то лохи

Надо сделать движ охуеный тогда будет всё охуено, я уже писал об этом. А так ходить моросить это всё хуйня

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Navalen сказал:

Если честно то на видео какие то лохи

Надо сделать движ охуеный тогда будет всё охуено, я уже писал об этом. А так ходить моросить это всё хуйня

Всё!!! Ура!!! Делай!!! Веди нас Сусанин ))))) 

  • Джа Пре +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MarlinMarley сказал:

Всё!!! Ура!!! Делай!!! Веди нас Сусанин ))))) 

Есть дела по важнее

Делать мне больше нечего

  • Джа Пре +1 1

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Navalen сказал:

Есть дела по важнее

Делать мне больше нечего

Афигеть:rasta_sad:опять времени на нас нет..... Ладно, переживём.....

@Navalen а ты братишка мужайся, старайся, с делами справляйся да и нас растаманов :cannabis:"не цурайся" :rasta_biggrin:

Мира и добра, дай Джа!

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MarlinMarley сказал:

Афигеть:rasta_sad:опять времени на нас нет..... Ладно, переживём.....

@Navalen а ты братишка мужайся, старайся, с делами справляйся да и нас растаманов :cannabis:"не цурайся" :rasta_biggrin:

Мира и добра, дай Джа!

Спасибо за добрые слова:drujba:

Я как грибы выращу тогда и поговорим, чтоб на равных быть:rasta_biggrin:

 

  • Like +1 1

А что ты за хозяин если дома нету булика:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Navalen сказал:

Спасибо за добрые слова:drujba:

Я как грибы выращу тогда и поговорим, чтоб на равных быть:rasta_biggrin:

 

Ааааааа... Ну давай доганяй. Действительно, а то общаемся как-то напряженно....  Нас вести не хочешь. С нами идти не можешь. Дома сидеть не будешь. Это всё потому, что ты нас не любишь! Не вари воду- давай трипуй, расширяй сознание и догоняй. И быть добру!

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...