Перейти к публикации

Афгани автофем из ландрейса бро Planahesh test rep


Рекомендованные сообщения

@Wmek @Ferrari  благодарю!

Пдходит к завершению этот реп.

Понравилось все, и темп роста, количество урожая. Еще, правда не заценивал, но взвешивал, один куст получился 170 гр, другой 60 с мелочью, средний не вешал. но он как раз средний,  и по положению и по величине, я и считаю его по весу тоже средним, в конце концов не столь важно. один из кустов пробовался, но условия были некорректными - уже успел надуться гаша и вмазать пиваса, расчитывал, что товарищи смогут охарактеризовать, но они убились быстро и уже были очень несерьезными. Опробую на всежак еще раз.

IMG_20180726_213829.thumb.jpg.cc2dc01d6a7c98b7dbda19299e4d07f3.jpg

в красном самый крупный. Его вес впечатляет (сфоткал на весах, видно плохо и фотка дома - вечером, если живой останусь после пробования - опубликую). Бохи не плотные, плети, скорее, а не бохи, но смотрится прикольно!

У остальных среднего с крупным размера бохи и плотные причем!

IMG_20180726_213911.thumb.jpg.636367c2119222b755e38d5c60792659.jpgIMG_20180726_213926.thumb.jpg.a5d378d3f37c927ec8b27fc4ff44a9a3.jpg

На этом пока все, вечером буду заканчивать!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером не смог!. Опробовал афганочку, ничего не скажешь! Времени особо втыкать не было, быстро бахнул три банки и погреб домой! Даже кашлял уже по дороге! Поначалу показалось, что дуст просто хорошо зацепил, по ходу мнение начало меняться! Растащило будь здоров. ощущение какого-то тоннеля. по которому идешь и тебе все пох.й!. а тоннель постоянно меняет направление, поворачивается туда, куда надо тебе! Догреб домой, понял, что уже ни за какой комп меня палкой не усадишь! Попил чайку с бутером и персиковым вареньем, но без фанатизма, покупался и прилег возле жинки, она смотрела кинуху, а я подумал, что она чичас втыкнет, а я еще успею написать в форум, с этой мыслью тут же и уснул! Ощущение утром, как после хорошего перекура, когда твой мозг вечером был, как разбитое зеркало, разбито на мелкие осколки, потом эти осколки были расплавлены, слиты в одну форму, и вот к утру мозг уже подостывший и принявший свою прежнюю форму. 1434637951_31_07.18011.thumb.JPG.a2952af4583170ac76de7e8a747e0f72.JPG513566633_31_07.18014.thumb.JPG.61b92323e6b4f2422e55a337ab1d8651.JPG

завешивал количество, максимальный куст 166 грм. правда малек на пробу с него взял, а пакет счиатю пять грамм, минимальный куст 82 гр. (фотка - гавно), средний не взвешивал, вывел его по среднему.

Шмалька сильная, базару нет, урожай - пойдет! Сотр рекомендую для выращивания. как рекомендую и метод выращивания в шатре. В шатер как засовываешь голову, ощущаешь, что углекислоты много, для растений это хорошо! Единственный недостаток этого дела, это хорошие условия развития для плесени, ну тут уж нужно не втыкать, а вовремя собрать урожай!

Напомню. для шатра использовал спанбонд 23 г/м. Шатер сделан по принципу "горячей грядки", под землей заложено биотопливо, которое гниет и выделяет тепло и кучу СО2.

На этом заканчиваю этот репорт! Дружище Planahesh , тебе респект за отличные семки. хреново только, что тебя трудно найти. на ОЛК пробовал зарегистрироваться несколько раз и постоянно что-то не получается, проходит регистрация, а письмо с активацией не приходит и все тут!  А таких семок я бы затарил малек!

Всем удачки и пручих бох!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Братка alexeygrover и все обитатели джа форума. Вот мыло andreylord68@ gmail.com (при наборе адреса после значка @ уберите пробел!) где я всегда на связи.Alexeygrover, с харвестом тебя, рукастик, все быстро и четко, респект!Всем фарта и достойных урожаев.Джа форуму процветания!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@planahesh бро, привет! Благодарю за одобрение!, ну и респект за семки!

Чего не хочешь работать на местной барахолке? Все как бы формальности ты прошел, семки раздал, репорт выращивания есть! Продукт вырастает вкусный! Чем больше хороших продавцов на рынке, тем лучше, для того же рынка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Здравствуйте уважаемые обитатели и посетители джа форума. Всех с Новым годом,всех благ и огромных урожаев в этом году. Если кто-то хочет купить недорого качественные орехи Afghani автоматик обращайтесь пожалуйста на мою почту andreylord68@ gmail.com (после собачки уберите пробел). Еще есть много чего из автофем,авторег, фотофем и фоторег. Всегда на связи с 9.00 до 24.00 без праздников и выходных. Джа форуму процветания.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...