Перейти к публикации
  • 0

Анализ погоды моего района.


Вопрос

Проанализировав погоду своего района оказалось что, максимум три недели из которых температура в ночное время 15 градусов, остальные же два с половой месяца ночная температура до 15 градусов.

Что скажете автики вызреют. Если все более менее по уму сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Бро я тебя понял лучше их не заводить, учел. 

Борьба с ними все таки есть. Ты пишешь что не чем не вывидешь.

Чтобы их вывести растение должно впитать ядохимикаты в себя, так как опрыскивание от мошек и клещей не даст результат, они внутри листа и защищены тканями растения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, Deonisiy78 сказал:

Чтобы их вывести растение должно впитать ядохимикаты в себя, так как опрыскивание от мошек и клещей не даст результат, они внутри листа и защищены тканями растения! 

Так вот когда опоыскиваешь растение оно поглощает все это дело, не спорю.  Но так же оно ядохимикаты и распространяется по растению по клеткам. Вопрос в том что выведешь ли ты это, хотя можно на некоторых стадиях, а мож и нет вообще. 

Ты сам конкретно пробовал её выводить?

Или сразу хуя забил на настояк курячих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Так вот когда опоыскиваешь растение оно поглощает все это дело, не спорю.  Но так же оно ядохимикаты и распространяется по растению по клеткам. Вопрос в том что выведешь ли ты это, хотя можно на некоторых стадиях, а мож и нет вообще. 

Ты сам конкретно пробовал её выводить?

Или сразу хуя забил на настояк курячих!

Я как то решил по удобрять настоем с птичьего помёта, и на моёй делянке появились минёры,  раньше их не было, я конечно не чем их не травил, здоровье дороже! А они я как посмотрел очень любят селиться в конапле,  в помидоры не лезли! И я перестал применять настойку из помёта, на следующий год они опять появились! Они исчезли только тогда когда я два года не высаживал, сейчас их пока нет! Но применение настойки это сродни приглашению минёров к обеду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, Deonisiy78 сказал:

Я как то решил по удобрять настоем с птичьего помёта, и на моёй делянке появились минёры,  раньше их не было, я конечно не чем их не травил, здоровье дороже! А они я как посмотрел очень любят селиться в конапле,  в помидоры не лезли! И я перестал применять настойку из помёта, на следующий год они опять появились! Они исчезли только тогда когда я два года не высаживал, сейчас их пока нет! Но применение настойки это сродни приглашению минёров к обеду!

Не спорю бро, аут еще не мутил не разу. Этот менёр любит и листву огурчиков. По лету огурци поливали всегда только навозом, настоем, всегда просто кинули навоза в ванную и тепленкой водичкой залили. Минёров не наблюдалось. Может бро они в Якутии вымерзли?:bayan:.

Посадим и посмотрим хули говорить бро:drujba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Не спорю бро, аут еще не мутил не разу. Этот менёр любит и листву огурчиков. По лету огурци поливали всегда только навозом, настоем, всегда просто кинули навоза в ванную и тепленкой водичкой залили. Минёров не наблюдалось. Может бро они в Якутии вымерзли?:bayan:.

Посадим и посмотрим хули говорить бро:drujba:

 

Я в Киргизии живу. Точно может вымерзли или насекомых у вас не так много, не то что у нас.:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Deonisiy78 сказал:

Я в Киргизии живу. Точно может вымерзли или насекомых у вас не так много, не то что у нас.:perfect:

Вчера у нас была аномальная жара, в тени было +37 а на солнце +44, не припомню такого за всю сою жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бразы подскажите чтоб не заморачиваться с куриным говном и землей хйу пойми какой в аутдор.

Можно ли применить такой биогумус с покупной землей?

Поливать просто дождевой водичкой? Как быть с ph?

И хватит ли всего этого добра на весь цикл?

20180517_132422.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну что как с аутдором успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Djoni24033 сказал:

Ну что как с аутдором успехи?

Да вроде тфу тфу тфу пока глаз радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, ДевятьМесяцовЗима сказал:

Да вроде тфу тфу тфу пока глаз радует.

Пока вроде тоже но сука дожди две недели лили,а сейчас холодно(( но думаю успеет созреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...