Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем хай на этом портале :tyanet:

Для меня это прям счастье создавать новый реп)

Вообщем такова история семечки которую я в ближайшее время хочу посадить.

Не так давно удалось мне посетить Амстердам, город который может быть разным :upset: одним из немногоих прекрасных дней проведенных там я искал сорт skywalker, который запал мне в душу. Вообщем бродя по городу я наткнулся на seed center, один из крупнейших банков семян, там был skywalker, но толко в паке из семи семян и стоил прилично...вообщем его я не купил. Разговарившись с продавщицей, рассказав что я гровлю для себя и мне нужна только одна семечка, она ответила что так обычно не делает и достает пакет на котором написано not for sale и оттуда протягивает мне маленькую пачку, я смотрю на это и в голову приходит мысль «что это какой то лист для бланта?» но нееееет, это оказывается пак из одной семечки, тут я начинаю читать “autoflowering” поднимаю глаза выше а там написано Vertigo!

Вот так вот я обзавёлся этой головокружительной штучкой:pray: сегодня вечером планирую отправить её в плавание, enjoy друзья!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, nosmokenofun сказал:

Всем хай на этом портале :tyanet:

Для меня это прям счастье создавать новый реп)

Вообщем такова история семечки которую я в ближайшее время хочу посадить.

Не так давно удалось мне посетить Амстердам, город который может быть разным :upset: одним из немногоих прекрасных дней проведенных там я искал сорт skywalker, который запал мне в душу. Вообщем бродя по городу я наткнулся на seed center, один из крупнейших банков семян, там был skywalker, но толко в паке из семи семян и стоил прилично...вообщем его я не купил. Разговарившись с продавщицей, рассказав что я гровлю для себя и мне нужна только одна семечка, она ответила что так обычно не делает и достает пакет на котором написано not for sale и оттуда протягивает мне маленькую пачку, я смотрю на это и в голову приходит мысль «что это какой то лист для бланта?» но нееееет, это оказывается пак из одной семечки, тут я начинаю читать “autoflowering” поднимаю глаза выше а там написано Vertigo!

Вот так вот я обзавёлся этой головокружительной штучкой:pray: сегодня вечером планирую отправить её в плавание, enjoy друзья!

ну что ж ) удачи в грове.

 https://pakaloco.club/seeds/143-skywalker

https://pakaloco.club/seeds/3815-skywalker

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 спасибо бро и за линки тоже :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@qashiq )

Вообщем семка пока проРАСТАет покажу фотографии подаренного незнакомкой пака, вот :wub:

B8E600F2-AD42-4B60-A43C-8A7F6E076722.jpeg

7F4D8914-0442-47A2-A504-75178592DC6E.jpeg

A37BEBEB-FCA3-4362-A968-7005B05434C4.jpeg

28FCC4CF-0CD4-4468-8CCA-5D9A88A78721.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично проросло! Это я тебе точно говорю! Как проращивал?@nosmokenofun

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2018 в 07:56, sanya7777 сказал:

Отлично проросло! Это я тебе точно говорю! Как проращивал?@nosmokenofun

Проросло то отлично да (проращивал в ватных дисках) но после посадки что то не вылезло, так и загнило в земле :upset:  хз либо переувлажнил, либо росточек повредил во время помещения в грунт...

В 17.05.2018 в 06:53, Ferrari сказал:

Я думаю дело в банке.

Хорошо что у меня от этого же банка осталось из 3х еще одно семечко, которое кстати несколько лет назад также загнило в земле. Правда уже не автоцвет, но штамм не хуже, как прорастёт напишу, пока еще не о чем писать...надеюсь вырастит, это для меня самый сложный шаг в грове :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро:drujba:а Что по цене в Амстере такое зерно?, и вообще интересны ценовые категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yagorrka34 хай бро) это зерно мне досталось в подарок, а так пак из семи примерно 70 евровалют стоят, но я брал ток из трёх в парадайз сидс, есть конечно и дороже бренды и цены выше >>>>>>>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта крошка делахэйз отправляется примяком в землю прямо сейчас! Я обожаю вечер пятницы и запах оджи куша)))

957942BC-36A1-4511-A5B0-D5752992ADBA.jpeg

EF72C810-5775-427B-8E82-B0CED84D7225.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Луна в близнецах,должно попереть.

Ееее будем надеяться)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Хай!

Вчера 23 мая малютка Дэла проклюнулась из семечки и отправилась под парничок в земельку, надеюсь что скоро появится столь долгожданный росточек :jahwatering:

8C2775D4-8ACA-4D45-90D8-BA597F19F2CA.thumb.png.9c1aae08d1904eb2263d1c54d2ec3f47.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерьмово корешок загнулся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 ничего бро, самое простое не всегда самое лёгкое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sanya7777 сказал:

Дерьмово корешок загнулся(((

:rasta_biggrin:-да ладно..

 

12 часов назад, nosmokenofun сказал:

под парничок в земельку

Удачи гровер nosmokenofun!  Ты дырок в парничке начпокал?:smile:

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, кактусс сказал:

:rasta_biggrin:-да ладно..

 

Удачи гровер nosmokenofun!  Ты дырок в парничке начпокал?:smile:

а как же :weedsport2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем открыл я сегодня 25.05 парничок а там такое!

Малышка Дэла устремилась ввысь, каска пока ещё держится, да и как то странно держится :facepalm:

Пшикнул на ночь с пульва и оставил на окошке!

Что не так с этими семками от парадайз...

 

7CF6667A-05F8-4823-8EEB-EE1C6A4DC1F3.jpeg

 

E159CDEF-0150-46C4-87C3-7DEB19044F76.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Хай!

Итак, что у нас на сегодня 28.05, будем считать что второй день от каски!

Пересадил я малыху на постоянное место в горшок, на дно накрошил пенопласта, насыпал грунт для роз с пШ 6-7, попшикал с пульва и полил обычной водичкой в 10 см от растихи для развития корневой :jahwatering:

Ещё пару дней назад как-то крошил шишку и от туда выкатились две семки, я их закинул в землю по приколу, сегодня смотрю, обе проросли)))

Всем хорошей солнечной недельки, пис :peace:

03EBCA64-AB3D-4A8B-B8A0-76899EB5338E.jpeg

73AA7EEA-AF60-4E31-91F1-37D29C74D868.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 31.05 и нам уже пятый день от каски, понемногу тянемся к солнышку :wub:

3EBDA179-6F1F-4016-92B1-FC8EFFF929B2.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какогото хера все семеня загибаються или просто я долго держу не ловлю когда они  проклюнулись прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ferrari сказал:

У меня какогото хера все семеня загибаються или просто я долго держу не ловлю когда они  проклюнулись прямо.

Бро аналогично, 3 фемки запарол и вот одна последняя взошла, я так рад что аж два водника опустил :bulbulyator:

Но парадокс в том, что кинул две барыжки в землю, без замачивания, ватных дисков и т д. и обе проклюнулись через пару дней! Возможно ненужно заморачиваться или наоборот нужно, фемки прихотливые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типо настолько тонкая грань что пиздец.я жу когото в репе писал типо блять ухажуешь оно дохнет хуй забиваешь тоесть раз в неделю полил и пиздэц и ростёт всё пушка .а есть наоборот ухажуешь стараешься аоздает не ухажуешь мрёт

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...