Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, dimalebedev сказал:

Ну может с самой травой иначе.

Не иначе.Если унюхали стаф-не успокоятся пока не спиз***т и не растянут по своим норкам.Зип-лок с духанистой шишкой находят и рвут.:rasta_sad: 

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Бульбмастер said:

Только что в хоз.товарах смотрел:бур садовый- 240 грн 2 насадки 120 200 мм

Спасибо, не знала про такое полезное устройство и не дорого. А еще, нашла в интернет-магазине бур диаметр 30см, а я с лопатой мучалась, можно было бы буром все сделать ровненько, я имею ввиду лунки.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dimalebedev Четко вы стебетесь, товарищ майор :smoka:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квартиру снимать и сушить там стог травы это сильно!!!! Противогаз не забудь купить.......

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Migelxl сказал:

Квартиру снимать и сушить там стог травы это сильно!!!! Противогаз не забудь купить.......

Ты ещё забыл сказать чтобы соседей оповестили о том что занимаются приправами и от этого такой духан с хаты несёт.

У меня корешь выращивал на подоконнике(вырос чупа-чупс), так это мелкая ёлка на всю хату воняла у него. А что если будет столько дури сколько она говорит... Боюсь представить какой фон начнётся.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/30/2018 at 2:10 PM, Marakanec said:

Ты ещё забыл сказать чтобы соседей оповестили о том что занимаются приправами и от этого такой духан с хаты несёт.

У меня корешь выращивал на подоконнике(вырос чупа-чупс), так это мелкая ёлка на всю хату воняла у него. А что если будет столько дури сколько она говорит... Боюсь представить какой фон начнётся.

Ну так и что? где сушить-то? Сушить в ауте, к верхушке дерева привязывать, как-то не айс. Какие предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, dimalebedev сказал:

Ну так и что? где сушить-то? Сушить в ауте, к верхушке дерева привязывать, как-то не айс. Какие предложения?

У бабушки в деревне в сарае на чердаке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

13 часов назад, Vebhelp сказал:
21 час назад, dimalebedev сказал:

Ну так и что? где сушить-то? Сушить в ауте, к верхушке дерева привязывать, как-то не айс. Какие предложения?

У бабушки в деревне в сарае на чердаке

СМ.начало темы.У  нее етого ничего нет:facepalm:Это только выделять одну комнату в квартире,закрывать ее герметично, влажность оптимальную( или если  по-быстрому пониженую) и через окно на улицу духан выкидывать по ночам потихоньку.Чтоб быстрее сохло сушить на сите с вентилятором.дня за два можно управиться.Представляю-спать на таком сеновале:roll:Как младенец...

169_o-723x347_c.jpg.9153f4d1923d452f14f73c00f9a9b656.jpg

А потом брать отпуск и месяц пролечивать:giggling:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Кстати я раньше в таком.. Садке сушила) 

sadok-dlya-ribi3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал еще: берут палатку обычную,ставят в лесу, на костре греют огромные камни,и потом их в палатку и там уже прикапывают или так кладут,это по обстоятельствам. И туда вешают палки. Только надо место чтоб никто не спалил. Некоторые сразу в банки кладут и туда влаговпитывателя побольше. Другие вешают в лесу- бутылки полторахи или 5 л или 2 л не важно- вешают горлом вверх ,а внутрь палку, чтоб как язык в колокольчике,и так сушат. Но лучше конечно у бабушки в сарае на чердаке:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал еще: берут палатку обычную,ставят в лесу, на костре греют огромные камни,и потом их в палатку и там уже прикапывают или так кладут,это по обстоятельствам. И туда вешают палки. Только надо место чтоб никто не спалил. Некоторые сразу в банки кладут и туда влаговпитывателя побольше. Другие вешают в лесу- бутылки полторахи или 5 л или 2 л не важно- вешают горлом вверх ,а внутрь палку, чтоб как язык в колокольчике,и так сушат. Но лучше конечно у бабушки в сарае на чердаке:rasta_biggrin:
В палатке заодно по париться моно)
Я бы предложил в лесу в неплотной агроткани.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сергей1907 сказал:

В палатке заодно по париться моно)
Я бы предложил в лесу в неплотной агроткани.

Отправлено через Tapatalk
 

Ну да это походная парилка и есть:respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапер дело говорить, в лесу вообще не вариант. У нас например в этом году снега по колено было, а шорхаться ты туда будешь постоянно. Я, как лесник и охотник, даже летом увижу твою тропку, зашел туда и обратно, уже тропа и прощайся с урожаем. Грибники, металисты, заготовщики лек. сырья и браконьеры постоянно в лесу. Надо чтоб все было "под рукой", по месту.  В городе полно мест, недостроев, кустов-сральников и т.д. И храни урожай дробно,чтоб не потерять сразу и все.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, 2RastaGirl2 сказал:

Кстати я раньше в таком.. Садке сушила) 

sadok-dlya-ribi3.jpg

Ну ты и маньячка...

11 часов назад, Vebhelp сказал:

Ну да это походная парилка и есть:respect:


смотря с какой стороны смотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 6/2/2018 at 8:39 AM, Vebhelp said:

Читал еще: берут палатку обычную,ставят в лесу, на костре греют огромные камни,и потом их в палатку и там уже прикапывают или так кладут,это по обстоятельствам. И туда вешают палки. Только надо место чтоб никто не спалил. Некоторые сразу в банки кладут и туда влаговпитывателя побольше. Другие вешают в лесу- бутылки полторахи или 5 л или 2 л не важно- вешают горлом вверх ,а внутрь палку, чтоб как язык в колокольчике,и так сушат. Но лучше конечно у бабушки в сарае на чердаке

А как насчет съемного гаража? уже присмотрела на авито съем гаража. Или палево, и будет запах на весь гаражный массив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Запах будет но не страшно) 

Лучше под крышей положить или повесить) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 02.06.2018 в 08:43, 2RastaGirl2 сказал:

Кстати я раньше в таком.. Садке сушила) 

sadok-dlya-ribi3.jpg

помню в детстве в таком же сушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 07.05.2018 в 00:22, dimalebedev сказал:

Допустим я закопала банки в лесу, а себе предварительно отсыпала нужно количество.

капитан Джек Воробей,их надо потом ещё раскопать и найти,ты отсыплешь и потеряешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
3 часа назад, DurgaMata сказал:

помню в детстве в таком же сушил

У тебя что росло?) Сортовая или дичман?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
6 часов назад, 2RastaGirl2 сказал:

У тебя что росло?) Сортовая или дичман?) 

у меня росли ''лучшие цветы в этом городе''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чердаке хрони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушка-проветриваемый чердак. хранение-шишки в банки и в погреб.:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

на хате забей держать ,протсо закопай банку 3х литр под чудо деревом,за зиму даже покрепчает,потом откопаешь удивишься,но аккуратно канабинол ещё та штука.Крепчает почему-то,после долгого хранения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 24.05.2018 в 14:20, Сапер сказал:

тайник лучше где то под мостом сделать где снега нет.Следы рыбной ловли имитировать чтоб мысли дурные в голову у любопытных не лезли.Да мало-ли зачем человек под мост может пойти пос...ть например.

Представил себе девушку с удочкой, которая, воровато озираясь, идет зимой под мост поср...ть :giggling:

Это не в противопоставление твоим словам, просто забавный образ пришел в голову.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привози ко мне вес, я все сохраню для тебя )):smoka:

  • Like +1 1

Тест репорт http://jahforum.org/topic/36382-test-oreshkov-ot-bezil-a-auto-heaven-fem/ для Бро Bezil-a 10 автоматов "Дорога в Рай"

Тест репорт http://jahforum.org/topic/39936-ubaitca-a-fmazar-ff-outdorindor-zemlia/ Убийственный аут Hitman / Mazar

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...