Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Хрущь сказал:

Благодарю за оценку!

браза, это тебе, думаю от многих форумчан спасибо :respect: 

3 минуты назад, Хрущь сказал:

Ровного цикла!!!

:thankyou: 

3 минуты назад, yagorrka34 сказал:

смело:perfect:

:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровного цикла братан!Удачи!?

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мачете сказал:

ровного цикла братан!Удачи!?

благодарочка братаныч!!! ...давненько тебя не слышал, рад что забежал!!! :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи, все выглядит отлично. :perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки браза,лихо ты девок раком ставишь?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

а это вход в мой маленький рай :smoka:

Красота! Все заепись!:smoka:Удачи до самого конца всего задуманного в этом сезоне! Вот,что спросить хотел бразер-нафуя все эти криспин-кастрин,и парой капель Циркона? Без этого никак на рассаде? А травил рассаду перед посадкой в аут?

 

1 час назад, planokur77 сказал:

на след. день спецом летал пасатреть, дабы успокоиться, что не дознул их

На следующий день в ауте покажет только убийственный передоз:smile:,а так дня 3-4.

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с началом сезона, бро. А какая широта, что фотики не зреют?

Piece of Ganja!

  • Like +1 2

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: пухленьких шиш, бро! + к карме.

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Vesslans сказал:

Удачи, все выглядит отлично. 

:drujba:

10 часов назад, vitek77 сказал:

Удачки браза,лихо ты девок раком ставишь?.

люблю я эту позу :smoka::drujba:

9 часов назад, кактусс сказал:

Красота! Все заепись!:smoka:Удачи до самого конца всего задуманного в этом сезоне!

:drujba:

9 часов назад, Братиш сказал:

Поздравляю с началом сезона, бро. А какая широта,

50 широта :drujba:

8 часов назад, Moldavan27 сказал:

 пухленьких шиш, бро!

:drujba:

8 часов назад, Dobryak сказал:

Удачки буду заглядывать к тебе

рад буду видеть, бро :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а шо утебя местяк на столько беспалевный что ты там огород свой постелил?)) С горы по ходу видно будет что там просека такая)

И кстати с водой проблем нету?? А то на горбу в жару попробуй натаскай воды столько.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DrGrin сказал:

Бро а шо утебя местяк на столько беспалевный что ты там огород свой постелил?)) С горы по ходу видно будет что там просека такая)

И кстати с водой проблем нету?? А то на горбу в жару попробуй натаскай воды столько.

Чем сложней тем интересней :cool: местяк интересный, потрудились на славу  :rulez:

  • Like +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DrGrin сказал:

а шо утебя местяк на столько беспалевный что ты там огород свой постелил?))

бро, в нашем деле от палива не застрахован никто, всегда остается какой то процент, что какая нить сука выследит или тупо наткнется на твой огородик :smoka:

...а с какой горы, с в верталета или коптера, так у наших местных мусаров такого девайса нету :madeitation:

9 часов назад, DrGrin сказал:

И кстати с водой проблем нету?? А то на горбу в жару попробуй натаскай воды столько.

хуя се, то уже будет не дикий аут, а расслабон нах :rasta_biggrin: ...река в пару километров, набираю баклахи по 6-7литровые и в две руки и ебашу по горбам :facepalm: :smoka:

4 часа назад, ES-Manager сказал:

местяк интересный, потрудились на славу 

:thankyou: ...бро, местяк реально заебательский :perfect: ...я его сделал рукотворно, тупо нашел заросли, сделал незаметный вход, ну а в самих зарослях выпилил и вырубил поляну, уже второй год там высаживаю, даст Джа и в этом году никакая сучара не найдет его :pray: :smoka:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, planokur77 сказал:

 

 

хуя се, то уже будет не дикий аут, а расслабон нах :rasta_biggrin: ...река в пару километров, набираю баклахи по 6-7литровые и в две руки и ебашу по горбам :facepalm:

 

У меня братко схожая ситуёвина ,воду волоку за 10км на авто потом пиздрячу с баклахами км.по камыш ам,труд не малый ,однозначно. Зато  после  всех испытаний что приготовил нам сезон,после благополучного харва,холодными зимними вечарами доставая ту или иную банку с бохами ,как бы вибирая сорт под настроение, вдыхаешь про леченный стафф и полетели...Вот та самая долгожданная награда к которой шёл целый сезон.

Всегда по доброму завидовал тем бразам которые гровят дома,куст под каждодневным наблюдением ,можно монстряку поднять с килло и больше это +,но те эмоции которые сопровождают тебя при путешествие по дикому ауту,не сравнить не с чем.

Сорян бро на флудил,эт ни я ,эт "critikal sensi star"..:eyes:

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ES-Manager сказал:

Чем сложней тем интересней :cool: местяк интересный, потрудились на славу  :rulez:

Так в том то и прикол что место через чур видимое с горы)) если я правильно понял и рассмотрел столь хорошее фото) то там гора на заднем плане а на ней березки растут) 

Я вот выбрал место ебать копать в каких джуглях, ползу туда шо по минному полю. У адекватного человека вряд ли появится желание туда лезть просто так. Только у дураков мысли сходятся) и какое то создание на подобие меня только может полезть туда со схожими мыслями, засадиться:jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, planokur77 сказал:

хуя се, то уже будет не дикий аут, а расслабон нах :rasta_biggrin: 

Ну я бы приберег силы для чего то более интересного чем тягание воды в жару под 40.

 

1 час назад, planokur77 сказал:

ро, в нашем деле от палива не застрахован никто, всегда остается какой то процент, что какая нить сука выследит или тупо наткнется на твой огородик :smoka:

ну с этим полностью согласен!)) И самый прикол что такое в основном случается ближе к харву)) вот все лето стоит себе и никакая падла не лазит а как только шиши появились так сразу надо и лесорубам появиться и рыбакам и грибникам.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, vitek77 сказал:

.Вот та самая долгожданная награда к которой шёл целый сезон

ради этого похуй даже горы :friends:...браза, у нас с тобой реально схожая картина, я тоже около 10км от поселения заезжаю...а в прошлом и позапрошлом году, больше двадцатки наматывал, а их 3шт. было и фсе в абсолютно разных местах :facepalm: :smoka:

28 минут назад, DrGrin сказал:

то там гора на заднем плане а на ней березки растут) 

:yes: ...и мертвые с косами стоять :giggling:....бро, там никакой хрен не лазит, да и при подъезде к месту, оставляю тазик на нычке, в кустих, подымаюсь на горку и пару минуток мониторю ситуэйшэн :perfect: ...а ты наблюдательный!!! :drujba:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, planokur77 сказал:

бро, там никакой хрен не лазит, да и при подъезде к месту, оставляю тазик на нычке, в кустих, подымаюсь на горку и пару минуток мониторю ситуэйшэн :perfect: ...а ты наблюдательный!!! :drujba:

Та в нашем деле иначе никак)) наблюдательность должна быть постоянно. Я к себе на полянку прихожу и сразу вижу был кто то там или нет. Считай как дома, если кто то был сразу что то не так кажется. Да и подходы к плантарю делаю по таким местам что только уж ебанутый полезет)) ну такой как я:giggling:

А оп поводу твоего местяка, дело твое, раз уверен в нем и не первый раз там то все будет хорошо. Но если место реально хорошее я бы и не тратил время натакие сорта как ты выбрал. Ну и водички заготовил бы за раннее, хотя бы на пол сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бро, твой выбор твое право. Удачи в грове!!! Будем следить да что то для себя подчеркивать, мож я чего не знаю)):jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, DrGrin сказал:

я бы и не тратил время натакие сорта как ты выбрал.

бро, я из ранников только эти нашел, а что с ними не то, не прухи что ли...ты их курил или по наслышке?...может пока не поздно убрать их от тудова :upset:

1 час назад, DrGrin сказал:

Ну и водички заготовил бы за раннее, хотя бы на пол сезона.

а как ты себе это представляешь??? ...я за 10км от цивилизации заперся, бочку там  поставить не куда, это точно будет паливо...да и смысла не вижу, пыхтеть по буграм и  натаскивать баклахами воду, это ж сколько ходок надо сделать :facepalm: :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, planokur77 сказал:

бро, я из ранников только эти нашел, а что с ними не то, не прухи что ли...ты их курил или по наслышке?...может пока не поздно убрать их от тудова :upset:

Не бро сам не пробовал, ну как то не внушают доверия эти сорта. Я ранниками от свитов затарился на два сезона)) В прошлом году их поднимал и остался очень доволен. Свит сидс на высоте. Всходы 10 из 10, и не первый раз уже. Плюс еще что на пачках дату пишут. Вызревают 100%

 

4 минуты назад, planokur77 сказал:

а как ты себе это представляешь??? ...я за 10км от цивилизации заперся, бочку там  поставить не куда, это точно будет паливо...да и смысла не вижу, пыхтеть по буграм и  натаскивать баклахами воду, это ж сколько ходок надо сделать :facepalm: :smoka:

А ты что пешком по 10 км ходишь?) Я думал техника какая то да присутствует у тебя, почему и сказал что натаскал за раннее и до осени хватит. Я то садил поближе к воде чтоб не надрываться таскать ее. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, DrGrin сказал:

Я думал техника какая то да присутствует у тебя,

ты не внимательно читал нашу беседу выше....я же писал, что приезжаю на тазике...хуя се 10км ипашить с баклахами в руках :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, planokur77 сказал:

что приезжаю на тазике

Ааааа так тем более))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...