Перейти к публикации

Семена под репорт!(UA)


Рекомендованные сообщения

@Wmek  бро, вопрос, SAD оригинальный от Свитов? или это ф2 от местных бридеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=1301]Wmek[/mention]  бро, вопрос, SAD оригинальный от Свитов? или это ф2 от местных бридеров?

Бро ,а ты как сам думаешь? Сейчас буду покупать f1 от оригинальных по цене 150-200Грин за семя,и продавать эти же семена по 20 Грин по акции?Или раздавать под репорт бесплатно. У нас только f2 в продаже,и не хуже не лучше. Бридеры наши половина Укр.,половина зарубежных.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wmek спасибо, понял! мне волей случая досталась ваша семечка, вне рамок раздачи, но я обещаю, что фотоотчет так же будет!)  пока что 3 день веги, выглядим прекрасно, греемся под 20W эсл, на цвет наверное поедет в аут, если не раздобуду лампу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=1301]Wmek[/mention] спасибо, понял! мне волей случая досталась ваша семечка, вне рамок раздачи, но я обещаю, что фотоотчет так же будет!)  пока что 3 день веги, выглядим прекрасно, греемся под 20W эсл, на цвет наверное поедет в аут, если не раздобуду лампу.
Жаль конечно что в аут.Для аута нужны хорошие условия.Некоторые ребята высадили в аут,и понадеялись что сама по себе вырастит.Но не тут то было.Для сортовухи нужны особые условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wmek  дело в том, что в аут поедет в горшке на 8 литров с хорошей почвосмесью. не в лунку.  без пересадок и стрессов и всё такое.  посмотрим, потягается ли солнышко 2018 с 250W днатиком :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Wmek сказал:

Но не тут то было.Для сортовухи нужны особые условия.

да, согласен, некоторые фоточки удручают, вон например та, что у стены дома, последняя... 

по проростаемости: шикарные! без подпилов, стратификаций и санчезов. утонула, диски, целофанка, выдох из лёгких чутка СО2.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, согласен, некоторые фоточки удручают, вон например та, что у стены дома, последняя... 
по проростаемости: шикарные! без подпилов, стратификаций и санчезов. утонула, диски, целофанка, выдох из лёгких чутка СО2.. 
Если в аут высаживать,то только в теплицу.Ну или в крайнем случае рассадой.Я даже в огород высаживаю только тогда ,когда семок много.Из 100 штук ,выживает 50-60.Это с 90% всхожесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыжные семки садишь,почти все вырастают.А из сортовухи,из 10- 5(6). Некоторые даже не успевают вылезти из земли,прямо в земле и жрет хрень разная.Только вылезла,то птички то саранча и многое другое жрет.Короче жесть.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Wmek сказал:
17 минут назад, bullet85 сказал:
да, согласен, некоторые фоточки удручают, вон например та, что у стены дома, последняя... 
по проростаемости: шикарные! без подпилов, стратификаций и санчезов. утонула, диски, целофанка, выдох из лёгких чутка СО2.. 

Если в аут высаживать,то только в теплицу.Ну или в крайнем случае рассадой.Я даже в огород высаживаю только тогда ,когда семок много.Из 100 штук ,выживает 50-60.Это с 90% всхожесть.

о, у меня опыта около 15 лет выращивания в ауте, бро, я знаю как любят свежие всходы всякие слизни, улитки, муравьи, листоблошки, птички, ёжики и проч. проч..  конечно рассадой, для того и стоит пока хоть и под слабенькой но лампой. Мир! спасибо за раздачу, с фотками еще загляну и с мини-отчётом по сорту.

 

 

ага! лэндрейсам почти пофиг, в своих ареалах. (дичку не берём в расчет, та вообще пуленепробиваемая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда что я распинаюсь.Я по сравнению с тобой пионер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wmek  да ну, бро, годы тоже не показатель. я просто беру отчет с первого аут грова в 16 лет.   были и пропущеные года, когда и не садил вовсе.  опыт он в другом. :) и в твоём сомневаться не приходится.

 

вообще мне очень нравится описание сорта SAD auto fem, мол он чертовски живуч должен быть. для новичков самое оно! кстати, у меня было 2 семки, проклюнулись одновременно, отлично всё было, взошли почти в одночасье (посажены были на 1см глубину), только вот вторая :rasta_sad: вылезла с одной семядолей и без точки роста, совсем нет резных листьев. как думаешь может еще выбросить точку роста? ибо она стоИт бодрячком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
28 минут назад, Wmek сказал:

Некоторые даже не успевают вылезти из земли,прямо в земле и жрет хрень разная.Только вылезла,то птички то саранча и многое другое жрет

так садить надо пораньше когда еще больше половины всякой хрени не раздуплилось тогда все успевает вылазить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так садить надо пораньше когда еще больше половины всякой хрени не раздуплилось тогда все успевает вылазить)
В дикий аут давно не садил.Раньше всегда в феврале высаживался.Все кто выживал отличные кусты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так старая гвардия приучила в аут садить 10 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=1301]Wmek[/mention]  да ну, бро, годы тоже не показатель. я просто беру отчет с первого аут грова в 16 лет.   были и пропущеные года, когда и не садил вовсе.  опыт он в другом. :) и в твоём сомневаться не приходится.
 
вообще мне очень нравится описание сорта SAD auto fem, мол он чертовски живуч должен быть. для новичков самое оно! кстати, у меня было 2 семки, проклюнулись одновременно, отлично всё было, взошли почти в одночасье (посажены были на 1см глубину), только вот вторая :rasta_sad: вылезла с одной семядолей и без точки роста, совсем нет резных листьев. как думаешь может еще выбросить точку роста? ибо она стоИт бодрячком. 
Честно брат,не могу не чего по этому посоветовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да пипец ей, скорее всего. но стоит. ближайшие 2 дня покажут.

 

12 апреля, день космонавтики и Леонтия Конопляника :weedbush: для высадки аута)  20 апреля день 4:20!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
19 минут назад, Wmek сказал:

Раньше всегда в феврале высаживался

это рановато! я сажу в начале апреля

 

19 минут назад, Wmek сказал:

А так старая гвардия приучила в аут садить 10 мая.

уже всякая хрень в это время попросыпалась! рассадой да а если прямо в землю то чуток поздновато могут сожрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В феврале плюс садить в том,что выживают сильнейшие.Помню не раз садил после снега,или крупы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wmek бро, ты сам-то SAD посадил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=1301]Wmek[/mention] бро, ты сам-то SAD посадил?

Нет бро ,не садил.Времени не было.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: даю отчёт. Из шести орешков проросло четыре, детство было сложным:embarased:. Как выяснилось, земля оказалась полным гав... . С другими растихами тоже была ХАЛЕПА, только на дня 5 ть позже.

На момент рост норм. У возрасте запутался, примерно 22- 27 дня от каски, пол показали, предцвета нет. В планах  троих в аут, одну в бокс.(сделать качественные фото пока нет возможности, прошу прощения).

IMG_20180619_221605.jpg

IMG_20180619_221543.jpg

:rasta_peace: даю отчёт. Из шести орешков проросло четыре, детство было сложным:embarased:. Как выяснилось, земля оказалась полным гав... . С другими растихами тоже была ХАЛЕПА, только на дня 5 ть позже.

На момент рост норм. У возрасте запутался, примерно 22- 27 дня от каски, пол показали, предцвета нет. В планах  троих в аут, одну в бокс.(сделать качественные фото пока нет возможности, прошу прощения).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Moldavan27  бразель, габариты не понятны) сколько литров в мешках?  и тут только SAD или Tooth?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть чее?:-)d7a87de6b4df56e3d2f4c3068fe941c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2018 в 21:33, bullet85 сказал:

@Moldavan27  бразель, габариты не понятны) сколько литров в мешках?  и тут только SAD или Tooth?

Вроде как одноразовые двухлитровые от хруща, сам такими пользуюсь.:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wmek сказал:

Есть чее?:-)d7a87de6b4df56e3d2f4c3068fe941c9.jpg

Мне б на деляну таких сторожей, чтоб халявщикам по сезону хвосты подрубали.:demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...