Перейти к публикации

аут 2018. 53 широта. 7 сортов от Errors-Seeds. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

салам,Бразы и Систы!:rasta_peace: очередная попытка забабахать репорт:smoka: трижды брался за это дело и по индору и по ауту,но не разу так до конца репорт и не доводил(чего не сказать о грове:weedbush:циклы я всегда довожу до харва,но вот документировать забрасываю)...вобщем без долгих вступлений начнем!!! КАК ГОВОРИТСЯ :"АВОСЬ,СДЕЛАЮ!!!":giggling:

орехи у меня все от магазина :errorsseeds:,а именно: auto Kush(reg),BubblGum(foto reg),auto White Russian(fem),AK47(fem),White Widow(fem),Chiloom(fem),Afgan#1(fem).  к слову к июню подъедут еще автоматики так что пополнение неизбежно:demon1:  

эту компанию разбиваю на два потока:первыми в бой пойдут auto Kush(reg) 3 шт,auto White Russian(fem) 1 шт,AK47(fem) 2шт. делю из соображений ,что одновременно могу выгонять 6 единиц рассады-так как делать я буду это в боксе,что в свою очередь обусловленно отсутствием сносной погоды для нашего любимого растения. Прямо скажу погода не в пи...ду!!! но гровить надо:flower:иначе если ждать лета можно его и пропустить:smoka:

в первой партии пойдут как видим в большинстве своем автоматы. типа для раннего урожая! дальше фотики с которыми придется повозится:искусственно укорачивать день,потому что скорее всего нашего лета им немного не хватит. плюс сделаю что то вроде теплицы:embarased:вобщем постараюсь выжать что в силах...да поможет мне Джа!!! С нами Джа!!! Слава Джа!!!

пришли.увидел.замочил!!!:jahwatering::giggling:

 

IMG_20180502_215309.thumb.jpg.6d33dbafef3b6fb82317e85fede6a81a.jpg

 

заодно вспомнил для чего у меня дома рюмки:sheep:

за качество фото тысячекратно извиняюсь...но пока так...

Ждемс!!! ВСЕМ МИР!!!:rasta_peace::plane(ulet):

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rastakosta1208 со стартом бро:drujba:

BubblGum(foto reg),AK47(fem),White Widow(fem),Chiloom(fem),Afgan#1(fem), думаешь на твоей широте наберут массу и вызреют фотопериоды? Разве если делать так как ты написал, растить в тепличке и самому искусственно укорачивать день с начала августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Demian Бро,именно на это и упор. а так в прпинципе у нас бывает осень теплая без морозов и до ноября) так что буду пробовать! повторюсь: АВОСЬ СМОГУ:embarased::smoka:@Osvald спасибо за пожелания! 

семки утонули за ночь,отправил в волшебную коробочку,где все всегда проростает...думаю все будет гуд!!! ДЖА ведь не слеп:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Demian еще с фотиков хочу клоны нарезать в индор. так что если они и не отцветут на 100% то какую то пользу я из них выжму все равно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера(4.05) с утра спустя полтора суток от процедур замачивания и проращивания все семена были отправлены в земельку. у всех 6 семян проклюнулись хорошие корешки. стаканы определил в пенопластовый ящечек(подвернулась под руку коробка из под гироскутера, смотю:если обрезать то выйдет отличный ящечек для моих растишек:yes:,запилил,6 стаканов встали вцвет:yatta:),поверх натянул пищпленку-длдя создания парникового эффекта. вот что вышло.IMG_20180504_173657.thumb.jpg.7ee8c36dc097f35f2dd4ee5c9407d4a0.jpg

пока девченки осваивались в своем новом пристанище обновил краску в своем боксике и поменял ДНаТ на ЭСЛ.IMG_20180504_144326.thumb.jpg.115ca206c3c1897adea9a79b50d30164.jpg

ЖДУ всходов! ВСЕМ МИР!:tyanet:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали всходить:yes:. Auno White Russian и один из Auto Kush в первых рядах.уже зеленеют под лампами. как расправят листики закину фотки. Остальные автоКуши тож на подходе к сбросу шлема,а вот АКшки пока молчат...одну вобще отправил назад в коробочку для проращивания,корешок у нее перестал рости почему то в земле,за сутки не отрос ни на милим...вобщем боремся за жизнь каждого:nurse:!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро,удачи тебе во всём!

Этот аут можно считать партизанским аль под твоим тщательным присмотром недалеко (или совсем близко) от твоего дома?

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кирьян сказал:

Бро,удачи тебе во всём!

Этот аут можно считать партизанским аль под твоим тщательным присмотром недалеко (или совсем близко) от твоего дома?

спасибо за пожелания ,Бро! частично рядом будет,частично попробую в дикое место высадить. а точнее пару тройку фотиков в овраг воткнуть хочу..ибо кругом сплош ровнины...скот бродит...вот овраг с почти отвесным склоном...собираюсь спуститься и устроить пару тройку лунок...думаю туда врядли кто полезет,так как без страховки туда не попасть...а главное скот точно не пойдет,наблюдал за этим местом прошлый сезон,травы буйно ростут...и никаких следов ни животных ни двуногих.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На склонах может наблюдаться большая проблема с удержанием влаги,а если у дна глубокого - проблема с солнцем.На счёт оврага продумай хорошенько,проблемное место.Взвесь всё и продумай хорошо.

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кирьян сказал:

На склонах может наблюдаться большая проблема с удержанием влаги,а если у дна глубокого - проблема с солнцем.На счёт оврага продумай хорошенько,проблемное место.Взвесь всё и продумай хорошо.

спасибо братуха за совет и предупреждение! вариантов особо нет,но в планах еще прокатится посмотреть округу,люди вроде равнодушные насчет конопли(по крайней мере дичь не трогают-ростет спокойно) а вот скот-это беда...в пределах 5 км он везде...в этом овраге прямое  солнце с 11 и до заката то есть часов 9 прямого солнца... восточный склон(на который я и хочу высадится крутой,а западный склон не такой крутой),для удержания влаги может вермика побольше,гидрогель и мульчи побольше,чтоб солнце не выпаривало влагу...но при солнцепеке смогу посещать чз день два зато это место-ранними утрами или наоборот позднеми ночерами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахожу смысл посадить среди дички ,в таком случае. Сенсимильи всё равно не жди при таком раскладе.Исключение составят автоматы  - они должны дать плоды до пыли.

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кирьян сказал:

Нахожу смысл посадить среди дички ,в таком случае. Сенсимильи всё равно не жди при таком раскладе.Исключение составят автоматы  - они должны дать плоды до пыли.

а фотики зацветут примерно когда дичь уже отпылит,у нас дичь автоматная-раннецветная)) ну основная масса)) да и на сенсемилью я губу не раскатываю(сенсу только в индоре поднимаю)...нереально это в нашей местности...автоматы будут рости под тщательным присмотром)а фотикам хочу дать волю-это первый раз так(дикий аут)...всегда аут под присмотром в горшках,не в открытом грунте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заметку тебе ещё : автики хорошо сажать с таким расчётом чтобы каска спала примерно за неделю  до 22 июня и вега была в самые длинные дни .

«Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною».1Коринфянам 6:12 (Новый Завет)

Заметки гровера -  https://jahforum.org/topic/7344-tiutorial-ekstraktciia/

Книга Райена Райли (в процессе) -- https://jahforum.org/topic/13123-vyraschivanie-elitnykh-sortov-marikhuany/

Мой аут http://jahforum.org/topic/27731-u-vsekh-na-glazakh-ili-esli-khochesh-spriatat/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кирьян сказал:

На заметку тебе ещё : автики хорошо сажать с таким расчётом чтобы каска спала примерно за неделю  до 22 июня и вега была в самые длинные дни .

а вот это я запомню!!!:pray: дельно!!! как раз к середине июня автоматов партия придет!! так и выпадет!!!СПАСИБО!!!ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ!!!а все равно дураком помрешь:sheep::demon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Start Up)!

 

i.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подводя итоги сегодняшнего дня есть две новости:радостная и настороженная-автоматы все взошли и скинули каску в течении дня,а вот фотики АКашки пока молчат...напрашивается вопрос:может так всегда в плане того,что автоматы резвее и в проростании??? кто то замечал подобную тенденцию?

пы. сы.: НУ УСПОКОЙТЕ МЕНЯ КТО -НИБУДЬ!!!:embarased::upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравия! 

Напереживался я вчера,что ночью  приснился сон :высохшие растишки...жуть..кошмар...и я при этом говорил в этом сне:"ВСЕ!!! НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ГРОВИТЬ!!!"...крч пздос.

Встал и первым делом потопал к боксу с растишками. вот что увидел:

 

 

IMG_20180507_095851.thumb.jpg.bd4d5d4ec478a94b6a6f1d8e4f164cc1.jpg

(не знаю как развернуть фото,кто знает подскажите!)

Вобщем увидел я практически все ту же картину что и вчера...AWR и два Auto Kush^а чувствуют себя не плохо,третий автоКуш почему то до сих пор бледножелтый,фотосинтез не запускается...АКашки:одна скинула каску за ночь и позеленела,а вот вторая АКашка- она тож скинула каску...но у нее нет корня практически при прорастании ее корешок уперся сам в себя(пророс петлей) и перестал вытягиваться...но все же надежда сохранить в ней жизнь меня не покидает. накрыл пленочкой ее,посмотрю-может все таки приживется!

В боксе светят 2 ЭСЛ по 45ВТ 6400К. в качестве вытяжки 12 см куллер. циркуляция воздуха в боксе происходит за счет 6 см куллера,который дует на воду и думаю немного поднимает влажность т.к. вода из поддона испаряется в количестве литра за сутки. опрыскиваю ростки периодически из пульвика. и вот ВОПРОС для гуру нашего дела: в боксе темпа 20-22,ночью 18-19 градусей, стоит ли поднять температуру? с учетом что семки АвтоКУШЕЙ регуляры и кто то там(не помню кто) советовали в своих трудах по выращиванию что для большего количества женских ростений нужны более низкие температуры ,более высокая влажность и преобладание света в синем спектре... буду рад советам!!!ответам!!!критике!!! вроде не первый раз в первый класс)) а все ж ...

P.S: есть варик воткнуть ДНаТ150,с ним темпа будет под 28 гр.С. есть те кто поднимал рассаду регов под ДНаТом? Девки вобще получаются?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько над регулярными семенами не танцуй, в среднем 50 %мужчин 50% женщин. Нормальная температура:perfect:успешного старта:rasta_peace:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ES-Manager сказал:

Сколько над регулярными семенами не танцуй, в среднем 50 %мужчин 50% женщин. Нормальная температура:perfect:успешного старта:rasta_peace:

спасибо за пожелания!!!у меня 50% не бывает))) то из 10 8 девочек...то из 4 все петухи...кстати второй случай это как раз под ДНаТом от  семечки...IMG_20180507_112506.thumb.jpg.5f32af0644c3369bc5278313fd73aa5c.jpgIMG_20180507_112447.thumb.jpg.f2dc4da6a11f1390099b84ee42da0e0d.jpg

есть вот такой прожектор LED мощность судя по дросселям и количеству диодов ватт 90-100...светит белым светом...но очень ярко...с ним температура 26...решил его сутки двое погонять...посмотрим,годный он иль нет в нашем деле.  И вопрос к умельцам форума: возможно ли на эту основу накидать диодов нужного спектра? и если мона то где их лучше взять? в нем два драйвера по 50 вт выход.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, rastakosta1208 сказал:

 

С какой целью используете кулер на данном этапе?может писали где упустил.

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ES-Manager сказал:

С какой целью используете кулер на данном этапе?может писали где упустил.

куллер сгоняет температуру,ну и воздух циркулирует с его помощью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем салам очередной!

сегодня второй день от каски. растишки очень маленькие.наверное потому что менял трижды им свет:сначала поставил под ЭСЛ,но что то они мне не понравились(они уже порядком походили эти лампы),затем почти целый день ростихи простояли под ЛЭД прожектором...и вот пока они стояли под ним я наткнулся на форуме на тему,где Бро растил под бытовыми ЛЭДами!!! Заинтересовало...так как у меня этих ламп в достатке под рукой(я думал они негодятся для нашего дела из за малой мощности),вобщем демонтировал рассеиватели с них как советовал Бро и смастерил наскоряк люстру из шести 12Вт  бытовых ЛЭДов(6400К).IMG_20180508_142627.thumb.jpg.d0e97adc6fe5de4e02fc5523f14a6a25.jpg

коряво конечно:embarased:но замарачиваться не стал. Мне ведь максимум на 7-10 дней они,поднять рассаду и усе.

В итоге под этим светом всходы уже сутки и вроде все нормуль. Грубо 2 дня от каски им,малые совсем:

IMG_20180508_141044.thumb.jpg.397e834be246c8786d22f47117b0c03f.jpg

верхний ряд слева на право:АК47 болезненый,но борется-его держу под пленкой,посредине АК47 с которым все в порядке(он из всех скинул каску последний),далее автоКУШ,который тоже не особо здоровый(желтый до сих пор частично,хоть и расчехлился он один из первых).

нижний ряд: слева авто Вайт Рашн(самыый крепкий и рослый пока что из всех), и два следующих все те же автоКУШы(тоже крепенькие и зелененькие).

Стимуляторы никакие не использую:земля,вода,свет 24/0. температура 24-27. в течении дня несколько раз делаю душ с пульва.

изудобр есть набор Флора Сириес трехкомпонентное. Сульфат магния садовый. Кстати сульфа какую дозу делать нужно на стадии рассады?и нужно ли вообще? Еще есть корневин,суперфосфат амонизированый(это при посадке в большие горшки сыпану и на цвете буду подкармливать им. Еще есть жидкая органо минералка Сад Чудес(10:10:10)+гуматы. В планах дать настой из крапивы когда приживуться в больших горшках. На помидорки она очень хорошо влияет ,проверял не однократно. Так же юзал всегда куряк...

советы.критика.ответы приветствуються!

ВСЕМ МИРА,вкусного дыма и увесистых урожаев!!!:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...