Перейти к публикации

аут 2018. 53 широта. 7 сортов от Errors-Seeds. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

меньше чем за сутки все 6 орехов проросли!!!! Отправлены в стаканчики...в них они проведут 3-5 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То место которое я упомянул ранее в своем репорте. овражек. довольно глубок чтобы туда решился спустится скот. заросли крапивы. вообщем лучше этого места  я не нашел все таки. так что буду делать грядку тут..буду стараться не повреждая крапивы делать лунки. крапива будет и маскировка и защита кое какая...плюс она индикатор того что почва более менее пригодна для моего дела!

IMG_20180622_140855.thumb.jpg.04d3c460eba9da0b7ef9920a1ff87f94.jpgIMG_20180622_140905.thumb.jpg.3ffc090a808216b6df320c14a40b7a9d.jpg

утром на подготовку:madeitation:.

Все будет ОГОНЬ...я чухаю!!!:flagdja:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все 6 семян дали всходы в первые же сутки. 3-5 дней дам им 24\0...ну максимум неделю:embarased::giggling: досвечиваю ночью 150Вт ДНаТом. 

 

семки второй волны были замочены на ночь,утром положены в тряпочку,вечером (буквально час назад) были посажены в землю-стаканы. За это время дали здоровые корни. Фотки малышей завтра:nurse:.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встаньте дети, встаньте в круг

:errorsseeds::respect:

IMG_20180624_090749.thumb.jpg.1c5e2332c93a6e9eb7d7ef9fef4626a4.jpg

первые 6 Критикалов. 

Продолжение следует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace:

20180629_111536.thumb.jpg.1acfdcd381fd8bc95a7b30a41f50a3fb.jpgавто Куш20180629_111605.thumb.jpg.8a9919684a3bddbf00cab8a5cff3a8d7.jpgон же20180629_111634.thumb.jpg.4a00b6c6d4732639c7dc495c2988abd7.jpgон же20180629_111756.thumb.jpg.efe2197f9cb2d6ee20904e1b3d17fade.jpgАВР20180629_111715.thumb.jpg.3b39fb3c68285d843aa9a36104a071d5.jpgАВР

20180629_111818.thumb.jpg.1ad57ea80fc1f287e3a325169f5f7226.jpgафган(СПРАВА) и бабл гам

АК47 

20180629_111833.thumb.jpg.72bd3f31400452ae0f75ebbc6e604f38.jpg

ну и Новая Волна))) 

20180629_111909.thumb.jpg.cd1b0d494f46dda34fb80c22bd1a07bc.jpg

авто Кристал Меты ,авто  Белые Вдовы  и авто Критикалы. 

в итоге не 7 сортов от :errorsseeds:,а 8:weedbush:

Всем кто причастен к сему чуду-жму руку двумя руками!!!

Мир!!! 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные кустики бро!

t.me/bestgrower -телеграм канал для любителей конопли. Подпишись бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

все растет)всем мир!!! 

разжуйте как укоренять черенки...чет акашку чикал неделю назад-даже 8 дней уже,а корней нет...делал дедовским методом: вода,свет,тепло,влажность. без гормонов. резал самые нижние веточки,где листья уже начали перемежаться. растению было без недели 2 месяца. готовил растиху перед срезкой. ежедневный пролив обильный,и чистой водой по листу. ветки хорошо гнулись,парник у них был с дней 5..какие то волосики растут тонкие из среза...рыжие....где корни?:bayan:как это сделать????? что еще я не учел...эти клоны вянут...кончики потемнели у всех листьев...может их в землю? может из за отсутствия кислорода в воде корни угнетенные ростут....очень тонкие и не здоровые...вода у них убывает...значит пьют. что изменить? посоветуйте как стопроцентно клонировать...куст материнский походу в предцвет уходит...стигмы даже в нижних междоузлиях...хотелось бы заклонить)) оставить на зиму) если она раскачается в цвет до конца июля))) это будет тема))) ЕЕ НАДО КЛОНИРОВАТЬ!!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

салам заглянувшим!

вобщем этот аут показал следующее:

1. Репортер из меня никакой:embarased::tyanet:

2. Хочешь бессемянный урожай -сажай 20 апреля(да да:yes: в день 4:20) автоматы дома чтобы к середине мая выйти на воздух с 2-4 недельными растихами.

И ТАДАААА:yatta:(голосом Галыгина) есть очень не плохой шанс что соберешь к концу июня бессемянный урожай! так как твои кусты созреют еще до того как местная дичь начнет активно пылить. (с кушем так и вышло! хороший убойный стаф с него вышел-по аромату-гашиш сосна,по тяге -первые покуры могут валить прямо с ног буквально и отправлять в бессознательное, когда немного прикуриваешься-на 5-7 раз-эффекты ослабевают и тебя просто волочет в течении часов 4-5) выхлоп около 30 г высушеных и отделеных от веточек пончиков. АВР по выхлопу примерно такой же+ огромная куча пручей околобошечной засахареной листвы,чего не скажешь о куше-на нем листьев было оч мало. 

3. если сажать когда во всю уже пылит дичь-можно получить разочарование и расстройство :bayan:!!!! разве не больно смотреть как ростиха не успев выбросить стигму на следующий день уже ее отсушивает и уходит в семена..при этом процесс бутонизации стремительно идет на спад. вобщем урожай с такойпосадки получится не особо приятный ни по качеству ни по количеству-утешение одно медицинский потенциал ростиха сохраняет).

4. Фотики......... фотики это сложнее чем авто.:yes:  но чем сложнее как мы знаем дело-тем вероятнее что итог принесет удовлетворение! 

Сейчас АК47, Баблгам и Афган в цвету. с помощью затемнения зацвели к 15 августа. По скорости цветения Бабл на первом месте,АКшка на 2, и Афган на 3(он зацвел только как дней 5,долго не хотел стартовать). Рост:афган и акашка 160 см(в 15 л ведрах). Бабл ниже на 20 см. Запах: на веге штынил ощутимо только афган,Бабл пах на веге только при вторжении в его покой)...а АКашка-  видимо вообще не в курсе что канабис должен источать хоть какой то запах:giggling:...реж..гни..бей...рви...роняй..стреляй-никакого запаха! 

5. Клоны это  круто!!! 

Вобщем заклонил я все таки всех троих!:nurse:

не с первого раза,скажу честно..со второго.  ОЧЕНЬ долго они у меня укоренялись...2 недели простояли до появления корешков...потеряли всю зелень практически умерли,но восстали:demon1:и воспряли к жизни всетаки!!! клоны первой волны сейчас уже готовяться к переводу на цвет. с 1 сентября легким движением руки сделаю 12\12. сейчас под 150 ДНаТом 18\6. клоны второй волны вроде как уже поживее)) ...горожу бокс под вегу  ,а пока они стоят возле окна с досветкой до 18 часов трубчатыми лампами холодного спектра. в планах материнский куст бонсай в маленькой таре под естественным светом с досветкой. главное чтобы наращивал ветки каждые месяц полтора)) для клонирования... для клонов же в проекте ДВЦ . ищу подходящую помпу. на неделе закажу Клонекс..так как с корневином тоже укореняються,но нужен более предсказуемый результат и выживаемость . 

Вот такие выводы по прошедшему можно сказать гроуву. 

Всем мир!! 

Фотки как нить позже закину.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20180830_113331.thumb.jpg.573f096f0afda6e5325dfba93dc42f6b.jpgклон Афгана

IMG_20180830_113528.thumb.jpg.3246d101fb76299112593243777870a3.jpg

клон Баблгама

IMG_20180830_113646.thumb.jpg.78012babae10042acb2d38a26b62c770.jpg

укоренившиеся клоны всех трех фотиков имеющихся у меня) 1 АК47,1 Афган и2 Бабла))..на фото ближний эт бабл..походу не выживет..хотя корней много уже-точек роста нет..точнее одна есть ,но что то никак не отрастит зелень.

IMG_20180830_113655.thumb.jpg.2076c083e63dfadc4c2e7e811133a80d.jpgНовые клоны взятые уже от клона Баблгама. Пробую...совершенствуюсь))

IMG_20180830_131217.thumb.jpg.ae612db1cb1e5d86ca40f74dcdc32df1.jpg

А это тот самый Баблгам на улочке))недели 2 как цветет. запах Специи ,особенно перец чухается))мож не баблгам а БлэкПэпер его назвать????:demon2: растягиваю ветки грузиками.  на улице что не день то дождь. за эти 2 недели цветения дня 3 солнечных было((..но все ж наростает!!! в прохладе я как понял бутоны обильнее накидывает растиха...сахар на почках и листочках начал выступать дней чз пять после того как начали одуваниться ммакухи . дай Джа еще хоть недели 2-3 поцвести. 

IMG_20180830_131308.thumb.jpg.3011f719eb06c05d9bd59dbcc0d5b207.jpgЭто АК47. с Баблом они цвести начали считай одновременно. (напомню я делаю им искуственное затемнение,а то еще кто нить подумает что эти сорта цветут уже в августе в наших широтах))))

IMG_20180830_131335.thumb.jpg.9d53f6fdbf14f41a43f9005c0be79b00.jpgну и Афган- цвести начал позже..как писал ранее..так же был атакован незнакомыми мне ранее паразитами-белые червячки входят в ствол через соцветия ..вроде вовремя увидел...передавил гадов..пока более не наблюдается...

всем мир!!! 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодожорками тварь называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от плодожорки лучше сразу обработать пока не обильно цветёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, rise сказал:

от плодожорки лучше сразу обработать пока не обильно цветёт

бро спасибо за совет!!! но если б я хоть знал  что есть такая мразь на свете...наверняка бы обработал...хотя даж не знаю чем от нее надо обрабатывать...я системным ядом их трижды на веге протравливал...ну а в итоге вот такой сюрприз ввиде плодожрухи этой(((...

 

9 часов назад, валерджан сказал:

Плодожорками тварь называется.

запомнил!! оч подходящее имячко у этой суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
запомнил!! оч подходящее имячко у этой суки.

Ты на веге обрабатывал, это помогло, но и на цвете тоже нужно. Оглянись вокруг, там должны быть плодовые деревья, с них и лезет. они сейчас самую жопу делают. Могут и большую часть шишек убить. редкая тварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

видимо холод их ввел в спячку. пока никакой активности. днем +20 ночью +10...на рассвете +5 случалось. ростихи наверняка тормозят в развитии..хотя мне сравнивать не с чем) и я даже имея то что уже наросло рад неописуемо) 

пошла 4ая неделя цвета у АКашки и Баблгама. у Афгана 3ая  неделя цвета. атакованый этой тварью Афган очухивается...что то завязывается...интересный фенотип у него: бошечные листья 9палые))7палые))и они уже в сахаре до кончиков. я грешным делом (на рыбалку ездил) взял по пончику с каждой ростихи. с середины. давно не курил шишек своих...вобщем покурил)))) третий месяц ежедневные покуры чего нибудь..шишек кентов,своих,угощеные и тд...так вот... все три с двух хапок средних активны до жути...причем афган со своими листопочками))) не уступает сильно двум своим сожительницам)

кратко Бабл индика...прибивает. запах манит покурить еще и еще) АК47...шандарахает по всему и сразу...причем мне лично даже тяжеловато было + психоделика присутствует.сушняк до головокружений...Афган...глаза краснючие!!! тупняк!!! отключка мозгов!!! залипал на ходу...заебись что сушняк от него))) а то б слюни наверное капали со рта...онеменее...фризы...стоуны.

@rise  сори что в комент нафлудил. 

кто нить пробовал резать ветки и ставить в воду как цветы?))) ну всмысли недоспевшие допустим 4 недельные шишки если резать и  ставить в воду дома)) ну или под свет норм)) не доспеют случаем?))) 

мож знатоки зайдут: вопрос  такой- если у клона много корней(грубо говоря просто дохера)но точек роста нет ,точнее они все сухие-можно ли вернуть жизнь как то такому клону? может у кого похожее было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Зема, куда пропал, Че с аутом?

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kazcan салам! все норм!!! топится)) бабл твердая 5,АК 47 4,8)))по моей шкале,Афган не вызрел...больше похож на сатыгу...в индоре гляну че с ним в норм условиях.

Бабл прекрасен как в ауте так и в индоре. 

:demon2:

Афган клонируется на раз два зато))

Клоны даже не подвяли пока укоренялись)) 5 дней и у всех корни. 

Ты сам каак?

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Коментатор из меня никакой...:embarased:

как и фотограф:giggling:

IMG_20181005_104000.thumb.jpg.a513692bfba6e0ca0028fc8a9a34b71e.jpg

IMG_20181005_104055.thumb.jpg.01630a4ef001cde085b7479da7596508.jpg

Династия Баблгамов))слева будущая мать -справа клон баблгама на 5 неделе цвета. В ауте этот сорт был с запахом перца и специй...в индоре же аромат больше в сторону терпкого химического +четкий гашишный оттенок.естессно неопыленная:yes:трихомы уже по стволу поперли))) так как больше уже негде рости им :demon1:белее шишек чем эти я не видел. 

позади на фото можно также наблюдать материнское дерево Афган№1.:demon2:

IMG_20181005_104113.thumb.jpg.af5c718f97aa1526dab8bf7c2e4ef36e.jpg

это уже вегетирующие клоны второй волны подрезки...укореняются как я писал на ура. подкормку матери делаю удобрением с нпк 5:10:5, + даю микру с калием отдельно..вобщем без особых заморочек.

после тогокак я начал писать этот пост прошло хренова туча времени:madeitation:

сегодня...18.10...куст Бабла клона фото которого выше был срублен высушен и даже впервые в жизни:demon1:я взвешивал...грубо 40 г. чисто понарей без веточек. Эфект все тот же пьяный мастер:tyanet:от головы к ногам волны прокатывают по телу спустя 50 минут после покура.послевкусие...я не эксперт ...но мне напоминает либо сырррррр с плесенью:giggling:либо что то земляное....эх...жаль нельзя описать состав вкусоароматических свойств стафа..по крайней мере я понимаю что моей обыденной палитры вкусов и ароматов мало...есть вкусы ни с чем не сравнимые для меня...для опытного же гурмана не составит сложности привести из памяти более четкое сравнение нужного аромата и предоставить его в словесной форме....

сорри за отступление.

 что касается шишек...молодеж не редко блюет и падает... опытные джаманы говорят(я к ним присоединяюсь))):после нее ниче не прет потом...просто не понимаешь...ни план который ходит у нас...ни тем более шелуха.

немного шишек кинул поморозить)

РЕСПЕКТ ПОКЛОННИКАМ МАРИШКИ КРЧ!!!

РОВНЫХ ТЕМПЕРАТУР!
 

GROW MUST GO ON.:flagdja:

НЕ ради рекламы: это растет из семян за 60 р)...я уже успел попробовать семки от гринов и булок...тож не для рекламы)) вобщем разительной разницы между ними нет...в одних и тех же условиях при одних и тех же косых ,но заботливых руках,все так же без ПШ метра))) растет примерно одинаковая ганджа. БУТОРА НЕТ НИ У ТЕХ НИ У ДРУГИХ! хотя может это ДЖА меня любит и оберегает от косых семок:madeitation:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красава, Зема, покажи что и в степях могут шишечный лес выращивать)))

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 months later...

заметки ради.

афган продержал год. в конце концов мать отцвела) +была заревегана)) и в апреле месяце я не выдержал и срезал ее  в стадии прозрачных трихом_)она просто надоела)))грех такое говорить конечно)))но факт... 

помимо естественно поднимал и другие сорта от эррорсов и от фастов...кстати пользовался эррорсом с перми...восновном. и могу сказать что все не плохо! в плане орехов...но ессть одно "но" : семки некоторых сортов причем в разных местах (индор) выращивания- давали идентичные растения) и это круто!!! но вот некоторые сорта- попробуй угадай- автомат будет или фотик))) в плане прухи-  "пустых" не было не одной... фемки кидали яйца... чего только не было...но я не жалуюсь ребят!!! это гроув со всеми его прелестями)) вобщем как всегда не смотря ни на что :errorsseeds: респект!!!  АК 47/48 просто пиздаты! (сильвер) Вайт сканку не в жилу наше лето сухое...пробовал в ауте...очень болел...в индоре при более стабильных показателях влажности и температуры показывал более лучшие результаты. снова брал Афган№1(3 раза брал)))) то автомат то фотик..но в обоих случаях он крут!!! на лопатки и пятые точки закидывал и меня и еще несколько человек(курим на постоянной основе...с редкими перерывами все)... еще был Эксодус Чиз 2 экзэмпляра- ему тоже не оч лето понравилось...но вкус был прикольный)) правда как сыр с плесенью:giggling: шишки были без плесени конечно) на старте лежат вдова фотик и афган... а каких нибудь АКАх я обязательно еще вырощу))) 

к слову... сейчас рощу  авто перпл куш и авто вдову. давно (пару циклов) не растил аавтоматы)))) решил вспомнить)) в ауте все как то не айс в этом году(( ноне у всех конечно))) только у меня надеюсь!!)) 

всем салют салам здоровеньки булы шалом и тд))) 

 ПЫ.СЫ, подскажите сорта(желательно с сылкой на магаз и производителя) у которых содержание смол прям большое.  а так же попутный вопрос :  кто каким методом (провереным) стимулирует выделение смол ? и еще - раньше ростил шишки липкие выходили...счас (последние пол года) практически те же условия  или даже лучше))  но сахар на шишках не такой липкий...уже и не знаю на что грешить))) 

за ответы заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...