Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@gekkon Харашо харашо.

Но с грибами завязуй.Мир

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бульбмастер сказал:

@gekkon Харашо харашо.

Но с грибами завязуй.Мир

та иди ты :smile: я мясотарианец :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обработал БС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки ! Зацените !4.jpg.f2b2540790bf1e03249555b75a544dde.jpg    Прям как мой писюн !                                                                                                             

В смысле такой же толстенький , а не зелёный и с отростками   :giggling:  Можно бонг замутить ! :rasta_biggrin:      

А теперь о главном ...

После затяжных холодных ливней на 5 жирных сочных колах Мексики были обнаружены сгнившие соцветия с 2 очагами серой плесени - соцветия и плесень были удалены и продезинфецированы моими слезами и концентрированным Фитоспорином (тёмные пятна)

2.jpg.c456e6b41a5c301f1cc85a442bce84d9.jpg

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gekkon это у авта такой ствол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sensei сказал:

@gekkon это у авта такой ствол?

Мама была автиком а вот кто папа хз , рядом растишка с того же приплода уже цветёт , а эта пол показала месяц назад но не цветёт - так что я хз что это такое ,  может мутант просто !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такие семки,не факт что будет переть,ну короче 30% что будет толк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, gekkon сказал:

Прям как мой писюн

:rasta_biggrin:-епать -торохтеть...Артисты на месте)).

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3,14здец прогрессирует , фитоспорин не справляется с очагом плесени (видимо ткани сильно повреждены) , несу потери , у меня сильное обезвоживание (слёзы ручьём) , срезал поражённые шишки и места срезов обработал маслом Чайного дерева (в ход пошли радикальные меры) - заодно опробую свою новую идею ! 

А ведь ведь только сахарок стали накидывать ...

1.jpg.211fde035848fa3a26a5400871ac39e6.jpg

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

И так - мексика захарвлена (давно уже) - лечил в микроволновке - пол напёрстка перетёртого да через трубку отключает зрение слух отнимаются ноги и руки (параною подавил усилием воли закалённой годами :madeitation:) размутился умыванием ледяной водой лицо шею и уши растёр холодненькой водичкой - помогло стало полегче , держало долго - на чистой органике получился прямо таки яд (чего я собственно и добивался) !!! Что не может не радовать с одной и ужасать с другой стороны (сатива и её преобладание мне более по душе) ! Кстати распространение плесени я смог остановить только чистой 3%ой перекисью водорода - из за этого чутка сгорели листья , но на качество это не повлияло - очагов стало намного меньше , а потом и вовсе сгинули ! Советую перекись юзать в серьёзных ситуёвинах , но жжёт стигмы и листья так что аккуратно ! А Мазар - дерево росло с обилием боковых веток на которых росли ветки из которых в свою очередь начали расти ветки :) - пообрезал всю эту херь - теперь выглядит много лучше (фотки скину как нить ) 

Если кто не понял - смысл грова был в поднятии ядла на органике (такой себе бюджетный гров ), что мне с успехом удалось провернуть , конечно не без досадных косяков со стороны природы (плесень и всё такое) ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно то конечно заебись рассказ,но было бы не плохо все Это разнообразить фотками кустов да фотками сухих шишек,а то кроме пару боях и ствола, ничего собственно и предъявлено не было!)))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан

Да я б с радостью , не льются фотки ошибка 200 - то ли инет херовый то ли с форумом чё то накосячили (кодеры хреновы) ! Появится возможность залью ! А фотки кустов в первом сообщении можно посмотреть я там весь реп пытался вести , но перестало загружать ... так что ... грустный смайлик ( у меня даж смайлы не все грузятся :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
16 часов назад, валерджан сказал:

Оно то конечно заебись рассказ,но было бы не плохо все Это разнообразить фотками кустов да фотками сухих шишек,а то кроме пару боях и ствола, ничего собственно и предъявлено не было!)))

это точно! а то один ствол как его писюн и жменя заплесневших шапок:weedsport2: хотя бы еще фотку своего холодильника добавил:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@валерджан @Славикк

Плесень сожрала меньше половины , но лучше немного но сильной чем дохера и фуфел , кто скажет что лучше много и пручей тот капитан очевидность ! :rasta_biggrin:

3.jpg.4e6e05dfb1b7456d1618a18804c92f72.jpg4.jpg.ed41108a1d4cabc15d2fc1a9bce04bca.jpg5.jpg.0373862cc44a7a11fc33daac6627c5d0.jpg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сорок раз по разу, чем не разу сорок раз!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
28 минут назад, gekkon сказал:

но лучше немного но сильной

да но может быть облом если ее немного да и еще и не сильной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
31 минуту назад, gekkon сказал:

@валерджан @Славикк

Плесень сожрала меньше половины , но лучше немного но сильной чем дохера и фуфел , кто скажет что лучше много и пручей тот капитан очевидность ! :rasta_biggrin:

3.jpg.4e6e05dfb1b7456d1618a18804c92f72.jpg4.jpg.ed41108a1d4cabc15d2fc1a9bce04bca.jpg5.jpg.0373862cc44a7a11fc33daac6627c5d0.jpg

норм:perfect: на три недельки покура хватит:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето мало с куста который как хер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2018 в 07:54, sanya7777 сказал:

Чето мало с куста который как хер!

Это харв с мексики а фото ствола мазара - вот его фотки (качество фото конечно гумно но там всё видно) - он очень сильно разросся пришлось больше половины обрезать ,  ветки были почти такой же толщины как сам ствол ! Зацените ка автик !!! Или это суперавтик или ранник ? Короче какая разница главное чтобы пёрло ! Если б я стал президентом я б всех заставил хороводы вокруг этих ёлочек крутить на Новый год , а то понажираются водяры и фигнёй страдают !

3.jpg.1c610668a8993084fbe1260c2822bd51.jpg1.jpg.d3c72d7bb2789ea572a4452be7b79c44.jpg 2.jpg.069d20d3df51dc78993d0d7a8e66d049.jpgНу чё ? как вам бонсайчик ?

  • Like +1 23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братка страшный веник :rasta_cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, mrnice сказал:

братка страшный веник :rasta_cool:

Со ствола биту можно сделать :smoka:

  • Джа Пре +1 1

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, gekkon сказал:

как вам бонсайчик ?

ох нихуя себе!:perfect:

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо так бы сразу!)))))пила Дружба в помощь!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2018 в 16:34, Славикк сказал:

норм:perfect: на три недельки покура хватит

Нихуевые у тебя покуры) Мне б столько на месяца полтора на толпу хватило.:feedme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
2 минуты назад, Ganzo сказал:

Нихуевые у тебя покуры) Мне б столько на месяца полтора на толпу хватило.:feedme:

так курю каждый день без перерывов и выходных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...