Перейти к публикации
  • 0

Где купить раннецветов или фаст версию фото?


Вопрос

Хай бразы, интересует вопрос где или у кого я в Украине могу купить ранников или фаст версию фото?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Хай бразы, интересует вопрос где или у кого я в Украине могу купить ранников или фаст версию фото?

опять будешь 100 кустов садить!)
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бери от первоисточника https://2fast4buds.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, rise сказал:


опять будешь 100 кустов садить!)

да нет, а тебе что помочь с чем то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
да нет, а тебе что помочь с чем то?)

это был сарказм(не в обиду).

не надо! я видел ваши репы. лучше посади и вырасти один, но нормальный куст!!!)
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, rise сказал:


это был сарказм(не в обиду).

не надо! я видел ваши репы. лучше посади и вырасти один, но нормальный куст!!!)

не в обиду но с моей стороны тоже был сарказм)

я просто посмотрел на твои кусты с аута думаю может помочь... курить то всем хочеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, amanat сказал:

Вот "Секс Буд" с Канабая, в середине сентября косил уже!))

 

спс бро, хочу найти что то на подобии Liberty Haze, я заметил у неё трихомами в начале цвета забрасывает со скоростью света да и бутоны масу набирают быстро, у меня было их две, отдна сативная а вторая с преобладанием индики, дак вот та что с преобладанием индики у неё шишки набухли буквально за месяц а трихомами засыпало в хлам еще быстрее) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
не в обиду но с моей стороны тоже был сарказм)
я просто посмотрел на твои кусты с аута думаю может помочь... курить то всем хочеться...

так то в каком году было. И это был мой первый гров , начало пути я даже не удаляю ту репу. Самому интересно как я тупил.
и курят только лохи(лохам не в обиду) , я в масло перегоняю. нафиг легкие убивать.

а если ты собрался помочь возвращайся в тот 2015, где ж ты был тогда, Сенсей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, rise сказал:


так то в каком году было. И это был мой первый гров , начало путиemoji23.pngemoji23.png я даже не удаляю ту репу. Самому интересно как я тупил.
и курят только лохи(лохам не в обиду) , я в масло перегоняю. нафиг легкие убивать.

а если ты собрался помочьemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png возвращайся в тот 2015, где ж ты был тогда, Сенсейemoji23.pngemoji23.pngemoji23.pngemoji23.png.

либо мне одному кажеться либо же тебе хочеться написать мне что то обидное, только бро есть один факт, в том что с твоей стороны идёт только пустой необоснованный бздёж....так громко смеёшься, может покажешь чему ты научился)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот тебе ещё источник выбирай подходящее (не Украина)
https://www.barneysfarm.com/
оба сайта проверены. это будет понадёжнее чем приобретёшь Украинские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@amanat   Liberty Haze, бро я тебе потом фото с харва покажу, там просто пиздец какая красота

IMG_0703.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
либо мне одному кажеться либо же тебе хочеться написать мне что то обидное, только бро есть один факт, в том что с твоей стороны идёт только пустой необоснованный бздёж....так громко смеёшься, может покажешь чему ты научился)
 

извини, бывает такая манера высказывания. Просто помню ты со своим товарищем не уважали своих читателей, коим был и я тоже.
но сайтами поделился абсолютно серьёзно. там есть что выбрать! Результат тебе понравится.

Вот тут извини чувак, писюнами меряться сегодня не будем. ты видел мои старые репы, пусть все так и остаётся, мне так спокойнее и безопаснее)) Мир! без обид. цели обидеть, задеть не имел! может слегка только подколоть, ради хорошего настроения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@rise ну вот и сошлись на понимании, а оно как оказуеться приходит у нас не сразу да и почти у всех, сам за собой не мало таких вещей замечал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, amanat сказал:

И рубит она будь здоров! Москвич один приехал знакомый, говорит, очень хочу, где купить? Я ему, на хуя, есть у меня. Ну и поднял пол крышки ему , он еще половинку попросил. Ну лады, не жалко. Все норм, домой пошел он. Через 5 минут звонит " Беда, идти не могу, что делать?" Спустился за ним, сидит на скамейке белый как Майкл Джексом, с охуевшими глазами! "Что это было?" Либерти, бля!

видишь там люди за бугром легально этим всем занимались, развивались, сам думал орехов хороших сделать, что бы людей паболовать наших, только больно уж удовольствие не из дешевых, + нервы и вся сопутствующая ху*ня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 минут назад, rise сказал:

вот тебе ещё источник выбирай подходящее (не Украина)
https://www.barneysfarm.com/
оба сайта проверены. это будет понадёжнее чем приобретёшь Украинские.

Есть и в Украине хорошие семки. У milen9 вроде есть ранник да и Mudro seeds. Стрейнов конечно очень мало по сравнению с NL но есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@amanat  В  Украине тоже деревья умудряутся растить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Есть и в Украине хорошие семки. У milen9 вроде есть ранник да и Mudro seeds. Стрейнов конечно очень мало по сравнению с NL но есть. 

Про Милен только читал репы- не знаю. Мудросов подымал автики и фотики. Наша Осень не дала фотики вызреть(по ним и репорт вёл).
А нашим местным бридерам я не очень доверяю(проверено лично, вечно генные косяки вылазят из их семян). все таки для получения качественного коммерческого посевмата нужны условия и лет 10 селекционных работы в этих условиях. А выдавать ф2 и последующие репродукции за первоначальные оригиналы это и еррорсы в начале своего пути могли. лично я за буржуев, ну и одного бро с форума(имя не называю, без рекламы)!!
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://hollandseeds.com.ua/product/5/critical_kush

мой личный выбор для аута (киев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...