Перейти к публикации

Ритуалы или как это обычно у тебя проходит лично


Рекомендованные сообщения

Сюда пишим индивидуальные особенности возжигания каннабиса.

Лично у меня делятся на аут и индор. На ауте традиционно припасенны несколько баклашек на крышах/техэтажах, живописных безлюдных местах что бы дунул и очаровался окружающей лепоте, в лепоте залип. Когда отлип, пошёл культурно перекусить, ну как культурно...как получиться.

Потом обязательно продуктовый мелкий шопинг с внимательным изучением причудливых дизайнерско-маркетологических изысков производителей. Как они удивительны эти яркие непонятные штуки на витринах...

На индоре всё куда банальней, вентиляцию на полную, дую в туалете, кушаю на кухне, залипаю в интернете. Или на арте в танках, на той где перезарядка подольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Cpam сказал:

Сюда пишим индивидуальные особенности возжигания каннабиса.

Лично у меня делятся на аут и индор. На ауте традиционно припасенны несколько баклашек на крышах/техэтажах, живописных безлюдных местах что бы дунул и очаровался окружающей лепоте, в лепоте залип. Когда отлип, пошёл культурно перекусить, ну как культурно...как получиться.

Потом обязательно продуктовый мелкий шопинг с внимательным изучением причудливых дизайнерско-маркетологических изысков производителей. Как они удивительны эти яркие непонятные штуки на витринах...

На индоре всё куда банальней, вентиляцию на полную, дую в туалете, кушаю на кухне, залипаю в интернете. Или на арте в танках, на той где перезарядка подольше.

ХД  теперь я понимаю что делают некоторые мои враги в Warthunder на b-29...... Обкурятся и улетают в горизонт  на 11-12 тысяч километров высоты а ты их оттуда минут 40 выколупываешь мля... (сори, наболело:eyes:)

У меня из ритуалов только "предхарвестовый покур" Вечерком на балконе раскладываю удобное рыболовное кресло, готовлю бонг и расставляю вокруг себя кусты. Сижу как в джунглях и понемногу дую из бонга. 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Хай бразы :rasta_peace: А я вот люблю в пятничку на закатном солнце зажечь джонни где нибудь на природе и отпустить груз недели перед выходными, потом дую в выхи, бывает это затягивается на недели, не люблю прикуриваться :no: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...