Перейти к публикации

Влияние марихуаны на половую и другие сферы


Рекомендованные сообщения

Вопрос к тем, кто курит немало и уже давно. Марихуана пагубно не вляет на потенцию? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

Вопрос к тем, кто курит немало и уже давно. Марихуана пагубно не вляет на потенцию? Спасибо.

на потенцию вроде не влияет. влияет на отношение к сношению.):giggling: некогда про ебли думать. думаешь о великом.:rasta_biggrin: но если увидишь сиську, то все великое идет нахуй и бежишь ебстись.

  • Like +1 15

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kalbasa сказал:

на потенцию вроде не влияет. влияет на отношение к сношению.):giggling: некогда про ебли думать. думаешь о великом.:rasta_biggrin: но если увидишь сиську, то все великое идет нахуй и бежишь ебстись.

Ясно, спасибо. А меня план обычно возбуждаети сразу трахаться хочется.

 

А из-за курения марихуаны у кого-то появился кашель как у некоторых курильщиков табака? Или это скорее от табака, чем от марихуаны (я про кашель)? Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в планах курить по 20 косяков в день, то может и будет кашель, но если ты не конченный нарколыга, тогда не бойся кашля))))

Ясно, спасибо. А меня план обычно возбуждаети сразу трахаться хочется.
 
А из-за курения марихуаны у кого-то появился кашель как у некоторых курильщиков табака? Или это скорее от табака, чем от марихуаны (я про кашель)? Спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. У меня обычно уходит 10 г за месяц, но в прошлый раз ушло 10 г за две недели с хвостиком. Это много?

 

А на почки план влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это было? Я не мог печатать, не было поля ввода, только картинки мг вставлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, что вы такие неразговорчивые?:( У кого-то от травки испортилось зрение? Некоторые пишут что может испортиться.

http://e.kannabiz.name/research/issledovanie-kurenie-marihuany-uhudshaet-zrenie

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зеленый Гоблин сказал:

У кого-то от травки испортилось зрение? Некоторые пишут что может испортиться.

пиздежь. но есть такая хуйня, шо если нормально покурил )),  падает резкость. воблом  фокусировать.:rasta_biggrin: потом все нормально.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, что вы такие неразговорчивые?:( У кого-то от травки испортилось зрение? Некоторые пишут что может испортиться.
http://e.kannabiz.name/research/issledovanie-kurenie-marihuany-uhudshaet-zrenie
Что скажете?
Если курить, правильно питаться и заниматься физкультурой все будет прекрасно. Инфа сотка


Отправлено с моего NS5006 через Tapatalk

И ещё очень важно пить минимум 2л чистой воды в день

Отправлено с моего NS5006 через Tapatalk

  • Like +1 1

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А что случилось что я не мог печатать, а только карнки вставлять? И что тзначит инфа сотка? Сорри, если туплю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от ганжи почки болеть могут? Было ли у вас такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...
А от ганжи почки болеть могут? Было ли у вас такое?

нет старина нет!!!
выкинь этот бред из головы!!
это самое лучшее растение на земле,с помощью него можно лечить более 200 болезней!!
да что я говорю,зайди на ютуб и посмотри "Документальный фильм номер 1 про марихуану"

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2018 в 16:51, MrHaze сказал:


нет старина нет!!!
выкинь этот бред из головы!!
это самое лучшее растение на земле,с помощью него можно лечить более 200 болезней!!
да что я говорю,зайди на ютуб и посмотри "Документальный фильм номер 1 про марихуану"

Спасибо. А сдавливать легкие может от этого или от сигаретт? Раньше от сигарет такого не было, а сейчас курю меньше. Одышки нет, но ощущение как будто лвдыхать тяжело, усилие нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо. А сдавливать легкие может от этого или от сигаретт? Раньше от сигарет такого не было, а сейчас курю меньше. Одышки нет, но ощущение как будто лвдыхать тяжело, усилие нужно.

точно не от травы бро...
когда куришь легкие наоборот розширяються и дышать легче.
сходи к врачу,или загугли,а еще лучше бегать начни)

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

 вдыхать тяжело, усилие нужно.

Это мотор. А почки вряд ли, они от бычины страдают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

Одышки нет, но ощущение как будто лвдыхать тяжело, усилие нужно.

Это эффект такой, дыши, дыши @Зеленый Гоблин не забывай дышать))) По поводу потенции, вроде как наоборот афродизиак действует, единственное, сердце иногда побаливает, если меры не знать, но это при том, что у меня аретмия, а я курю, пю кофий цай и спортом занимаюсь при этом всём, так что неудивительно. 

Кашель да, больше от сигарет, от табака меньше, хорошие шишки оказывают отхаркивающий эффект. Да это тоже кашель, но полезный. Почки как то беспокоили, когда недозревшую курил, но это в суме никотин+чаи кофеи + ганж и нездоровый образ жизни. 

Эпилог: Если оказаться от вредных привычек и употреблять ответственно (в меру, без фанатизма) - лечебная:nurse:

Всё есть яд и всё есть ликартсво, тем и другим делает его дозировка!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, yagorrka34 сказал:

Это мотор. А почки вряд ли, они от бычины страдают...

а мотор от марихуаны может беспокоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну под машкой офигенный секс, жена довольна, довольная жена, жизнь удалась:)))

братко, почки болят - меньше сидеть жопой где попало, особенно на бетоне:)))

мотор, кашель и прочая напасть от сигарет, от алкоголя, щас их качество намного ухудшилось, нужно бросать, у самого от сиг и сердце болит, и кашель, и другая поеб#%#на!!! не бухаю год, вот думаю еще начать год без никотина, но никак:(((( буду пробывать, может на следующее утро мне дверь откроют в мир запахов и без кашля по утрам:upset:

мира, бро:tyanet:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленый Гоблин сказал:

а мотор от марихуаны может беспокоить?

Смотря   сколько курить:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. А на зрение ганжа влияет, я не совсем разобрался? Есть мнение что табак и алкоголь на зрение влияют больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2018 в 05:35, Зеленый Гоблин сказал:

Ясно. А на зрение ганжа влияет, я не совсем разобрался? Есть мнение что табак и алкоголь на зрение влияют больше.

Нет не влияет ганджа на зрение, но если хорошенько пыхнуть, то получается эффект аналогичный выпадению кадров.

Так что за руль лучше не надо.

И по картинке ниже, то же враньё.

vanga_54063791_orig_.jpeg

Да, куря ганджу можно склеить ласты, выкурив 800 обычных доз. ПРи этом смерть должна наступить от отравления угарным газом. Будешь так угорать от этого газа что помрёшь от радости.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ясно. А есть сорта ганжи, которые вызывают тошноту и некое давление в мышцах шеи например? Я щас достал какой-то сорт. Давно такое не курил - очень сильно бьет, вчера сделал два напаса и улетел на 6 часов. Все классно, но вот дышать тяжеловато и на шею и плечи давит как бы. И подташнивает. Такой эффект бывает? Может мне не то подсунули? Брал в пакете, цельном. Я наоборот слышал что трава имеет противорвотный эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братка гоблин в жизни всякое бывает! ты же не знаешь в каких условиях и чем удобряли растишки.

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...