Перейти к публикации

Аут после длительного завяза


Рекомендованные сообщения

@Anjan через 2 суток начинай переживать. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Oa3uC said:

бро,как по мне,в воде мочить это такое себе дело,лишняя трата времени.
Я 3 ореха надпилил чуток в ватный диск кинул,в зип пакет и в темноту,спустя сутки все проросли шикарно,сегодня в землю их уже кинул.
И сегодня вторым способом пробывал еще 3 семки,прикусил чуток чтоб щелкнула и тоже в диски кинул,завтра узнаю что к чему):rulez:

И я раньше надкусывпл и в диски а тут с водой заморочится решил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, kalbasa said:

@Anjan через 2 суток начинай переживать. 

Бро оставить в дисках? Я чуть их с пульвика намлчил и закрыл и в темнату. Вот думаю сажать чи ждать. Землю намешал уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замесил землю лимон и розу 50/50 и вермика. Перегной не кидал в аут замешу пока так.

20180525_222628.jpg

20180525_222413.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anjan сказал:

Бро оставить в дисках? Я чуть их с пульвика намлчил и закрыл и в темнату. Вот думаю сажать чи ждать. Землю намешал уже.

оставляй и жди.)) быстрота проростания зависит от температуры окружающей среды и свежести семян. влажность же у тебя в пакете нормальная.))

  • Like +1 1

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 грунте керамзита жмень выковорил. На аут та похуй на керомзит а в горшки не хочу его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, kalbasa said:

оставляй и жди.)) быстрота проростания зависит от температуры окружающей среды и свежести семян. влажность же у тебя в пакете нормальная.))

Бро я их попшыкал с пулика по тампону и по бокам баночек и закрыл их. И в темноту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляха как же я парюсь) я этих малышек помоему заепал) в прямом смысле. То ожал тампон то он показался сухим попшыкал) хаха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это все потому что 3 года опыта небыло немного подзабыл( да я всегда по поводу проращивания парился. Не судите строго бразы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Anjan сказал:

Бро я их попшыкал с пулика по тампону и по бокам баночек и закрыл их. И в темноту.

всего 12 часов прошло,а ты так волнуешься,будь проще бро)
Они проростают от 1-3 суток. Подожди хотя-бы еще 12 часов,а там посмотрим. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Oa3uC said:

всего 12 часов прошло,а ты так волнуешься,будь проще бро)
Они проростают от 1-3 суток. Подожди хотя-бы еще 12 часов,а там посмотрим. Мир!

Лады) прислушаюсь опытных гуру! Бро 12 часов в тампонах и 10 в воде). До этого все гровы за сутки хоть какой то хвостик торчал. Ладно ждем, а то чувствую меня скоро выгонять с форума начнут)

Спасибо бразы за советы и за помощ! Если бы не вы то парился бы как сллооон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, kalbasa сказал:

@Anjan через 2 суток начинай переживать. 

через трое, на четвёртые:yes:..... раньше не вылазят :jahwatering:мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы нашел 3х летнюю флору маленький набор и набор начатый хватит в ауте хоть на 1 растиху? И кто знает как юзать гумат9 на цвете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Anjan сказал:

Лады) прислушаюсь опытных гуру! Бро 12 часов в тампонах и 10 в воде). До этого все гровы за сутки хоть какой то хвостик торчал. Ладно ждем, а то чувствую меня скоро выгонять с форума начнут)

Спасибо бразы за советы и за помощ! Если бы не вы то парился бы как сллооон.

я курил месяца 2 назад и в горшок киул семок с шишки,горшок был пустым. Засыпал просто землей,высадил фикус туда. Спустя 2 недели смотрю орех пророс)
так что все будет расти,не ссы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Oa3uC said:

я курил месяца 2 назад и в горшок киул семок с шишки,горшок был пустым. Засыпал просто землей,высадил фикус туда. Спустя 2 недели смотрю орех пророс)
так что все будет расти,не ссы

Спасибо бро- хай дальше в тампонах лежат. Прорастут куда денутся)бразы хочу еще фотик заказать 1-3 штуки. У меня в крае осень до середины октября теплая. Сам живу от Краснодара 500 км. Как думаете не поздно? Хоть на 70-80 проц созреет? Семки закажу дней 10 ждать. С таким расчетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хай бразы. Моя вера в моих малышек и помощ Джа дала свои плоды. Приехал домой бегом к девкам. Все начали проростать) думаю сегодня ночью заедут в торфеные горшки. Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну слава богу) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы. Подскажите надежного продавца света. Нужен днат 250 w. С России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Фотик созреет) А вообще посмотри на дичман, он тоже вроде Фотик должен вызревать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, 2RastaGirl2 said:

Ну слава богу) 

Систр, а ты меня запугала) а мастер вон как прорастил) шучу это все благодаря вам.

Спасибо большое асем за помощ. 

1 minute ago, 2RastaGirl2 said:

Фотик созреет) А вообще посмотри на дичман, он тоже вроде Фотик должен вызревать) 

Не систр барыжка все автики. Знакомые выращивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Anjan сказал:

Бразы. Подскажите надежного продавца света. Нужен днат 250 w. С России.

Погугли, посмотри что да как, отзывы и т.д. По мне, иди к леду. ирайся ледами. Возьми фулл спетр, для веги: 6500К или 440-460 Нм, а на цвет 2700К или 660 Нм. Но пр этом поиграйся другими фитоспетрами удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем дратути брызы и систры. Сегодня ездил копал лунки. Мешок покупной земли в перемешку с перегноем хватило на 3 лунки. Поеду с реди недели копать еще и досыпать землю. Фото будет на недели. В планах купить эсл на вегу так как тучи и дожди чуть ли не каждый день. С недельку хай под лампой в непогоду стоят. В планах на выходных высадить малышек. Буду опрыскивать их сразу от паразитов и немного опрыскаю траву вокруг них. Дабы не 1 хуйня из наснкомых к нм не подобралась. Рядом река и будут ходить рыбаки но я натащу чутка наваленных деревьев там и так повалены но сделаю еще пизже) и 1 лунку выкопал в другом месте в камыше. Фото сделаю как растихи поеду сажать. А пока все в торыеных стаканах стоят на шкафу. 

Мир вам бразы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жд проростания)

Жд проростания)

Пока жду проростания.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд это тупит прокси так. Надеюсь поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль хочется выхлопа от растишек заказал. Flora siries 3 компонента по 1л. И рипен баклаху. И сразу следующий вопрос есть у кого таблица для земли под автики на флору. Та что более подойдет для аута.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...