Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в этом https://errors-seeds.com.ua магазине все очень плохо с асортиментом семян они раслабились заказал орехов все пришло быстро но качество оставляет желать лучшего всхожесть семян 75-80% знаю так как беру не плохое количество ребята с магазина поймите не кому не нужны ваши спички и подарочные орехи всем нужен асортимент и качество не только орехов но и продукта который с него выростает потому как в прошлом сезоне я разочаровался из семи сортов которые я взял только два удовлетворили меня что с вами случилось и когда вы перестаните херней заниматься возвращайте себе былую репутацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, гумус сказал:

в прошлом сезоне я разочаровался из семи сортов которые я взял только два удовлетворили меня

хоть сорта назови. какие хуйня, а какие нормальные. может по сортам  еррорс вычислят "слабое звено" среди своих гроверов.:rasta_biggrin: 

  • Like +1 2

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за крик души от пользователя с 3 сообщениями до этого?

Никакой конкретики. Какие сорта, сколько, как растил, почему не удовлетворили (крепость или урожайность)...

@гумус такие рекламации никто не рассматривает в силу невозможности что-то исправить или прокомментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та может дело в ✋ ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала семена у :errorsseeds:, по качеству не могу ничего сказать, так как первый гров в жизни, плюс не курю. О качестве будет судить муж. Но вот о  том что кусты растут отменные могу сказать однозначно. Я первый раз вообще ращу, когда заказывала семена на сайте, то наверное задолбала бедного менеджера, так как я мало того что не растила никогда, так еще и не курила, а он начал задавать вопросы на которые я даже не знала как ответить, и можно сказать просто положилась на его выбор. Если брать во внимание то что я полный ноль и новичок в этом деле, как выразился @domgrow жопорук и изначально залила кусты до не могу, и то у меня выросли вроде как нормальные кустики, как для новичка. Единственное что удивило, так это то, что одна девочка соур дизель, брала как автик, зацвела на 80 день :sho: супер вега получилась, но думаю это даже к лучшему, куст получился отменный, сейчас только пошел в цвет а взошел 7 февраля!

а всхожесть была 100% посадила 6  и все взошли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, гумус сказал:

всхожесть семян 75-80% знаю так как беру не плохое количество

Вотпро всхожесть, по моему кто то трындит. Согласен с высказыванием:

 

6 часов назад, domgrow сказал:

:rasta_biggrin:ещо один жопорук...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Osvald сказал:

Что это за крик души от пользователя с 3 сообщениями до этого?

Никакой конкретики. Какие сорта, сколько, как растил, почему не удовлетворили (крепость или урожайность)...

@гумус такие рекламации никто не рассматривает в силу невозможности что-то исправить или прокомментировать.

бля возьми любой сорт 

 

18 часов назад, Osvald сказал:

Что это за крик души от пользователя с 3 сообщениями до этого?

Никакой конкретики. Какие сорта, сколько, как растил, почему не удовлетворили (крепость или урожайность)...

@гумус такие рекламации никто не рассматривает в силу невозможности что-то исправить или прокомментировать.

бля возьми любой сорт украинского сид банка errors-seeds заявленная высота 1-1.5 метра а выростает монстр до трех метров это фотопериодичные сорта теперь автики заявлено 65-70 дней от каски до сбора урожая а на деле все 100-120 дней про тгк сказать ничего не могу так как нет возможности измерить понимаешь к чему я клоню а вот сорт lsd это вобще жопа в прошлом сезоне взял 15 орехов этого сорта и что получилось 11 из них были гермиками и такая лажа вышла еще у двух моих товарищей я не знаю может и в правду руки кривые но господа в 2013-2015 годах такой лажи не было я не спорю может комуто и понравиться что расчитываешь максимум на полтора метра растихи а вымахивает все три но это не в моем случае так ка внешние факторы не позволяют и это не какая не реклама просто хочется достучаться до производителей ребята поднимите цену но заявленные характеристики пишите правдоподобные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, kalbasa сказал:

хоть сорта назови. какие хуйня, а какие нормальные. может по сортам  еррорс вычислят "слабое звено" среди своих гроверов.:rasta_biggrin: 

да все сорта нормальные просто по описанию грешат пишут метр полтора  а на деле все три это фотопереодичные автики тоже пишут 65-70 дней а на деле все 100-120 дней от каски до сбора понимаешь о чем идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, гумус сказал:

фотопереодичные автики

:fool::sho::giggling:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я просто не внимательный сначала фото а потом автики

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @гумус ну тогда ладно, а то уже подумала что эросы новый сорт вывели, и он мне попался, раз зацвел на 80 день :rasta_biggrin:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@гумус ну если честно, пока я не в обиде, есть место где его растить, посмотрим на урожай и тогда можно будет судить. Может быть такое что сниму нормально а может и нет. Нужно смотреть по результату.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на урожайность я и не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, гумус сказал:

бля возьми любой сорт украинского сид банка errors-seeds заявленная высота 1-1.5 метра а выростает монстр до трех метров это фотопериодичные сорта теперь автики заявлено 65-70 дней от каски до сбора урожая а на деле все 100-120 дней про тгк сказать ничего не могу так как нет возможности измерить понимаешь к чему я клоню а вот сорт lsd это вобще жопа в прошлом сезоне взял 15 орехов этого сорта и что получилось 11 из них были гермиками и такая лажа вышла еще у двух моих товарищей я не знаю может и в правду руки кривые но господа в 2013-2015 годах такой лажи не было я не спорю может комуто и понравиться что расчитываешь максимум на полтора метра растихи а вымахивает все три но это не в моем случае так ка внешние факторы не позволяют и это не какая не реклама просто хочется достучаться до производителей ребята поднимите цену но заявленные характеристики пишите правдоподобные

Ну вот можешь ведь:cool: Уже что-то нарисовал более конкретное

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причём нарисовал просто достало я не советую и не рекламирую другие магазины кого устраивает тот берет кого-то интересует количество но лично меня качество если я беру один и тот же сорт от одного и тогоже сил банка с разницей в два года и разница между растихами колоссальная что по качеству что по количеству то извени надо что-то предпринимать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 11:06, гумус сказал:

в этом https://errors-seeds.com.ua магазине все очень плохо с асортиментом семян они раслабились заказал орехов все пришло быстро но качество оставляет желать лучшего всхожесть семян 75-80% знаю так как беру не плохое количество ребята с магазина поймите не кому не нужны ваши спички и подарочные орехи всем нужен асортимент и качество не только орехов но и продукта который с него выростает потому как в прошлом сезоне я разочаровался из семи сортов которые я взял только два удовлетворили меня что с вами случилось и когда вы перестаните херней заниматься возвращайте себе былую репутацию

Доброго времени суток. В данные момент в наличии данного магазина более 50 отличный вариантов на любой вкус, но  Ваше мнение по поводу бонусов и увеличению ассортимента мы примем к сведению. Восприимчивость человеческого организма индивидуальна,  возможно Вам просто не подошли данные сорта. Но всегда есть возможность попробовать что то новое и не останавливаться на достигнутом. Надеемся, что в следующий раз Вы попробуете у нас то, что обязательно вам понравится. На  днях ожидаем  пополнение ассортимента с новой генетикой, как только сразу сообщим, а при заказе через форум можно будет еще и скидку получить

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая генетика Вы меня заинтриговали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2018 в 20:50, гумус сказал:

Новая генетика Вы меня заинтриговали!

Новые сорта, новая генетика  :peace:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...