Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В 08.05.2018 в 05:36, Rastabrata сказал:

Ребята до сих пор в поисках чудо черенка, кэш не проблема) помогите сибиряку )

бро будем искать вместе!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 12:18, MarlinMarley сказал:

Думаю не стоит выяснять необъяснимое.... Каждому своё.... 

Но вот хотелось бы услышать трип-рассказы от тех кто действительно отведовал это зелье и способы и частоту приема и меры предосторожности-думаю эта информация будет более полезной и и конструктивной.

 

народ это шаманское галюценагеннаая штука,меняет разум и сознание.я думаю тут все знокомы с напитком АИОВАСКО,это же не кайф!?я понимаю в таком состоянии человек может исчерпать что то для себя,что то не понятное и вечное!?ведь в целом человек ищет вечности и стремится  к ней,только не знает как))перед приёмом такиого вещества надо очистить свои мысли и тело(строгая диета,так как дмт на пример вступит в реакцию с пивом или с сыром),ведь наши мысли и приводит нас или к пропости или к победе)))я бы хотел ростить такую ростишку))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2018 в 13:36, amanat сказал:

А свое не каждому!  Согласен!  :smile:

бро это не кайф,ну там своя философия.а кто кайфует от неё поверь пожалеет,побочка от такого голлюценагена(ДМТ) на долго или на всегда)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пох на черенок, неужели из семян не получится, посадить штук 20  хоть один же должен стрельнуть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасмотрим шо тут шо тут

Ох нихуясе - сальвинорин это жестко.

Внатуре Марлин.

 

Хотя я с водника ее хуярил...можэ так нельзя хз...но думал не очнусь уже...чуть не засосала. До сих пор выпадаю с реальности...иногда)

 

 

 

 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бро,мой росточек жил-не тужил,а потом раз-и умер !

Кот гадил в землю ,закислил мб,не уверен.

Так я её высушил и скурил,с лампочки...

Сам чуть не перегорел с второго вдоха...

Как заякорится на земле не знаю,месяцы отходил...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2018 в 05:11, SerbianSeeds° сказал:

Пасмотрим шо тут шо тут emoji102.pngemoji111.png

Ох нихуясе - сальвинорин это жестко.

Внатуре Марлин.

Хотя я с водника ее хуярил...можэ так нельзя хз...но думал не очнусь уже...чуть не засосала. До сих пор выпадаю с реальности...иногда)

Хай бразе! Шо Мерлин? шо я? шо я? а я ни фу..я:rasta_laugh: я учесала в Чехию-оставила на малую-она засушила -ей влага нужна, у нас лето было жаркое-короче..... не будет трипа!

Хотя хочу попробовать стать ещё более чумачечей чем есть-может всё таки найду откуда я родом...:rasta_laugh: думаю с Венеры.... грибы рулят)))))) 

всем мира и добра!

9 часов назад, Karpik сказал:

Как заякорится на земле не знаю,месяцы отходил...

а зачем якориться?  если не можешь-значит не твоё!

@дживанджи-СКАЖИ.......

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Как зачем якориться?)

Семья-дом,работа,растихи растут) курил до этого экстракт сальвии хз какой ,лет 5 назад и чуть не умер)

Просто был не готов к Путешествию,а теперь хочу понять больше...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
В 28.04.2018 в 12:18, MarlinMarley сказал:

Но вот хотелось бы услышать трип-рассказы от тех кто действительно отведовал это зелье и способы и частоту приема и меры предосторожности-думаю эта информация будет более полезной и и конструктивной.

Привет, систер! Прими мои соболезнования по поводу растишки.

Не уверен, актуально ли еще, но может когда-то пригодится.

Способы приёма. Самые распространённые - курение чистых листьев или экстракта. Чистых листьев нужно минимум 3 плотных хапки одна за другой, экстракта мне хватает около одной щепотки (хотя некоторым знакомым полколпака было нормальной дозировкой). Желательно использовать турбозажигалку и долго держать пламя над наперстком, так как температура испарения сальвинорина выше, чем у ТГК. Эффект длиться около 5-10 минут, но по внутренним ощущением намного дольше.
Ещё можно жевать свежие листья сальвии, около 20и штук. Так эффект получается более плавный и долгий (от 15 до 30 минут, если правильно помню). Сам жевать не пробовал, по отзывам на вкус не особо приятная вещь. Тем более, что нужно именно жевать во рту, не глотать, ибо сальвинорин попадает в организм через слизистую рта.

Частота приёма - примерно как с грибами. Физически нет желания дегустировать её каждый день, только когда появится настроение побродить по неведомым мирам.

Меры предосторожности - тоже похожи на грибные. Желательно находиться в квартире самому или с ситтером (которому всецело доверяешь). Перед употреблением расслабиться, привести в покой мысли и идти в трип спокойно, уверенно. Негативные мысли, скорее всего, зададут негативное направление трипу (как и при приеме любых ПАВ). Создать в комнате полумрак. Приготовить постель, чтобы лечь, как только ощутишь изменения восприятия реальности.

Трип-репорты можно найти здесь: листья и экстракт 20х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

Народ 

сальвую на подоконнике реально вырастит в тёплом месте ?

если да , кто ростки продаёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...