Перейти к публикации

Как создался этот форум. рассказ


Рекомендованные сообщения

вот решил потратить очередную минутку накуреного меня. Вот в данный момент открылось окно для описания этого форума.. и так как он создался. это фопрос задавал себе каждый. есть обьяснение что все вещи создоються из зерна. Как канабис сначало зерно а потом уже результат. и этот результат когда снимаешь и высушиваешь. То он точно дает результат. Этот результат ни как не делиться и умножаеться. Результат есть результат. Бывает разный, на русском языке результат смотриться по другому чем на немецком.. у нас более тяжелей результат. тем что он по весу тяжел. так как в русском язые тяжелые буквы.. Вот Вес Алфавита мира.. Арабский 63 грамм.  Немецкий 125. А Русский окого 1000грам.. Вот и прошла минутка. а по ощущени. вроде бы я целую Пьесу написал. ))) все.. прочитал что бы не было ошибок.. но я думаю строго они есть... ну ладно ) 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня б так с ших перло(

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, chd29 сказал:

все.. прочитал что бы не было ошибок

 

14 часов назад, chd29 сказал:

накуреного

14 часов назад, chd29 сказал:

создоються

 

14 часов назад, chd29 сказал:

не делиться и умножаеться

 

14 часов назад, chd29 сказал:

смотриться

 

  • Like +1 4

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

ККруто написано бро, читаю и улетаю тоже :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 година тому, nosmokenofun сказав:

ККруто написано бро, читаю и улетаю тоже :drujba:

:smoka:   

)))))))) да дозу хорошую дал. amnesia haze =))))) реалльно заметил что каждый сорт по разному тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, chd29 сказал:

:smoka:   

)))))))) да дозу хорошую дал. amnesia haze =))))) реалльно заметил что каждый сорт по разному тащит.

Верняк, у меня щас только OG KUSH и я как ватный каждый день от него хожу, надо попустится или сативкой перебить :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2018 в 11:28, nosmokenofun сказав:

Верняк, у меня щас только OG KUSH и я как ватный каждый день от него хожу, надо попустится или сативкой перебить :weedbush:

Только читал про твой сорт который ты куришь.. это очень сильный сорт конопли.  к я не пробывал его но отзывы хорошии ))) ты сам выращивал его ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я толерантен только к своему добру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 хвилин тому, nosmokenofun сказав:

я толерантен только к своему добру)

это точно.. точно знаешь что куришь именно этот сорт. а часто куришь ?? я щас раз в недельку . но дозы нормальные делаю. ну нормальные для меня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас лето пришло, поэтому чегото зачастил, утреннее солнце так и манит))) Поэтому уже неделю как каждый день! До этого раз в неделю, а до до этого не курил вообще пол года) Сегодня докурил последнюю шишечку которая была с собой и уик энд проветрусь с чистой головой) ты как растишь уже или планируешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2018 в 20:36, chd29 сказав:

вот решил потратить очередную минутку накуреного меня. Вот в данный момент открылось окно для описания этого форума.. и так как он создался. это фопрос задавал себе каждый. есть обьяснение что все вещи создоються из зерна. Как канабис сначало зерно а потом уже результат. и этот результат когда снимаешь и высушиваешь. То он точно дает результат. Этот результат ни как не делиться и умножаеться. Результат есть результат. Бывает разный, на русском языке результат смотриться по другому чем на немецком.. у нас более тяжелей результат. тем что он по весу тяжел. так как в русском язые тяжелые буквы.. Вот Вес Алфавита мира.. Арабский 63 грамм.  Немецкий 125. А Русский окого 1000грам.. Вот и прошла минутка. а по ощущени. вроде бы я целую Пьесу написал. ))) все.. прочитал что бы не было ошибок.. но я думаю строго они есть... ну ладно ) 

нє нємєцкий і наш пожоще москальского. він якийсь надто мякий. наша мова виразніша і жоще і дойчланд теж

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 хвилин тому, nosmokenofun сказав:

Щас лето пришло, поэтому чегото зачастил, утреннее солнце так и манит))) Поэтому уже неделю как каждый день! До этого раз в неделю, а до до этого не курил вообще пол года) Сегодня докурил последнюю шишечку которая была с собой и уик энд проветрусь с чистой головой) ты как растишь уже или планируешь?

да я планиру растить.. я думаю бокс сделать и купить сразу свет.ДНаТ ела А так я живу возле голландии. и ездию в кофешоп покупаю разные сорта.. мне на поезд сел и через 30 минут в кофешопе ))) но хочу попробывать выращивать.. Интересно мне это дело )) да и сортов много. и точно знаешь что это тот сорт который купил

5 хвилин тому, NBE1 сказав:

нє нємєцкий і наш пожоще москальского. він якийсь надто мякий. наша мова виразніша і жоще і дойчланд теж

да.. в нас важка мова також ))) по вагу.. и жорстка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, chd29 сказав:

да я планиру растить.. я думаю бокс сделать и купить сразу свет.ДНаТ ела А так я живу возле голландии. и ездию в кофешоп покупаю разные сорта.. мне на поезд сел и через 30 минут в кофешопе ))) но хочу попробывать выращивать.. Интересно мне это дело )) да и сортов много. и точно знаешь что это тот сорт который купил

тю я ось на вєлік запригнув, 20 минут і на плантарє де разні сорта)))

Цитата

да.. в нас важка мова також ))) по вагу.. и жорстка

це так друже. не просто співуча, але водночас і жостка. вона у нас просто окуєнна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chd29 прикольно жить в стране с легалайзом, я бы на твоем месте растил на балконе куст себе и не парился б :weedbush: кстати в начале месяца был в Амстере пару дней!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чё то вообще раму не могу собрать о чем речь ? :wacko:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 23:44, nosmokenofun сказав:

@chd29 прикольно жить в стране с легалайзом, я бы на твоем месте растил на балконе куст себе и не парился б :weedbush: кстати в начале месяца был в Амстере пару дней!

да мне многи так тоже гооворили что на балкон поставь и все. побробуем.. И как тебе Амстердам ? какие сорта курил ??? я уже как год тут. и ещё там не был. хочу на след недели поехать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, chd29 сказал:

да мне многи так тоже гооворили что на балкон поставь и все. побробуем.. И как тебе Амстердам ? какие сорта курил ??? я уже как год тут. и ещё там не был. хочу на след недели поехать... 

Амстердам мой город мечты!

Я брал G13 и два дня под дождём болтался с ним, а ещё один день меня учили голден тичеры) а ты чем в Голландии промышляешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 годин тому, nosmokenofun сказав:

Амстердам мой город мечты!

Я брал G13 и два дня под дождём болтался с ним, а ещё один день меня учили голден тичеры) а ты чем в Голландии промышляешь?

 Да я в Германии по професси работаю.. но тут до голландии 15км... Тоесть на Границе тут.  мне не велике 15 минут езды до границы голландской.. вот сегодня был в городе nijmegen купил 24К Kush. ещё не пробывал 14 евро

24K Kush.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2018 в 23:09, NBE1 сказав:

це так друже. не просто співуча, але водночас і жостка. вона у нас просто окуєнна!

Як умру, то поховайте

Мене на могилі

Серед степу широкого

На Вкраїні милій,

 

Поховайте та вставайте,

Кайдани порвіте

І вражою злою кров’ю

Волю окропіте.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, NBE1 сказав:

Як умру, то поховайте

Мене на могилі

Серед степу широкого

На Вкраїні милій,

 

Поховайте та вставайте,

Кайдани порвіте

І вражою злою кров’ю

Волю окропіте.

дуже мелодiйно написав. ))))) :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Ще не вмерла Україна, ні слава, ні воля,

Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля!

Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,

Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці!

Душу й тіло ми положим за нашу свободу

І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,

Нащо оддав Україну ворогам поганим?!

Щоб вернути її честь, ляжем головами,

Наречемось України славними синами.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу

І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Спогадаймо тяжкий час, лихую годину,

тих, що вміли умирати за нашу Вкраїну,

Спогадаймо славну смерть лицарства-козацтва!

Щоб не стратить марно нам свого юнацтва!

Душу й тіло ми положим за нашу свободу

І — покажем, що ми, браття, козацького роду!

Цитата

Поховайте та вставайте,

Кайдани порвіте

І вражою злою кров’ю

Волю окропіте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chd29 ого, нормальненько так! Пока лето не началось засаживай скорей, а то по 14 за шишку конечно не хило :sheep:какой эффект тебе больше нравится сативный или индюшный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 годин тому, nosmokenofun сказав:

@chd29 ого, нормальненько так! Пока лето не началось засаживай скорей, а то по 14 за шишку конечно не хило :sheep:какой эффект тебе больше нравится сативный или индюшный?

Вот вчера курил Kush..  Это точно мой сорт ))))))) Запах лемона зашла просто превосходно... Я у соседа был. его так забило этой травой что он даже не смог руку протинуть чтоб попращаться )))))))) это индика для меня )) И утром проснулся все окей. а после сативы тупняк... надо чередовать. Но я теперь хоть нормальную индику покурил теперь знаю эффект. я думал индика херня. Ну вчера было четко... Мне нравиться индика больше.. но сатива интерестна тем что под ней легко мысли идут в плане идей и творчества... А тебе какая больше по душе ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.05.2018 в 19:16, chd29 сказал:

Вот вчера курил Kush..  Это точно мой сорт ))))))) Запах лемона зашла просто превосходно... Я у соседа был. его так забило этой травой что он даже не смог руку протинуть чтоб попращаться )))))))) это индика для меня )) И утром проснулся все окей. а после сативы тупняк... надо чередовать. Но я теперь хоть нормальную индику покурил теперь знаю эффект. я думал индика херня. Ну вчера было четко... Мне нравиться индика больше.. но сатива интерестна тем что под ней легко мысли идут в плане идей и творчества... А тебе какая больше по душе ?????

Когда дудишь постоянно индику, хочется сативы и наоборот) Поэтому я в последнее время дружу с оджи кушем и иногда балуюсь сативкой, а так моими любимыми сортами пока являються BCN Diesel и Skywalker (в них как то всё в балансе) :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...