Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@sanya7777 Индор само-собой ! Это- когда холодно , темно , и на душе грустно ! Меня в этом году пригласила бабуся знакомая виноград убрать , а я про себя думаю - вот бы тут автиков пару десятков воткнуть / и в горшках можно и так в земле/// соседи пенсионеры , добрые и безобидные люди/// на время грова можно и пожить там///:demon2:это гораздо лучше дикого аута/// главное не борзеть / как эта бабуля и сказала - продавала молоко на разлив 18 лет/ никогда никого не обманывала и молоко не разбавляля а была всегда в плюсах 3-5 рублей- бутылка водки на те деньги / главное не борзеть , а молиться и Всевышний даст тебе что те надо!

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, кактусс сказал:

Для каждого свои кусты самые,самые..:smile:  

Это мои малышки были я все лето прогорбатился выходил, спасал многих, обидно просто, ну а вам ребята удачи. 

П.С. Выше написали о таком деле аукается, и неплохо.

Всем вам ребята удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dar сказал:

@sanya7777 Индор само-собой ! Это- когда холодно , темно , и на душе грустно ! Меня в этом году пригласила бабуся знакомая виноград убрать , а я про себя думаю - вот бы тут автиков пару десятков воткнуть / и в горшках можно и так в земле/// соседи пенсионеры , добрые и безобидные люди/// на время грова можно и пожить там///:demon2:это гораздо лучше дикого аута/// главное не борзеть / как эта бабуля и сказала - продавала молоко на разлив 18 лет/ никогда никого не обманывала и молоко не разбавляля а была всегда в плюсах 3-5 рублей- бутылка водки на те деньги / главное не борзеть , а молиться и Всевышний даст тебе что те надо!

 

Бро  спасибо тебе тоже огромное за орехи, и всем остальным, Миле, Симу, и другим ребятам, Крису тоже огрлмгая благодарочка. До новых встреч братья и систэр.

Мир.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай друже , удачки !:rasta_cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опыт, он бесценен!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...