Перейти к публикации

Тренировка растения.Повышение урожайности 100%


Рекомендованные сообщения

Олдовые пользователи зачастую  не любят таких тем, с одной стороны это понятно. Когда у тебя есть опыт ,ты заходишь на форум почитать что то интересное,полезное , а тут каждый день спрашивают одно и тоже,к примеру подскажите пацан это или девка и т.д. приходишь немножко в ярость:demon1: как бро DrGrin:drujba:Но давайте жить дружно! Новички в скором времени тоже станут Олдовыми стариками и не будут плодить какие либо темы.
Джа Растафарай:flagdja:

  • Like +1 9

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ES-Manager сказал:

Олдовые пользователи зачастую  не любят таких тем, с одной стороны это понятно. Когда у тебя есть опыт ,ты заходишь на форум почитать что то интересное,полезное , а тут каждый день спрашивают одно и тоже,к примеру подскажите пацан это или девка и т.д. приходишь немножко в ярость:demon1: как бро DrGrin:drujba:Но давайте жить дружно! Новички в скором времени тоже станут Олдовыми стариками и не будут плодить какие либо темы.
Джа Растафарай:flagdja:

Жаль плюсы сегодня закончились )):respect:все понятно пояснил )Тему закрою )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать, читать, всегда читаю форум, но есть но! Вся информация разбросана в разных местах, и не всегда есть время лопатить гору тем, что бы найти, то что тебя интересует.  Может и нужна одна тема, в которой каждый, у которого есть опыт хороший, брал и описывал в этой теме как правильно гнуть, растягивать и тому подобное. Ведь есть много техник и пока найдешь одну, то уже забудешь как делать вторую. А так все техники будут собраны в одной теме и прочитав эту тему, мы новички, будем сравнивать техники, их исполнение и уже каждый примет для себя решение, какая именно техника подойдет ему. Ведь создали же бортовой журнал гровера и т.д., хотя ведь можно брать и читать форум, ведь у каждого в его репорте расписано что и как растить, так зачем тогда создавали журналы? Ведь куда удобней зайти в одну тему и почерпнуть для себя многое, понятно что все описать не реально, но большую часть можно. Тогда мне кажется и не будут плодится такие темы новичков, а кто создаст такую тему, можно будет просто давать ссылку на эту тему и пусть изучает. Ну это конечно лишь мое мнение.

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, rubka сказал:

ну как сказать, читать, всегда читаю форум, но есть но! Вся информация разбросана в разных местах, и не всегда есть время лопатить гору тем, что бы найти, то что тебя интересует.  Может и нужна одна тема, в которой каждый, у которого есть опыт хороший, брал и описывал в этой теме как правильно гнуть, растягивать и тому подобное. Ведь есть много техник и пока найдешь одну, то уже забудешь как делать вторую. А так все техники будут собраны в одной теме и прочитав эту тему, мы новички, будем сравнивать техники, их исполнение и уже каждый примет для себя решение, какая именно техника подойдет ему. Ведь создали же бортовой журнал гровера и т.д., хотя ведь можно брать и читать форум, ведь у каждого в его репорте расписано что и как растить, так зачем тогда создавали журналы? Ведь куда удобней зайти в одну тему и почерпнуть для себя многое, понятно что все описать не реально, но большую часть можно. Тогда мне кажется и не будут плодится такие темы новичков, а кто создаст такую тему, можно будет просто давать ссылку на эту тему и пусть изучает. Ну это конечно лишь мое мнение.

Закончились плюсы,браза ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @PablOG так ведь не ради плюсов пишем и читаем, а что бы помогать друг другу в этом интересном деле.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, rubka сказал:

ну как сказать, читать, всегда читаю форум, но есть но! Вся информация разбросана в разных местах, и не всегда есть время лопатить гору тем, что бы найти, то что тебя интересует.  Может и нужна одна тема, в которой каждый, у которого есть опыт хороший, брал и описывал в этой теме как правильно гнуть, растягивать и тому подобное. Ведь есть много техник и пока найдешь одну, то уже забудешь как делать вторую. А так все техники будут собраны в одной теме и прочитав эту тему, мы новички, будем сравнивать техники, их исполнение и уже каждый примет для себя решение, какая именно техника подойдет ему. Ведь создали же бортовой журнал гровера и т.д., хотя ведь можно брать и читать форум, ведь у каждого в его репорте расписано что и как растить, так зачем тогда создавали журналы? Ведь куда удобней зайти в одну тему и почерпнуть для себя многое, понятно что все описать не реально, но большую часть можно. Тогда мне кажется и не будут плодится такие темы новичков, а кто создаст такую тему, можно будет просто давать ссылку на эту тему и пусть изучает. Ну это конечно лишь мое мнение.

Со всем и полностью с Вами согласен, будем работать в этом направлении. Находишь иногда такие драгоценные, полезные темы в которых все разложено полочкам диву даешься.

  • Like +1 2

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rubka сказал:

 @PablOG так ведь не ради плюсов пишем и читаем, а что бы помогать друг другу в этом интересном деле.

Это да:respect:

2 минуты назад, ES-Manager сказал:

Со всем и полностью с Вами согласен, будем работать в этом направлении. Находишь иногда такие драгоценные, полезные темы в которых все разложено полочкам диву даешься.

Это точно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ES-Manager да такие темы очень полезны, особенно для нас новичков. По себе сужу, когда начала растить читала, да сейчас читаю много, и все время приходится сидеть часами что бы найти интересующую тебя информацию, а мне как маме троих детей двое из них маленькие всего по три года и одна старшая но у нее есть уже сын, то есть еще и внук у меня есть, время не всегда могу найти. Вот и хотелось бы по больше таких тем

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, rubka сказал:

 а мне как маме троих детей двое из них маленькие всего по три года и одна старшая но у нее есть уже сын, то есть еще и внук у меня есть,

Раста>мама>раста~Бабуля :respect::weedbush:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это еще не все темы, зачем плодить темы потом новички сами путаются. Помогите новичкам пользоваться поиском. Тут помогли одному не умеющему читать, увеличили количество бесполезной информации другим 10 которые умеют читать.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sensei ну так вот и помогли, спасибо. Смотрите тем много и думаю это еще не все, так можно же сделать как вы и сделали, все эти ссылки собирать в одну тему, так ведь потом легче ориентироватся и времени меньше занимает. Я же не говорю специально описывать, можно же сделать так вы, нашли тему или создали и бросить ссылку в одну тему. И эта тема будет сборным пособием так сказать.

Спасибо вам за Ваш труд от новичков!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам новичок. 

Посмотрите на оформлении темы:

Тема создана в разделе  "Выращивание марихуаны в открытом грунте"

Что значит "Повышение урожайности 100%"?

повышение на 100% с 50 до 100г или 100% увеличится урожай?

в открытом грунте  тренировки используют чаще для  маскировки, а не для повышения урожайности.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sensei если честно то даже не обратили внимание, где создана, действительно желательно перенести в другой раздел:respect:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, PablOG сказал:

Да ладно бро,чё ты такой злой ?

С чего ты взял что я злой?)) 

Просто бери и читай форум, есть другие ресурсы типо Олк там даже куда больше полезной информации можно найти. Есть куча зарубежных ресурсов в этом плане но там только с гугл переводчиком)) Видосы на ютубе от тех же америкосов, смотри читай и не задавай глупых вопросов. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DrGrin сказал:

С чего ты взял что я злой?)) 

Просто бери и читай форум, есть другие ресурсы типо Олк там даже куда больше полезной информации можно найти. Есть куча зарубежных ресурсов в этом плане но там только с гугл переводчиком)) Видосы на ютубе от тех же америкосов, смотри читай и не задавай глупых вопросов. 

Я понял ))Хорхе надо посмотреть или jungle boys)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PablOG коллектив у нас хороший и добрый, если не злить! :rasta_biggrin:

Дружище, проще всего научиться, это делая и в процессе учишься, а если вокруг тебя куча спецов, то и учишься быстро! Заведи репорт с соответствующей темой. тем более, что все равно растишь! Те же самые пользователи форума, которые сейчас шипят, как коты дикие, будут тебе с удовольствием подсказывать!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, PablOG сказал:

Я понял ))Хорхе надо посмотреть или jungle boys)

Не не, Хорхе то не то пальто, есть куча простых гроверов которые пилят видосы для ютуба, ну и показывают собственный гров.

http://www.growweedeasy.com/home

Вот тебе ссылка, инфы куча! Что и как и когда. Единственный минус что надо пользоваться перерводчиком, но если с компа лазить то в принципе вообще без проблем.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrGrin сказал:

Не не, Хорхе то не то пальто, есть куча простых гроверов которые пилят видосы для ютуба, ну и показывают собственный гров.

http://www.growweedeasy.com/home

Вот тебе ссылка, инфы куча! Что и как и когда. Единственный минус что надо пользоваться перерводчиком, но если с компа лазить то в принципе вообще без проблем.

Спасибо огромное)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20180429_093718.thumb.jpg.54d4d961cb81338c0299e01c2cbdab5b.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PablOG все правильно сделал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, sanya7777 сказал:

@PablOG все правильно сделал!

Спасибо )как думаешь сколько можно будет снять грамм с трёх кустов?IMG_20180429_192332.thumb.jpg.832fd1454d61c775311ccd50f426fcd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PablOG бро ты хотел создать тему для руководства по тренировке растих, но плавно скатываешься в свой реп. На форуме куча тем где можно задать вопрос. Тем более опиши условия от них количество зависит намного больше чем от срезаной верхушки.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@PablOG увы я не Ванга! Все зависит только от тебя и сорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...