Перейти к публикации

10 советов для тех, кто решил попробовать каннабис.


Рекомендованные сообщения

10 советов для тех, кто решил попробовать каннабис :flagdja:

Поздравляем, Вы решили попробовать каннабис сделать этот первый шаг. Отлично. Мы приглашаем вас в нашу компанию, но прежде чем Вы возьмете первый косячок, я хочу дать вам несколько советов, чтобы вы знали, к чему Вы идете.
first-time-cannabis-smoker-1280x800.jpg

Будьте готовы не получить наслаждения  

Когда курил в первый раз, я не понял вообще ничего. Возможно, что-то неправильно делал, но меня не прошибло. Слышал об этом от множества людей, поэтому  знаю, что такое возможно. Если у вас будет так же, не беспокойтесь. Если поначалу вам не удалось, то попробуйте еще раз. Да, это принцип жизни.


 Вдыхайте

Вы не сможете кайфануть, если вы не вдыхаете. До сих пор помню первый настоящий  кайф это было что-то.  Ого-го! Глаза мои закрылись, свет погас, и моя душа оставила мое тело. Это было классно и эйфорично. Это сделало мой день.
Если вы не чувствуете приход, возможно вы не вдыхаете должным образом. Пусть дым наполнит ваши легкие и перенесет Вас выше облаков.


 Пейте много воды, как спортсмен

Вам надо много пить, если вы курите травку, иначе вы будете выглядеть на следующее утро, как мочалка.  Если вы  хотите приобщиться с каннабису, то запаситесь водой, как будто бы собираетесь играть в футбол.
first-time0cannabis-smoking-5-960x600.jp

Выберите свою травку с умом

Со временем вы можете курить сильную травку, но для первого раза  предлагаю взять что-то полегче. Вы ведь не записываетесь сразу бежать марафон, а для начала тренируетесь. Не делайте большие затяжки, сначала попробуйте несколько лайтовых.

Предлагаю начать с маленького косячка, а потом уже прокладывать себе широкий путь в это направлении. Потом можно попробовать более продвинутые методы потребления. Будьте осторожны с паранойей она может быть маленькой, а может свалить с ног. В один из первых раз, когда  вдохнул слишком много, она одолела меня  и доставила кучу дискомфорта. Знайте, я предупредил Вас.
 

Самое худшее, это  когда покурили и хотите  есть, а у Вас шаром покати и холодильник пустой.  Запишите телефоны кафе и ресторанов которые доставят еду на дом. Идеальным будет запастись вкусняшками перед употреблением.

 

Освободите время.

Если собираетесь получить высокий кайф в первые  Вы не знаете сколько это будет длится. А вдруг захочется спать и Вы проснетесь через восемь часов после первого кайфа. Это похоже на американские горки: вы идете путь только к вершине, чтобы вас потом спустило вниз.

Даже если вам не будет хотеться, вы можете почувствовать себя расслабленным. Поэтому, если вы собираетесь курить в первый раз, убедитесь, что вы находитесь в комфортной обстановке, которая способствует абсолютному расслаблению. Оставайтесь дома на диване и освободите время, чтобы вам не надо было срываться и бежать куда-то.
 

Никогда не курите со странными/неприятными людьми

Это правило в значительной степени относится ко всему в жизни, но особенно оно важное, когда речь заходит о потреблении травки. Если курите в первый раз, это должно быть с  друзьями которым вы доверяете. Не рискуйте с незнакомцами, убедитесь, что правила безопасности соблюдены. Если есть опасения, лучше не курите
 

Знать свою меру

Если вы кайфанули первый раз, не заходите сразу на второй круг. Ваша миссия состояла в том, чтобы получить максимум в первый раз. Знайте свою меру  и действуйте соответствующим образом.

 

Курите с друзьями

Как только начнете курить, Вам захочется иметь группу друзей, с которыми можно будет потянуть косячок . Я называю свою группу друзей своей стаей. Это мои бро, которые объединились вокруг канасбиса. Вам также захочете иметь стаю, потому что курить одному очень скучно. Когда у вас есть друзья,  всё намного интересней. Вы сможете поделиться своим опытом, или помочь друг другу если накрыла паранойя. Поэтому найдите себе друзей, которые наслаждаются травкой.
first-time-cannabis-smoking-3-960x600.jp

 

Будьте готовы влюбиться

Каннабис стал для меня первой любовью. Когда я первый раз кайфанул и почувствовал тяжесть в веках, я сразу понял, что это мое, я влюбился. Возможно, у Вас будет также. Приготовьтесь к новым отношениям. 

  • Like +1 11

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои отношения уже продолжаются 2 с половиной года и они только усиливаются, это меня очень радует)) Благодарен другу, который дал попробовать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сможете поделиться своим опытом, или помочь друг другу если накрыла паранойя

Было такое ))))):dolf_ru_875:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лутчее не пробуйте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот про воду вообще не понятно:) будет сушняк, но что бы локать воду литрами не стоит, лучше выкурить с друганами и по пить чаю за хорошей беседой)))Из-за моральной не готовности(боязнь расслабиться), многие не получают удовольствие и от первого секса, просто не могут расслабиться!

как по мне лучше норм скурить косяк, а не мучать легкие для тренировки, только по немногу, что бы домой не пойти спать:))) а по хихикать с друганами:)))

а дальше можно и самому курить, мне к примеру помогает креативить, а когда в компании куришь, то только расслабиться и по орать:))))

мира, бро:smoka:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

    гы))))Ну и нахуя тогда пило мочить....В зал идите лучше...гы)))))Надо легалайз с оговоркой проводить....Пожал 2 своих веса. получи разрешения на покуры,да  гров...Честно сказать ,аж стыдно за многих планокуров ,выглядят ,как задроты.а потому сначала ,что -то вылепить с себя надо ,хотя бы снаружи,а потом за косяк хвататься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

  Дополню...Это было сказано для тех,кто стоит на распутье...Курить ,или не курить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая статья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет компании,стаи ,друзей:могу сказать больше! когда курю один не втыкает, так, как когда курю в компашке:giggling:...и количество тут не играет роли. один покурил:занялся чем то,или ушел в себя,или..ну вариков "ИЛИ" множество конечно,но конекта нет)..общаться с собой тоже можно:smoka:...но не так весело как с кентами и кентихами. А общаться под травкой ну просто непреодолимо хочется почти всегда!!!

пы.сы. Под дудкой в одного нравиться разве что в музню позалипать,на гитаре потрынькать,пописать что то...и за ростихами ухаживать тож кайфово вдвойне под дудой:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) Проконсультируйте по гидре кто нибудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правило грова?Ну,мол ,никому ни слова!Не говори никому!!!

А тут бражкой навалишся,и хочется похвастаться,что-ли ?

Или разделить счастье грове,точнее)

Бандой поорать...в истерике...

Сейчас куру сам ибо гровлю,и так скучно!

Вот только и растишки и спасают!

Главное,не залюбить их насмерть!)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, GAMPER сказал:

Всем привет!) Проконсультируйте по гидре кто нибудь)

https://jahforum.org/forum/35-gidroponika-i-marihuana/ 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ES-Manager сказал:

Благодарствую!))) Уже вроде бы как бы под разобрался, подсказали) ну все равно по аэропон еще вопросов много будет, сразу во все не вьедешь)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ES-Manager сказал:

Решил перейти на другой уровень) юзал на земле первый гров, с дуру толком не зная, вбухал кучу бабок в семена, свет, построил бокс 2000 на 1500 высота 2000) вхуярил 27/ 10 литровых горшков))))) думал это просто, как в ауте))))) ага!!! Хуй там))))) первые проблемы начались с PH)))) ну и постепенно начал я вникать что к чему и как, начал читать, часами зависать впитуя инфу) я начал, у меня было всего 2 бутылки удобры минералки украинской " ГИЛЕЯ" фирма может слышал) короче одна Вега вторая на Цвет) и все, больше не было ни черта))))))) и 27 растих фотиков посадил дятел))))) Калашников оридженал, Блек видов, ну и несколько автиков что бонусом дали)))) ну выростил я чуток)))) ну от нужного результата был очень далек)))))) решил этот гров на кокосе Крисс мне семян накидал, плантари засадить можно)))) а вообще не собирался гровить, так, пару горшков кинул на прошлогодней земле, чисто протестировать автики, я скрестил пару сортов, и интересно же что получилось)))) читая и смотря все это, хочешь не хочешь руки начинают чесаться посадить что то)))) в итоге посадил еще две фемки от Калашников сидс W W-47 фотопериоды, да еще и в скрог, стало мне интересно что за скрог))) В итоге вот и аэропон стал интересен, и кокос)))) Затягивает это дело, и пиздец как!!!)))))вот намыл кокос, скоро стаканчики переедут в 10 литровые горшки) я их 50 штук купил 10 литровых))))) Когда первый гров начинал, с дуру планы Барбаросса строил))))) и вот все меня чесала эта гидропоника, как самый быстрый гров же считается, растение не тратит лишних сил на поиск питания) ну и пару пробных установок сделал)))) замесил компот ПШ 5,8 , ППМ- 573 , ЕС- 1200 с чем то) вроде бы все правильно) но сомнения все таки терзали) и это я вчера задавал этот вопрос где только можно))) а на утро куча сообщений) и Крисс подсказал, и другие парни) все у тебя говорят четко по цыфрам, только в будущем нюансы всякие могут быть) вот что получилось)))) Вот такой вот аквапортик получился) И вот по удобрам вооружон хоть теперь) можно теперь и по аэропонить))))) Я сам курю редко, больше само растение нравится, красивое)

5ae222a424d59_.jpg

IMG_20180506_092512.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...