Перейти к публикации
  • 0

Керис
Go to solution Solved by Керис,

Вопрос

Перелил или недолил?или грибок?две недели от семки.дренаж хороший.грунт-песок,суглинок,почвосмесь со старого горшка и пенопласт.все 1 к 1.температура 26-31.свет 36  на 12 темноты.из 36-12 досвет мгл 75вт.емкость пол литра.Поливал минеральной водой не газ.подкормилл удоброй под корень npk 9:5:10 т.к. цвет чуть посветлел.все поправились один нет.листок за день покоричневел и высох.и самое главное ☝️покупал три микса от super seeds-авто сатива,авто индика и фото аутдор.итого 10.все выращивались одинаково.сатива самая крепкая потом регуляр а с индикой не повезло???одна семка сгнила один росток кошка съела а один заболел.что посоветуете ребят????грунт влажный но верх на 1-1,5см просыхает за день на солнце.может фунгицидом брызкнуть?или быстрей высадить в аут?до воскресенья не потерпят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Керис бро, а дырки есть в стакашках снизу? а то вижу что  ты их тупо  залит водой, корни не дышат совсем, вот они у тебя и стали такого цвета, а не от того , что проголодались. обрати внимание у тебя даже некроз на нижних лопухах пошёл(( дай просохнуть земле хорошо так чтобы стаканчик стал лёгким и если нет дырок в стаканчиках снизу то проколи.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Дырки есть,я так думаю что корневой места мало.сегодня поднял стакан а там корни с низу повылазили и сохнут.поливаю каждый день по чуть чуть что даже не выливается ничего.но глина держит влагу хорошо и в итоге:внутри сыро а сверху и снизу подсушивает.срочно нужна пересадка.кстати он сегодня уже катапультировался.спасибо за совет.а то все заходят поумничать только

IMG_20180426_144950.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
55 минут назад, Керис сказал:
т назад, Керис сказал:

А если у меня площадь 0.055м'2 то 75ватт с головой хватит.сам посчитай?.18/6 в процентном соотношении одинаково что и 36/12.а многие пишут что и 24/0 можно если свет слабый и дегенераты не выростают из-за этого.сам лучше почитай Библию Джа

24\0 можна , а 36\ 12 в первые слышу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бугор сказал:

24\0 можна , а 36\ 12 в первые слышу. 

Ну да согласен.стресанут при пересадке.а досвечивать нужно было.и вариант только через день или на 2-3часа или на всю ночь.решил что чем больше тем лучше.ну увидим что получиться.о результатах отпишусь.завтра ещё парочку отнесу на ПМЖ.кого лучше автики или фотки?не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Керис сказал:

автики или фотки

Фотики более живучие, их и неси, может природа своё сделает. Если ночная погода стабильно держиться не ниже + 15°© .

А на автоматы похоже не стоит надеяться ,если стресонули то будут карлики, на покурить .  

IMG_20170930_170542.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вас приветствую мои подписчики.сегодня ходил искал места для малышей?,сделал три ямы.живу в горах и грунт везде глина или камни и приходится разбовлять сеном и коровьим перегноем чтобы корни дышали.И тут натыкаюсь в кустах ежевики родниковый ручей а в нем маток сена который укотился с поля.Сразу и не понял что это т.к. он уже порос травой.и тут мне пришла в голову идея☝️а что если посадить одну ростишку в него?подошёл поближе расковырял в нем ямку чтоб поближе к воде корни был насыпал земли(глина с камнями)и чуток перегноя.вот что получилось

IMG_20180428_151109.jpg

Только что, Керис сказал:

Я вас приветствую мои подписчики.сегодня ходил искал места для малышей?,сделал три ямы.живу в горах и грунт везде глина или камни и приходится разбовлять сеном и коровьим перегноем чтобы корни дышали.И тут натыкаюсь в кустах ежевики родниковый ручей а в нем маток сена который укотился с поля.Сразу и не понял что это т.к. он уже порос травой.и тут мне пришла в голову идея☝️а что если посадить одну ростишку в него?подошёл поближе расковырял в нем ямку чтоб поближе к воде корни был насыпал земли(глина с камнями)и чуток перегноя.вот что получилось

IMG_20180428_151109.jpg

Как думаете получиться что нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Покапай удобрение и приборы , гидропоника будет, наверно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я вас приветствую мои подписчики.сегодня ходил искал места для малышей,сделал три ямы.живу в горах и грунт везде глина или камни и приходится разбовлять сеном и коровьим перегноем чтобы корни дышали.И тут натыкаюсь в кустах ежевики родниковый ручей а в нем маток сена который укотился с поля.Сразу и не понял что это т.к. он уже порос травой.и тут мне пришла в голову идея️а что если посадить одну ростишку в него?подошёл поближе расковырял в нем ямку чтоб поближе к воде корни был насыпал земли(глина с камнями)и чуток перегноя.вот что получилось

IMG_20180428_151109.thumb.jpg.7a2f62f79b1ef0859883649d80be7441.jpg

Как думаете получиться что нибудь?

В идеале это если бы ты с магаза земли им нормальной принес. Глина и камни хуйовый замес бро.. мне представляется, что из за плотности глины корневая не сможет нормально развиться ну и надземная часть соответственно тож будет маленькой. Никогда не думал что напишу такое, но у той что в сене с камнями растет шансов поболее остальных только кроме воды ей ещё бы и удобрений нормальных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bazilic сказал:

В идеале это если бы ты с магаза земли им нормальной принес. Глина и камни хуйовый замес бро.. мне представляется, что из за плотности глины корневая не сможет нормально развития ну и надземная часть соответственно тож будет маленькой. Никогда не думал что напишу такое, но у той что в сене с камнями растет шансов поболее остальных emoji23.pngemoji23.png только кроме воды ей ещё бы и удобрений нормальных

Ну сверху я обычно насыпаю 5л земли более получше чем глина и перегной присутствует литра по 3 на яму 40*40и глубиной 50 а чисто магазинной земли не накупишся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ну сверху я обычно насыпаю 5л земли более получше чем глина и перегной присутствует литра по 3 на яму 40*40и глубиной 50 а чисто магазинной земли не накупишся.
Короче, я подписался, буду следить с интересом. Так ты в Италии это все мутишь, что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bazilic сказал:
3 минуты назад, Керис сказал:
Ну сверху я обычно насыпаю 5л земли более получше чем глина и перегной присутствует литра по 3 на яму 40*40и глубиной 50 а чисто магазинной земли не накупишся.

Короче, я подписался, буду следить с интересом. Так ты в Италии это все мутишь, что ли?)

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Да.
Вчера высадил последние два ак-47и Нью-Йорк лично.подскажите когда идти проверять пол?погода что то не радует хоть бы не сгнилиScreenshot_2018-05-01-19-17-27-014_com.google.android.googlequicksearchbox.thumb.png.99fa6382317c89ce0840caabb72a663b.png
IMG_20180429_134021.thumb.jpg.5df0f1ed0cb85d35e485dddcc8ce49e4.jpg
IMG_20180429_141716.thumb.jpg.4174b013ffd3c189beabca5026b1e9a6.jpg
IMG_20180429_142553.thumb.jpg.7571bfda50c6ef0142830a616b54c656.jpg
IMG_20180429_143506.thumb.jpg.0af40e329b5f63810e8750dd4dd898ac.jpg
IMG_20180429_180057.thumb.jpg.7d37b0c278dcb6c52e374285f1abc1f2.jpg
Погода как для аута норм) Через недели две поди посмотри как они, а ещё через две смотреть на пол, а может просто пройтись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, bazilic сказал:
5 минут назад, Керис сказал:
Да.
Вчера высадил последние два ак-47и Нью-Йорк лично.подскажите когда идти проверять пол?погода что то не радуетemoji20.png хоть бы не сгнилиScreenshot_2018-05-01-19-17-27-014_com.google.android.googlequicksearchbox.thumb.png.99fa6382317c89ce0840caabb72a663b.png
IMG_20180429_134021.thumb.jpg.5df0f1ed0cb85d35e485dddcc8ce49e4.jpg
IMG_20180429_141716.thumb.jpg.4174b013ffd3c189beabca5026b1e9a6.jpg
IMG_20180429_142553.thumb.jpg.7571bfda50c6ef0142830a616b54c656.jpg
IMG_20180429_143506.thumb.jpg.0af40e329b5f63810e8750dd4dd898ac.jpg
IMG_20180429_180057.thumb.jpg.7d37b0c278dcb6c52e374285f1abc1f2.jpg

Погода как для аута норм) Через недели две поди посмотри как они, а ещё через две смотреть на пол, а может просто пройтись))

Когда высаживал увидал такую змеюку толщиной с мою руку.??сначала думал то белки по дереву сьебуют от меня а как увидел кусок змеи то аж сердце замерло.а к ручью надо было подойти подойти воды набрать.там такой водопадик см 30.в другом месте ведром много не наберешь.осмелился кинул камень а она с такой скоростью аж полетела по дереву я охренел.с одной стороны есть у моих ростишь охрана а с другой и сам теперь очкую лишний раз идти проверять???

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В итоге такие сорта дожили до аута:автики соманго,ак-47,Нью-Йорк дизель,лавридер2 и фотики:амнезия,супер лемонхэйз и лемон сканк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1 вопрос! Сколько тебе лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, DJ3Space сказал:

1 вопрос! Сколько тебе лет?

30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сегодня был на месте где первого высадил который некроз словил.чтото он не растет.те что дома посидели ещё три дня побольше стали а этот тормознул чётIMG_20180502_174634.thumb.jpg.b4035685672f0d01597a2e05697d39be.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

я конечно гровер начинающий но насколько я знаю,БЛЯДЬ НАХ ИХ УДОБРЯТЬ ТО???в таком то возрасте,да им неделя отсилы,бросай нах это дело-вот тебе совет ЭТО НЕ ТВОЕ

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вчера шел мимо одного магазина кто знает что за ассортимент там.пишут что печеньки всякие одежда и другое с символикой канабиса?

IMG_20180505_193949.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А ещё там будет фестиваль канабиса 18,19,20мая вход9-10евро интересно там накур включен?.в городе Болонья.кто был на фестивалях 4.20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, кактусс сказал:

Это где?))

Италия г.Болония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ЧуДаКчЕлОвЕк сказал:

Друг привет,а ты в магаз не догадался зайти спросить?нах.Ты нас спрашиваешь?или просто похвастаться?

Та я был не один.я на хвост упал к знакомым чтобы прогуляться в большом и незнакомом городе и меня бы не ждали т.к эта компания против этой темы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Sun May 06 2018 в 15:44, Керис сказал:

Та я был не один.я на хвост упал к знакомым чтобы прогуляться в большом и незнакомом городе и меня бы не ждали т.к эта компания против этой темы.

Заходил в этот магазин в г. Флоренция,но прежде прочитал отзывы в инете и там пишут что ничего там пручего нет хоть и продавцы обещают что будет эффект.продают там и гашик и шишки сразу дают понюхать какой он ароматный и убалтывают купить.я отказался так как не хочется покупать хуйню.1гр гашиша 20евро шишка на 1.5 гр 15 евро и семки тоже продаются 15-20евро 3шт а ещё всякие вкусняшки и одежда.короче разводят лохов.семки не взял потому что денег мало было на кармане и почти все сорта как и у меня а те что у меня нет не понял нихуя описания этих сортов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Братка,я конечно не секу в забугорных расценках,но мне кажется,что для итальянца потратить 15 евро на качественное шишло - это мелочь=)Понятное дело,что магазин фирменный и накрутка там серьёзная,но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...