Перейти к публикации
  • 0

Выделения на гроупоте


Dub4ik

Вопрос

Всем вечер добрый)  на мешке выделяются темнозеленая грязь и белые пятна, на прошлом грове было подобное, тогда где то читал что это что то на подобии водорослей и соли и угрозы не несет, тем не менее перед этим шишкоцветением решил перепроверить инфу и не смог ничего найти. Вопрос в том законна ли моя безмятежность по поводу этого явления или пока не поздно нужно что-то делать?:cannabis:

Screenshot_2018-04-25-21-36-38-121_com.miui.gallery.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
1 час назад, Dub4ik сказал:

Всем вечер добрый)  на мешке выделяются темнозеленая грязь и белые пятна, на прошлом грове было подобное, тогда где то читал что это что то на подобии водорослей и соли и угрозы не несет, тем не менее перед этим шишкоцветением решил перепроверить инфу и не смог ничего найти. Вопрос в том законна ли моя безмятежность по поводу этого явления или пока не поздно нужно что-то делать?:cannabis:

Screenshot_2018-04-25-21-36-38-121_com.miui.gallery.png

Мох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, Dufff сказал:
2 часа назад, Dub4ik сказал:

Всем вечер добрый)  на мешке выделяются темнозеленая грязь и белые пятна, на прошлом грове было подобное, тогда где то читал что это что то на подобии водорослей и соли и угрозы не несет, тем не менее перед этим шишкоцветением решил перепроверить инфу и не смог ничего найти. Вопрос в том законна ли моя безмятежность по поводу этого явления или пока не поздно нужно что-то делать?:cannabis:

Screenshot_2018-04-25-21-36-38-121_com.miui.gallery.png

Мох

Это значит северная сторона пота :smoka: 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бугор сказал:

Это значит северная сторона пота :smoka: 

С другой должно быть сухо. Юг как ни как

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть кто сталкивался ?) у меня сейчас паровой увлажнитель водорослями покрываться начал , чуть паранойю по поводу что тоже эта ху вредна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...