Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет:smile:

Хочу вырастить пару деревцев:weedbush: в открытом грунте, подскажите какие взять сорта, урожайные. Северный Казахстан.

Подскажите в каком магазине заказать семена, нормально они дойдут до меня? Первый мой опыт, хочу проверенный магазин найти:wacko::smile:

Подскажите какие сорта самые урожайные и можно вырастить за 50-70 дней, спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Makentoshe сказал:

еверный Казахстан.

Подскажите в каком магазине заказать семена,

 

 можно вырастить за 50-70 дней, спасибо)

Раздел барахолка/семена  , сайт , пакалоко, еррос сидс, предложений провереных людей хватает на этих ресурсах, но с тем чтоб поднять за 50-70 дней в ауте врядли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dub4ik сказал:

Раздел барахолка/семена  , сайт , пакалоко, еррос сидс, предложений провереных людей хватает на этих ресурсах, но с тем чтоб поднять за 50-70 дней в ауте врядли.

Слушай, я вот тут посмотрел такие сорта как AUTO KALI MIST FEMINISED, вот думаю какой из них выбрать? Подскажите
                                                                            Auto Black Jack Feminised
                                                                            Auto Sour Diesel Feminised

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Makentoshe все три и бери) аут все таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 11raven11 сказал:

@Makentoshe все три и бери) аут все таки)

С радостью взял бы, но пока только могу выбрать для себя что то одно)) Бедный студент:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановился на Auto Black Jack

Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм, только с приставкой фем что бы была смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Makentoshe сказал:

Всем привет:smile:

Хочу вырастить пару деревцев:weedbush: в открытом грунте, подскажите какие взять сорта, урожайные. Северный Казахстан.

Подскажите в каком магазине заказать семена, нормально они дойдут до меня? Первый мой опыт, хочу проверенный магазин найти:wacko::smile:

Подскажите какие сорта самые урожайные и можно вырастить за 50-70 дней, спасибо)

https://errors-seeds-kz.com Казахстан, сейчас проходит акция 4.20 спешите получить свои бонусы:rasta_peace:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace::rasta_peace:

Широта 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена семенами, ты про удобрения к ним не забудь, а то какой смысл с хороших семян без еды для них:rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MacBaren сказал:

Семена семенами, ты про удобрения к ним не забудь, а то какой смысл с хороших семян без еды для них:rasta_biggrin:

Дай советов пожалуйста)

Я ведь только начинаю, чтобы ошибок никаких не допустил):smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых подготовь землю, нужно выкопать лунки и засыпать землю с магазина например розу лимон, в ней хватит питательных элементов на 3 недели примерно, после нужно подкармливать удобрениями их можно купить в разделе барахолка. Поливай когда очень жарко и нет дождей раз в 3 дня, или минимум раз в неделю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2018 в 15:36, MacBaren сказал:

Ну во первых подготовь землю, нужно выкопать лунки и засыпать землю с магазина например розу лимон, в ней хватит питательных элементов на 3 недели примерно, после нужно подкармливать удобрениями их можно купить в разделе барахолка. Поливай когда очень жарко и нет дождей раз в 3 дня, или минимум раз в неделю. 

Благодарю.:rasta_peace: Что еще скажите ребят?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Салам алейкум братка, семена на барахолке можно брать, но..... Отправка у всех почтой, а сейчас вся международная почта идёт через Алмату, во первых это долго, во вторых лишнее палево, ко мне семки шли почти полтора месяца, перебздел пока дошли, вроде и не запрещено но ну его нах, 

По удобрам, стимы можешь взять плантаторов, они дешёвые и отправляют любой ТК, Санчез вполне адекватный человек, а НПК юзать из простых солей.

Я надеюсь ты хочешь вырастить только для эксперимента?

Во всяком случае, я для этого, я законопослушный гражданин:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kazcan сказал:

Салам алейкум братка, семена на барахолке можно брать, но..... Отправка у всех почтой, а сейчас вся международная почта идёт через Алмату, во первых это долго, во вторых лишнее палево, ко мне семки шли почти полтора месяца, перебздел пока дошли, вроде и не запрещено но ну его нах, 

По удобрам, стимы можешь взять плантаторов, они дешёвые и отправляют любой ТК, Санчез вполне адекватный человек, а НПК юзать из простых солей.

Я надеюсь ты хочешь вырастить только для эксперимента?

Во всяком случае, я для этого, я законопослушный гражданин:rasta_peace:

Странно, что так долго. С какой страны они ехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что с Юкрейн, что с Раши, если есть вопросы гоу в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду Эррорам, но очень часто путаете семена, что бы не быть голословным, посмотрите репорты новичков, на вскидку три репа, фотик вместо автиков, фоняший вместо слабопахнушего и т.д. да и на ерорс КЗ цены жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...