Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да благословит вас Джа и приветствует, мои маленькие любители каннабиноизма. 

У меня здесь несколько разных вопросов, однако, не хочу (лень) создавать две отдельные темы.

 

1. У друга был кустик  AK-47 (либо Nothern light) женского пола, которое, из-за дцп друга, скрестилось с какой-то ебаной хуитой, и дало нам семена вместо сочных шишек. 

Ребят, то что вырастет, будет переть? Могу ли я с гордостью говорить в кругу укурков, что вывел новый сорт марьванны? Когда она будет около метра ввысь, можно ли перевести ее на цвет? И будет ли она цвести? И ещё, можно ли совмещать дневное солнце и ночную лампу? (Ей всего около 5 дней)

 

2. Ребят, очень люблю травку, но только после часов двух накурки. До этого пиздец паранойа, плюс задыхаюсь и сердце хватает. Как с этой пиздотой бороться? Достаточно лишь курить индику, и отказаться от сативы? А поможет ли? А если охота ощутить эмоции и от одного, и от второго, но без побочек? 

Изменено пользователем Sеrgiо
Дополнение вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Sеrgiо сказал:

Да благословит вас Джа и приветствует, мои маленькие любители каннабиноизма. 

У меня здесь несколько разных вопросов, однако, не хочу (лень) создавать две отдельные темы.

 

1. У друга был кустик  AK-47 (либо Nothern light) женского пола, которое, из-за дцп друга, скрестилось с какой-то ебаной хуитой, и дало нам семена вместо сочных шишек. 

Ребят, то что вырастет, будет переть? Могу ли я с гордостью говорить в кругу укурков, что вывел новый сорт марьванны? Когда она будет около метра ввысь, можно ли перевести ее на цвет? И будет ли она цвести? И ещё, можно ли совмещать дневное солнце и ночную лампу? (Ей всего около 5 дней)

 

2. Ребят, очень люблю травку, но только после часов двух накурки. До этого пиздец паранойа, плюс задыхаюсь и сердце хватает. Как с этой пиздотой бороться? Достаточно лишь курить индику, и отказаться от сативы? А поможет ли? А если охота ощутить эмоции и от одного, и от второго, но без побочек? 

если скрестилось с какой-то дичкой то точно будет хуже. Ну и конечно же 50% шанс того что растение придется выбросить из-за того что оно яйца развесит. Лучше купи нормальные семки и не еби мозг.

Если лампа нормальная (днат\лед) то ставить на солнце особо смысла нет. Ну а если какая-то голимая эслка то почему бы и нет, в этом случае солнце только в пользу.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Sеrgiо сказал:

До этого пиздец паранойа, плюс задыхаюсь и сердце хватает. Как с этой пиздотой бороться?

пробуй разные сорта, не все так воздействуют, подберешь что то под себя. А семками теми лучше не связывайся, зря потратишь время

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Вебмастером,что нах оно надо)

Я с 30 семок проростил 3 сразу :только 1мужик и 1-бутор(

Но другая немного порадовала,в дважды хуже оригинала, но 2-3 мокрых меняли настроение на 4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...