Перейти к публикации
  • 0

Постоянно желтеет


Вопрос

Бразы, всё, у меня закончились аргументы в пользу прямоты моих рук.

Уже 4 цикл подряд одна и таже проблема - с самого старта желтеет кончик листа и потом сохнет и отмирает. И так 4 цикла подряд. Я менял абсолютно всё, от семечки, земли, полива, света, до города в котором гровлю. Ну тупо ничего не спасает. Как так? Что может быть? 1dcb6461ab511ba0da6349bb55b9c18a.jpg

 

Sent from my MEIZU M6 using Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
35 минут назад, GoodWeedNoStress сказал:

Что может быть?

Карма ? :smile:    Ты напиши что за грунт у тебя ? Свет ? Грунт выглядит очень сухим полей его ! Только сначала пересади её в нормальный горшок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Карма ?     Ты напиши что за грунт у тебя ? Свет ? Грунт выглядит очень сухим полей его ! Только сначала пересади её в нормальный горшок !
Уже боюсь что карма
Других вариантов нет)

Норм горшок чуть позже будет, с зп или куплю или сделаю)

Sent from my MEIZU M6 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
На чем растишь? И распиши, все что ты делал, КАК И ПО СКОЛЬКУ ПОЛИВАЛ?? Все распиши, что и как делал!
 
Вот прошлый реп https://jahforum.org/index.php?/topic/55139-BubbleGum-/-Системник-/-80вт-бытовой-лэд-/-Powder-F.-/-2018

Сейчас бокс тот же, полива нет, пока пшикаю покупной водой по три раза в день, орех Black Russian Foto Fem, замес грунта на фото. 60b58845aa597e6b211f390bd527b5ee.jpg

Sent from my MEIZU M6 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Карма - хуярма! Проблема на начальной стадии возникает всегда? Значит, косячишь где-то с поливом. Новички обычно не любят этот этап, потому что он меньше косяков прощает.
Малышку в первые дни поливают из пульвика с утра, перед лампой или солнышком. Старайся по кругу брызгать, на дистанции, чтоб корень, по мере подсыхания земли, тянулся за водой, и рос. Полил, поставил под лампу или солнце ( не попадай на росток, чтоб не было ожога), а вечером, после ламп, из пульвика душ.... И все будет норм, главное, - НЕ ЗАЛЮБИ!))
Бро, так всё и делаю. Уже пару лет гровлю, всё в порядке было всегда. А тут блядство вот это 4 цикл подряд. И реально, всё кроме рук менял.

Sent from my MEIZU M6 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, GoodWeedNoStress сказал:

пшикаю покупной водой по три раза в день

Просто полей  водой землю , видно же что земля сухая ! А просто пшикать если на то пошло надо не 3 раза , а гораздо чаще для поддержания необходимого уровня влажности ! Влага будет испаряться из земли и будет нормальная влажность весь день , а то и дольше !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Просто полей  водой землю , видно же что земля сухая ! А просто пшикать если на то пошло надо не 3 раза , а гораздо чаще для поддержания необходимого уровня влажности ! Влага будет испаряться из земли и будет нормальная влажность весь день , а то и дольше !
Хочешь сказать что 4 цикл не доливаю? Что на этой стадии что на следующих?

Sent from my MEIZU M6 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, GoodWeedNoStress сказал:

Хочешь сказать что 4 цикл не доливаю? Что на этой стадии что на следующих?

Sent from my MEIZU M6 using Tapatalk
 

Я не знаю что у тебя было на предыдущих циклах , но в этом случае явно виден недостаток влаги в земле ! Растиха желтеет потому питат вещества из абсолютно сухого грунта не может получить ! Как и из сильно перелитого , у тебя фотик он простит незначительные косяки , но не постоянную засуху !!! Всё дело в том что на корешках канабиса имеются волоски которые поглощают питат вещва из влажного воздуха ! , сильно сухая среда и волоски высыхают и отмирают , сильно влажная и холодная среда и волоски тоже гибнут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Братко:drujba:Могу взять шефство над твоими руками,если конечно требуется.Всё у нас получиться,вплоть со старта до 1грамм=1 ватт:yatta:

Сразу видно Хорошего человека!) Побольше бы таких!)) + тебе в карму бро и чтоб Джа всегда был рядом!))
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Хрущь сказал:

до 1грамм=1 ватт

И мне мне такое надо! Навей карму!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я уже вижу, как ты делаешь. Недолив, сюдя по картинке.
Промочи землю хорошенько пульвиком с утра, и под лампу. Вечером душ.
Пробую, бро

Sent from my MEIZU M6 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Братко:drujba:Могу взять шефство над твоими руками,если конечно требуется.Всё у нас получиться,вплоть со старта до 1грамм=1 ватт:yatta:
Бро, да конечно я за) Если есть телеграмм, то давай как то обсудим всё, буду безумно благодарен) Спасибо за предложение)

Sent from my MEIZU M6 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Пиши в личку как тебя добавить:drujba:

Бро а может группу в телеге на троих создать я бы тоже от помощи не отказался) первый гров мой, завтра будет неделя от каски. Если конечно не в напряг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Братко,предпочитаю индивидуальное общение.Есть вопросы,пиши или свой контакт или давай в личке общаться:yatta:

, Спасибо
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...