Перейти к публикации

автоматический аут 2018 (47°)


Рекомендованные сообщения

Даааа однако,а ты лунки перекапывал?я заметил что им в начале надо нормально водички,солнце много в первые недели не надо,а вот влага решает...,а так если дождей фигня была,то и вырастают карлики.Он у меня,те которые я первые высадил,и после зимы земля была ещё влажноватая,так они по пояс,а те которые уже по теплу ,так сказать ,садил то карликами растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, валерджан сказал:

Даааа однако,а ты лунки перекапывал?я заметил что им в начале надо нормально водички,солнце много в первые недели не надо,а вот влага решает...,а так если дождей фигня была,то и вырастают карлики.Он у меня,те которые я первые высадил,и после зимы земля была ещё влажноватая,так они по пояс,а те которые уже по теплу ,так сказать ,садил то карликами растут.

Влаги там постоянно хватает растишкам, сажал возле болота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда в душе не ебу что там сними,а может наоборот там большая влажность и корням не хватает кислорода?!)В любом случае,желаю тебе,даже если не прокнут деревья,то шоб с одной хапки уши потели у всех!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Marakanec сказал:

Влаги там постоянно хватает растишкам, сажал возле болота.

Холодно им, вероятно, ночью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Болото "сухое" или заполненное водой ? Думаю что это важно, процесс может тормозить из за сильно большой влажности... 

Может посадил слишком близко к болоту,или мало солнца получает?

Читал твой прошлый репорт, надеюсь что в этом году место выбрал по дальше от тех где спиздили:censored:

Дай Джа всем нам сил на эти походы в бездну :weedbush:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да братья -дикий аут это высадка во власть джа. У меня в этом году какая-то насекомая сволочь сожрала маленькие росточки( ядра брал у М.Инженера условие, -это насеять плантари по округе чтоб сортовуха мешалась с нашей и т.д). Теперь есть шанс реабилитироваться только с помощью пыльцы Хэш Пасион и опылить ей дикуху. Короче для дикого аута нужны высадки жменями. Стакан зёрен а не десяток. Думаю на следующий аут тысячи на 1.5 гр. прикупить многолистки чтоб получить большой запас ядер. Я реально больше денег ухлопал покупая фемки для того чтоб они загнулись или их кто-то сожрал. Если нет возожности часто посещать плантарь то огромный запас ядер -это выход. Ничего бро они хоть и маленькие будут зато лесные и от того очень вкусные:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.07.2018 в 09:46, Emerika сказал:

Болото "сухое" или заполненное водой ? Думаю что это важно, процесс может тормозить из за сильно большой влажности... 

Может посадил слишком близко к болоту,или мало солнца получает?

Читал твой прошлый репорт, надеюсь что в этом году место выбрал по дальше от тех где спиздили:censored:

Дай Джа всем нам сил на эти походы в бездну :weedbush:

 

 

Болото уже подсохло, там воды много только весной и осенью когда дожди идут. Места для высадки выбирал уже в совсем других местах. Вот новое место мне не очень нравится из-за почвы. На прошлогодних почва рыхлее была да и гидрогель юзал, а тут пришлось добавлять в лунки кокос что остался от индора(из-за долгов после болезни всё индорное распродал). Вот из Jungle Flower одна растишка загнулась, осталось пара растишек и Big Monkey ещё растёт. Вот подумываю семян наделать, благо пыльца с индора осталась гермовая.

Вот 7го числа был на делянке и смотрел растишки которые радуют цветением.

IMG_20180707_204210.thumb.jpg.6ace65aa6480c8b207e5b2f0626ec5cc.jpgIMG_20180707_204152.thumb.jpg.482dc80d1c7adfb08c609c5baad5f8b8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...