Перейти к публикации
  • 0

У кого заказать семена?


Flin
Go to solution Solved by sirotka,

Вопрос

Хочу купить семена подскажите у кого лучше взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
10 минут назад, Flin сказал:

у кого лучше взять

Вот когда читаю такие ипанутые вопросы, всегда возникает мысль. А кокой критерий ЛУЧШЕСТИ?!?!?

Зайди в любой магазинв своем городе и купи  семена редиски, огурчиков, мож помидорок взять. Не хочешь палится в магазах, на базариди,там бабки сидяти продают стаканчиками семена. Они тоже охуенные.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Flin У Шайтана бери

@sirotka новичков надо поддерживать.

Все задавали ипанутые вопросы. Я продолжаю их задавать))

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, sirotka сказал:

Вот когда читаю такие ипанутые вопросы, всегда возникает мысль. А кокой критерий ЛУЧШЕСТИ?!?!?

Зайди в любой магазинв своем городе и купи  семена редиски, огурчиков, мож помидорок взять. Не хочешь палится в магазах, на базариди,там бабки сидяти продают стаканчиками семена. Они тоже охуенные.

полегче)

23 минуты назад, Flin сказал:

Хочу купить семена подскажите у кого лучше взять

https://jahforum.org/forum/139-семена-конопли/

errors-seeds.com.ua

вот тебе 2 ссылки, бери что понравится.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здесь много кто продаёт

 

Так же знаю одного парня, который может купить тебе семки от fastbuds в Европе и отправить их тебе (выйдет дешевле, чем в местных шопах покупать), если интересно - в личку напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@GinSeng @GG19876  Ребят, Вывсе такие в белом на лошадях красивые, а я один неадекват, но почему Вы не ответили на вопрос ТС?!? Я уже тоже хочу от Вас услышать ответ на вопрос, ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ СЕМЕНА?!?    Вы подавали ссылки на каките то магазы, на каких то продавцов индивидуальных, на того, на этого, если забить в гугл купить семки еще 1000 магазов и продавцов выпадет. Но Вы не дали ответ на вопрос ТС У КОГО ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЗЯТЬ СЕМКИ???? Дайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, sirotka сказал:

У КОГО ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЗЯТЬ СЕМКИ???? Дайте ответ.

У проверенных пацанов бро!:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну что порешал бро Flin у кого семки будешь брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.04.2018 в 06:22, sirotka сказал:

Вот когда читаю такие ипанутые вопросы, всегда возникает мысль. А кокой критерий ЛУЧШЕСТИ?!?!?

Зайди в любой магазинв своем городе и купи  семена редиски, огурчиков, мож помидорок взять. Не хочешь палится в магазах, на базариди,там бабки сидяти продают стаканчиками семена. Они тоже охуенные.

Бро, благодаря подобным вопросам можно узнать что-то новое и олдовому. Вот меня этот вопрос тоже интересует. Всегда брал в двух магазах, но в этом году оба как сговорились: :errorsseeds: Москва подъебал с отправкой и отношением(за косяк могли бы и бонусов подкинуть), другой прислал не жизнеспособные семена. Решил на обоих положить:rastadick:.

И теперь меня тоже интересует вопрос: У кого лучше брать?

Мир:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я замочил два дня азад десяток семян от разных производителей, хуже всех пока проросли семки от ES , у Milen9 семки на уровне также не плохие растения получились из семок бро SerbianSeeds но лучше всех проростаемость у дружище Kriss и с прошлогоднего аута Грин Леди получилась самая толковая (один сухой )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
58 минут назад, Pogost сказал:

Бро, благодаря подобным вопросам можно узнать что-то новое и олдовому. Вот меня этот вопрос тоже интересует. Всегда брал в двух магазах, но в этом году оба как сговорились: :errorsseeds: Москва подъебал с отправкой и отношением(за косяк могли бы и бонусов подкинуть), другой прислал не жизнеспособные семена. Решил на обоих положить:rastadick:.

И теперь меня тоже интересует вопрос: У кого лучше брать?

Мир:drujba:

Добрый вечер, написал Вам в лс для уточнения более детальной информации:drujba:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
[mention=33685]GinSeng[/mention] [mention=48029]GG19876[/mention]  Ребят, Вывсе такие в белом на лошадях красивые, а я один неадекват, но почему Вы не ответили на вопрос ТС?!? Я уже тоже хочу от Вас услышать ответ на вопрос, ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ СЕМЕНА?!?    Вы подавали ссылки на каките то магазы, на каких то продавцов индивидуальных, на того, на этого, если забить в гугл купить семки еще 1000 магазов и продавцов выпадет. Но Вы не дали ответ на вопрос ТС У КОГО ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЗЯТЬ СЕМКИ???? Дайте ответ.

Здоров бро) ты все такой же злой))) Что цепляться к словам , все же поняли о чем спрашивает ТС))

Загляни лучше ко мне в репорт дай совет по стимуляторам, буду признателен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Удалино

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
53 минуты назад, Jameson сказал:

Что цепляться к словам , все же поняли о чем спрашивает ТС))

А мне вот нихрена не понятно что спрашивает ТС. Это млекопитающее даже не может сформулировать вопрос, а Вы все своим пониманием подстегиваете к дальнейшему пофигизму, а и так сойдет, зачем думать все подскажут.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 24.04.2018 в 15:20, sirotka сказал:

@GinSeng @GG19876  Ребят, Вывсе такие в белом на лошадях красивые, а я один неадекват, но почему Вы не ответили на вопрос ТС?!? Я уже тоже хочу от Вас услышать ответ на вопрос, ГДЕ ЛУЧШЕ ВСЕГО БРАТЬ СЕМЕНА?!?    Вы подавали ссылки на каките то магазы, на каких то продавцов индивидуальных, на того, на этого, если забить в гугл купить семки еще 1000 магазов и продавцов выпадет. Но Вы не дали ответ на вопрос ТС У КОГО ЛУЧШЕ ВСЕГО ВЗЯТЬ СЕМКИ???? Дайте ответ.

Я сказал. Кто то против Шайтана? Норм семена. Где их ещё брать как не по каким то ссылкам и по индивидуальным продавцам. Не гони парень, все на доверии строится. Я ни у кого не спрашивал - почитал, заказал. Поэтому и рекомендую. Всё норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В Thu Apr 26 2018 в 00:28, PitonChik сказал:

Я замочил два дня азад десяток семян от разных производителей, хуже всех пока проросли семки от ES , у Milen9 семки на уровне также не плохие растения получились из семок бро SerbianSeeds но лучше всех проростаемость у дружище Kriss и с прошлогоднего аута Грин Леди получилась самая толковая (один сухой )

В общем из пяти семок от ES посадил одну , остальные не проросли, я их ещё подержу маленько но что-то я сомневаюсь что из них будет толк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я сказал. Кто то против Шайтана? Норм семена. Где их ещё брать как не по каким то ссылкам и по индивидуальным продавцам. Не гони парень, все на доверии строится. Я ни у кого не спрашивал - почитал, заказал. Поэтому и рекомендую. Всё норм.

?‍♂️ Ты не понял бро что он имеет ввиду!

Сама постановка вопроса была неправильная у автора))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Брал немножко у Милы, от Крисса бонусы были, у обоих отличные семена ...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...