Перейти к публикации

Гроубокс от мала до велика


Рекомендованные сообщения

Привет народ, недавно столкнулся с дилемой, с какого бокса начать выращивать. Кое-что читал, говорил с друзьями гроверами и вот к чему пришел. Понятно что те люди у кого нет 3500 грн., будут мастерить гроубокс самостоятельно, но мне это показалось напряжным. Взял у друга телефон интернет-магазина по гроубоксам и лампами для растений (днат, led) и через 1 день забрал гроубокс, так сказать, "под ключ" с горшками, удобрением, лампой днат, немецким пусковым VS, култубом, вентилятором и угольным фильтром. Growbox SJ 120x120x200 см со всей начинкой что я перечислил мне обошелся около 7500 грн. Так что если кто хочет начать и имеет небольшой капитал, можете спокойно все заказать например, там где брал я: beamlight.com.ua . Я забирал самовывозом в Киеве, на весь товар получил чек и гарантию. Рекомендую! :weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Свет Это чё такая тупая реклама магаза? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свет сказал:

Привет народ, недавно столкнулся с дилемой, с какого бокса начать выращивать. Кое-что читал, говорил с друзьями гроверами и вот к чему пришел. Понятно что те люди у кого нет 3500 грн., будут мастерить гроубокс самостоятельно, но мне это показалось напряжным. Взял у друга телефон интернет-магазина по гроубоксам и лампами для растений (днат, led) и через 1 день забрал гроубокс, так сказать, "под ключ" с горшками, удобрением, лампой днат, немецким пусковым VS, култубом, вентилятором и угольным фильтром. Growbox SJ 120x120x200 см со всей начинкой что я перечислил мне обошелся около 7500 грн. Так что если кто хочет начать и имеет небольшой капитал, можете спокойно все заказать например, там где брал я: beamlight.com.ua . Я забирал самовывозом в Киеве, на весь товар получил чек и гарантию. Рекомендую! :weedbush:

Дружище, тут на форуме тусуют обьебосы всех мастей, на нас копирайтерские приколы ваши не действуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Светда магаз говняный,боксы фуфло,одни гидрошоты,а цены пиздец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело ваше покупать или нет, я поделился опытом и проверенным контактом. Гидрошут, но работает как надо. Дешевле не нашел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...