Перейти к публикации

Выбор тента


Рекомендованные сообщения

Гость

Всем мир! Надоело гровить в тумбочке под эсл, решил взять тент Probox Basic 40(40х40х160). больший по размеру не вписывается вместо отведенное, да и на 1 растиху норм будет.фильтр, канальник Silentub 200, свет днат 250. Подскажите пожалуйста, какой култюб или отражатель лучше взять будет? чтоб поместился) читал что 250 днат не очень сильно жжот при хорошей вентиляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

D125 / 400 мм

култуб таким диаметром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

ок спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, 11raven11 сказал:

D125 / 400 мм

култуб таким диаметром

@Headdy Для такого маленького бокса пожалуй  самый лучший вариант:perfect:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@ES-Manager кажется култуб вентилируемый сложно будет поместить в 40х40, может есть смысл култуб юзать как просто туб? или например взять просто 150 днат и отражатель. как думаешь на 150 хороший урожай будет? примерно на такой же площади но с высотой 50 и с 200 ватт эсл у меня с 2 автиков около 85 сухих получилось в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Headdy сказал:

@ES-Manager кажется култуб вентилируемый сложно будет поместить в 40х40, может есть смысл култуб юзать как просто туб? или например взять просто 150 днат и отражатель. как думаешь на 150 хороший урожай будет? примерно на такой же площади но с высотой 50 и с 200 ватт эсл у меня с 2 автиков около 85 сухих получилось в прошлый раз.

 Отличный пример,достойный урожай 150 днат на 0.5*0.5 м 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@ES-Manager еще вопросик такой, палевно ли заказывать тент и всю херню в агродоме например через ПЭК, СДЭК или деловые компании, на дом? заказывает ли народ таким образом?) мне кажется что не стоит , паранойно как то. как думаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Headdy сказал:

@ES-Manager еще вопросик такой, палевно ли заказывать тент и всю херню в агродоме например через ПЭК, СДЭК или деловые компании, на дом? заказывает ли народ таким образом?) мне кажется что не стоит , паранойно как то. как думаешь?)

С такими компаниями не связывался, но во избежание паранои лучше оставить свои данные в секрете:rasta_peace: 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=63632]ES-Manager[/mention] еще вопросик такой, палевно ли заказывать тент и всю херню в агродоме например через ПЭК, СДЭК или деловые компании, на дом? заказывает ли народ таким образом?) мне кажется что не стоит , паранойно как то. как думаешь?)

Чего боишься то бро?) придет коробка. Сдэк правда дорого, но из данных нужно только Ф.И.О и тел. Вообще все авио встанут дорого, почти в стоимость тента)

Если надо быстро , оптимальный вариант ЕМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Jameson Мне сейчас обьяснили на дзаги шо упаковывают так что не понятен снаружи характер посылки, а по докам все идет просто как хрупкое обор-вание. Так что закажу на терминал с доставкой, решил все таки 60х60 брать :rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=63326]Jameson[/mention] Мне сейчас обьяснили на дзаги шо упаковывают так что не понятен снаружи характер посылки, а по докам все идет просто как хрупкое обор-вание. Так что закажу на терминал с доставкой, решил все таки 60х60 брать :rasta_laugh:


Сколько стоит если не секрет и какая высота, 160?
Я буду 80-80-180 брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

@Jameson да, 60х60х160. сам тент 6100, со всей мишурой около 15-16к будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Headdy сказал:

@Jameson да, 60х60х160. сам тент 6100, со всей мишурой около 15-16к будет.

дешевле бро оборудование покупать отдельно, а так тэнт недорого встает)

кинь ссылку на магазин пж, гляну что там у них есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
10 минут назад, Jameson сказал:

дешевле бро оборудование покупать отдельно, а так тэнт недорого встает)

кинь ссылку на магазин пж, гляну что там у них есть

я как раз отдельно беру) двумя частями. dzagigrow.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...