Перейти к публикации

Проблема по ДНАт хелп


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Вообщем в боксе 2 лампы на 400  одна новая и простенькая изу и провода все наружу как бы все здорово работает радует а вот проблема по второй лампе ((:bayan:
Лампа в сборе дросель и изу упакованы и она как то сильно горячая и вилка тоже нагревается  и это меня и пугает что как бы не расплавилась и пожар не начался какая вообще допустимая норма приблизительно ? помогите у меня тут предцвет срочно что то нужно делать либо реанимировать либо скорее покупать новую Help Help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
В 21.04.2018 в 19:29, Вадя сказал:

Привет всем! Вообщем в боксе 2 лампы на 400  одна новая и простенькая изу и провода все наружу как бы все здорово работает радует а вот проблема по второй лампе ((:bayan:
Лампа в сборе дросель и изу упакованы и она как то сильно горячая и вилка тоже нагревается  и это меня и пугает что как бы не расплавилась и пожар не начался какая вообще допустимая норма приблизительно ? помогите у меня тут предцвет срочно что то нужно делать либо реанимировать либо скорее покупать новую Help Help

Как решил проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Camaron сказал:

Как решил проблему?

Наверно херовый контакт был, потому и грелось по страшному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Marakanec сказал:

Наверно херовый контакт был, потому и грелось по страшному.

Сам вот только приобрел сборку, всё работает, скоро буду гровить. ДНаТ вообще как, безопасная лампа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Camaron сказал:

Сам вот только приобрел сборку, всё работает, скоро буду гровить. ДНаТ вообще как, безопасная лампа?

Условно безопасная лампа. Если лампе дождик не устроишь, то всё будет отлично. Иначе осколки будут вытягивать из... Так же и МГЛ.

Т.Е. внутри самой лампы неплохое давление, и если ты нарушишь её целостность или резко охладишь какую-то часть её поверхности при работе, то проблем не оберёшься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Marakanec сказал:

Условно безопасная лампа. Если лампе дождик не устроишь, то всё будет отлично. Иначе осколки будут вытягивать из... Так же и МГЛ.

Т.Е. внутри самой лампы неплохое давление, и если ты нарушишь её целостность или резко охладишь какую-то часть её поверхности при работе, то проблем не оберёшься.

Понял) спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 16.05.2018 в 02:28, Marakanec сказал:

Условно безопасная лампа. Если лампе дождик не устроишь, то всё будет отлично. Иначе осколки будут вытягивать из... Так же и МГЛ.

Т.Е. внутри самой лампы неплохое давление, и если ты нарушишь её целостность или резко охладишь какую-то часть её поверхности при работе, то проблем не оберёшься.

да не. можно спокойно по раскаленному днату пульвиком фигачить. Главное не струей воды. и даже так он не взорвется а просто треснет и сломается. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...