Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 hours ago, Skiff77 said:

с грунтом что нить решай .

куплю в другом магазине... я в грунт смешала очень много биогумус мог он подеиствовать отрицательно ? о нем пишут только хорошее... 

 

да и еще растиха до лст как видно росла хорошо... даже радовала поэтому думаю поменять бокс на более высокий есть место для 110см 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha  по сути на скока я понял ты корни пожгла ...  может с новозом переборщили ?! ( в почве ) прежде чем им удобрять его готовить надо ... может не заморачивались когда готовили почву ... навоз он разный и концетрации тоже разные.... 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, вроде низя мешать органику и минералку)

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выписала пш и тдс тестеры, апарат для влажности, всякие мелочи... готовлюсь вообщем :))

 

собираюсь покупать джингел джус, и горшок на 10-11 литр.... 

 

буду ростить на ледах по инструкцие бро  

 

  • Like +1 1

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовишься хорошо :perfect:, когда землю будешь засыпать в горшок не трамбуй её вообще, чем рыхлее будет тем лучше, после первых поливов когда осядет немного просто подсыпешь сверху. Обрати внимание чтобы к дренажным отверстиям всегда был доступ воздуха, в идеале в горшке еще сбоку отверстий наделать, чтобы когда в поддоне остается немного дренажа  подача воздуха к корням не перекрывалась. И не лей ни какие корневины и прочую стимню. Ждем 1 сентября...

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ... как Игорек пел ... ( подождём ) ...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что лудше, опять мешок брать поменьше ? или всеже пластик ? 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: Всем мира! Однозначно бери мешок по меньше. Для автиков и на 5л достаточно, 10л.- идиально. 

Теперь у тебя есть опыт у выращивании, пусть и горький. Прочёл твой репчик от начала до конца. Жаль, что в нужную минуту никто не дал толкового ришения. 

Будем ждать 1 сентября! Все у тебя получится.

:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha ведро бери ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шишки не так уж и вкусные, горло рвет... но ефект классный ))) жаль что мало... 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Marisha сказал:

шишки не так уж и вкусные, горло рвет... но ефект классный ))) жаль что мало... 

Пролечка исправит ситуацию, систер. Ну или вапорайзер.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Troll-Shaman said:

Пролечка исправит ситуацию, систер. Ну или вапорайзер

она у меня в холодильнике, в день раз открываю, походу попробовать насколько пролечена )))

 

кстати только читала про вапорайзер, это тожесамое что элстгареты с большим дымом ?? если да то он же сгорит если в него положить шишку вместо жидкости ??? 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Marisha сказал:

она у меня в холодильнике, в день раз открываю, походу попробовать насколько пролечена )))

 

кстати только читала про вапорайзер, это тожесамое что элстгареты с большим дымом ?? если да то он же сгорит если в него положить шишку вместо жидкости ??? 

По моему опыту пролечка - минимум 2 недели, вкус мариванна набирает где-то до 2-х месяцев при температуре примерно 5ºС, потом - без изменений, просто в холодильнике отлично хранится.

Про вапорайзер - это не совсем эл. сига, но принцип похож. Нагревает мариванну до 250ºС, выпаривает ТГК и терпены, но сама мариванна не горит. Так сказать "дудка для некурящих". Своеобразный вкус, очень мягкий приход и довольно большой расход продукта. Как вариант - можно через него дуть что-то противотанковое, от чего с пары напасов классического джоинта бледного словить можно. Через вапорайзер - без проблем. Они бывают специально для травы/смолы обозначаются как "Herb/WAX", или сменные испарители для электронных сигарет. У меня, например, такой. Интересная штука, иногда незаменимая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шишки не так уж и вкусные, горло рвет... но ефект классный ))) жаль что мало... 
Тоже самое, от удобр вероятно, на выдохе в горле как перца насыпал.

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

привет, понемногу комплектующие прибывают... старой травки довно уже не осталось :)) такчто  жду не дожднос построить новый бокс.

есть один вопрос:

у меня на данный момент есть вот такая штука (https://www.amazon.com/gp/product/B06XG1G118/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1) но ее очень трудно прикреплять к стенам, да и пачкается она очень свободно...

я подумала покрасить новый бокс в белый цвет... что скажете ? если красить лудше то какой краской ?

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет, понемногу комплектующие прибывают... старой травки довно уже не осталось :)) такчто  жду не дожднос построить новый бокс.
есть один вопрос:
у меня на данный момент есть вот такая штука (https://www.amazon.com/gp/product/B06XG1G118/ref=oh_aui_detailpage_o00_s00?ie=UTF8&psc=1) но ее очень трудно прикреплять к стенам, да и пачкается она очень свободно...
я подумала покрасить новый бокс в белый цвет... что скажете ? если красить лудше то какой краской ?
 

Привет, водоимульсионкой на несколько раз и будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Jameson said:


Привет, водоимульсионкой на несколько раз и будет emoji1305.png

спасибо

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матовую или глянцевую ?

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а коробка уже готова? прикрепить можно всегда и везде, но покрасить надёжнее))

Отправлено через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

 

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...