Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, MassonTamplier сказал:

Бро привет!Расскажи про кбд сорт, как эффект,очень интересно?

Хай, бро. Да вот, как раз, думаю провести заключительную фотосессию и приступать к итогам да трипрепортам.

  • Like +1 2

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:jumping:ждьомс бро,ух як цікаво,особливо хінді

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 30.11.2018 в 18:17, NvV сказал:

:jumping:ждьомс бро,ух як цікаво,особливо хінді

Братух, :drujba:

І всім, всем, to all :drujba::rasta_biggrin:

Я знов - в гімно... :embarased::eyes:

Никак не могу репорт закончить... :dolf_ru_072:  И с трип-тепортом, проебал, походу. :facepalm: :mlya:  Шо? Трип-тепортом? Ага, вы поняли, кароч? :cannabis:

Лады, ща трохи фоток хоть закину...

08-pond.jpg.cf4e6bb4c7a6f114a0fa50ad7bc8fe8d.jpg 54.jpg.b377fe4d8fa2c196577967bf4a953a8d.jpg 288_6.jpg.860b86223e5f8a3889f9109a54cc4635.jpg

А, бля, це не моє! :rasta_biggrin:

Оце - моє:

SDC16168.thumb.JPG.e7328c55bcb70616f3e9b6a170b0343b.JPG  SDC16171.thumb.JPG.7db80fec0cc4881e943e384e09595ae5.JPGSDC16173.thumb.JPG.43cf669282a4a42502af526c607df66d.JPGSDC16174.thumb.JPG.8dd793ea6a0a9ecf93a6968a59d12ecb.JPG

:feedme:

Таке... :embarased:

Ща попробую коротко о каждом, в хронологическом порядке. По мере продвижения по сортам, увеличивалась и моя толерантность. :weedsport2: Это необходимо учесть.

Auto Killer Kush (Kriss): не держал до "обьянтаривания", коцнул как стигмы покоричневели - один водный вызвал желание "что-то делать", стало весело и легко.

Auto Toxic Poison (Kriss): продержал на недельки три дольше - один водный и я поначалу даже охуе..., приголомшило мене! :eyes: Но, собравшись, я начал "что-то делать" и мне понравилось. Так-что, это тоже "творческий" сорт.

Auto Rendezvous (Kriss): вызревший до янтаря но не на 100%, пролеченный пару недель - банка и я не то шо охуел, а даже удивился! Но, опять же собравшись, начал "что-то делать" и мне снова понравилось. Правда уже не так, как прежде - чувство полёта сменилось чувством "ебать убило". :rasta_biggrin: Для физического труда годиться, для творчества - не очень.

Auto OG Kush (Error-Seeds): один из недооценённых мною сортов. Эта растиха была самая трахнутая - семок мляяяяяя! :facepalm: :rastadick: Думал, на гашик пустить, толком не распробовав. А зря. После двух-трёх месяцев пролечки - 2 банки и харэ. И это уже для нас прикуренных. Причём держало довольно долго, более двух часов, а может и трёх. По свидетельствам некоторых "подопытных", на часик-полтора даже борет действие амфа :dolf_ru_875:. Впрочем, как и любой другой сорт, и к этому я тоже жёстко прикурился. Ах да, ещё вкус получился не очень. Недосушил и отправил на пролечку. :embarased:

Auto Green Lady (Kriss): пахучий и вкусный. Пролечка несколько недель.  Запах и вкус напоминает что-то очень убийственное из барыжной шишки. В тоже время, далеко не каждая барыжная шишка такая. Сорт "шоб убило". :rasta_biggrin:

Mnogolistka (Goodmaster): не пролеченная лупила, как автик OG Kush в описании выше, но не так долго. Вкус и мощь - шо нада, "олдскул" внатуре. Посмотрим после гарної пролечки.

A.Mexican XL (NBE1): до пролечки - ну таке... Один из недооценённых... Короче, после пролечки месяц-другой... Небольшой джоинт на двоих... Я был сбудуна... Мля, вот что такое Сатива! Меня раздуплило! Внатуре, позитивный сорт! :rulez: Жаль, мало его получилось.

Убойный гибрид - Терминатор (Goodmaster): самый ЖИВУЧИЙ! Пахнет хорошо. Вкус неплох. Но эта растиха оказалась самой трахнутой из фотиков. Кроме того, её получилось больше всех, поэтому и Термика я планировал на гашик. Но вот ща опустил три водных (я уже очччччччееееееееееень прикуренный) и понял - можно было делать два. :nurse:

Auto Killer Kush (Kriss): из крайнего хавеста ещё не распробовал.

Hindu Kush (Error Seeds): пахнет ахренительно! После просушки вообще перестал пахнуть. По мере пролечки, пахнет всё сильнее. Банку с ним ща открываю чаще всех. :feedme: Мля, ну шо тут сказать - сильно прикурился! :weedsport2: Уверен, его и напаса бы хватило. Я курю 2-3. Чаще - 3. Попробую непокурить его недельку. Просто убивает он мощно, по-индичному. :dolf_ru_072: :rasta_biggrin: Я хотел дать ему пролечиться, но... :embarased:Короче, могу сказать, что и этот сорт из разряда "олдскул" - убивает мощно, держит долго. Нефиг прикуриваться! :giggling:

CBD Lemon Skunk (Error Seeds): шо тут скажешь... Та же история, шо с предыдущим. Правда в этом сорте есть одна особенность. Он не всем понравиться... Это самый настоящий, показательный мед.каннабис. Сон... Аппетит... Некоторые виды боли... Тошнота... И многое другое! Но эйфории во всём разнообразии моих ощущений я так и не нашёл. :no: Не, такой сорт обязательно должен быть в коллекции! :rulez: Как говориться, на всякий случай! :nurse:

 

Пока, всё! Я - хавать. :nurse:

Розгорнутий тріп-репорт - незабаром, как и итоги, благодарности и т.д. :rasta_peace:

 

 

 

Изменено пользователем Спортсмен
  • Like +1 12

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это запас на зиму, 3-х летний, реально круто!!! Главное дома хе храни, закопать и не забыть где, нарисуй карту капитана Флинта из острова сокровищ.
Трип репорт по линии запаха и вкуса жаль не раскрыт в полной мере, но все равно искренне рад за тебя.
Молодец бро!!!

Piece of Ganja!

  • Like +1 1

Piece of ganja! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like +1 1

"Чтоб кровью не марать реглан - не лезь к тому, кто курит план!" - Тарас Липольц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Спортсмен нихуя ты модный!! Твое межигорье? Ващеее круто!

288_6.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • БЖГ locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...