Перейти к публикации

Карлики автоцветы и почему так?


Рекомендованные сообщения

Почему одни автики ростут 10-15 см , другие до 70 см и выше? Может я что-то делаю не правильно? Или чем то их стресанул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за плохих условий автик тормозит на веге, отсюда и карлики

  • Like +1 3

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автикам рано еще в аут. Если под лампой, то дадут свое. а в Ауте им щас рано. в основном щас в ауте сезон фотиков) ты б конкретнее проблему описал, если совет ищешь. как гровил и т.д.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@Stach Когда время для автиков в ауте? В прошлом году передержал в стакане и выросли 10-15 см но шишки были толстые. В то время как на другой грядке повырастали по 40см, которые высадил раньше. В этом году посадил в 0.2 стаканчики и на 10м дне жизни высадил в аут. Сейчас уже 20й день жизни, а они как будто остались на 5м дне жизни и не растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

в аут надо на 4-10 день от каски максимум.

а в ауте наберет массу и рост, за счет удобрений (и качества почвы), солнца и так полно. Полив вовремя- и будет результат.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к webmasterdual. Стресс на вегетации: недостаток света, проблемы с грунтом, проблемы с питанием, неудачная пересадка, влажность -- здесь кроются все подвохи. У меня в этом сезоне на 57 широте в аутдоре все кусты карлики в одну колу из-за возвратных заморозков и повышенной влажности. Поторопился с высадкой, в итоге растёт смех на палке. В прямом смысле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2018 в 14:53, Omka сказал:

Присоединюсь к webmasterdual. Стресс на вегетации: недостаток света, проблемы с грунтом, проблемы с питанием, неудачная пересадка, влажность -- здесь кроются все подвохи. У меня в этом сезоне на 57 широте в аутдоре все кусты карлики в одну колу из-за возвратных заморозков и повышенной влажности. Поторопился с высадкой, в итоге растёт смех на палке. В прямом смысле.

оборви бошки и залей удобрениями(азотом) , только не переусердствуй, без фанатизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проросшую семку сразу в аут садил, и сейчас за 25 дней веги по см 40 уже

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.06.2018 в 20:43, серж78 сказал:

оборви бошки и залей удобрениями(азотом) , только не переусердствуй, без фанатизма.

У меня автоцветы, поэтому такие трюки чреваты последствиями. Ну, или жидким урожаем, как минимум.

Вообще, с ними происходит странная штука. Цвести всё-таки начали, но потом стигмы пропали и в рост пошли новые соцветия. Причём Lowryder уже неделю растёт дольше паспорта, прекратил цвет и гонит ботву. Невозможная ревега автоцвета? Сбой в генетике? Теперь даже и не знаю, чем кормить.

лр 3 26 6 (1).JPG

лр 3 26 6 (5).JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@wannasome У меня карлики получались чаще всего, если в малой таре передержал или без нормированного освещения. После этих касяков по большей степени развивались они дольше положенного.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...