Перейти к публикации

" Хайп-проект: Vivat Growing" Кокос / Днат 600 / Advanced Nutrients / Автоматы


Рекомендованные сообщения

В 20.04.2018 в 14:52, JungleTune сказал:

Блин...одни говорят поливать утром - другие перед тем как спать ложу...:fool:

То когда лучше лить народ ?? :jahwatering:

Поливай вечером перед сном, так как растение ночью растет)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Хрущь сказал:

.Потом буферизация раствора

...а это как :fool:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 13:54, массяня сказал:

  :yes:

Я по листу даю. Стараюсь каждый раз как спать ложаться:peace:

В 08.05.2018 в 14:41, Хрущь сказал:

Замачиваешь кокос в компоте разведенным удобрами со сто% дозировкой.Компота должно быть больше,так что бы можно было кокос набирать в жидком виде..Потом буферизация раствора.Коректировка пш.ставишь маленький мешок в большой,если нужно по высоте,на дно наливаешь кокос(если одноразовый ниже получается).Это нужно делать над тазиком или той ёмкостью где разведен кокос.Так компот будет сливаться обратно.Можно использовать повторно.Бортик на мешке желательно оставить,ппотом проще будет поливать. Могу ещё посоветовать,сложи лапухи большие лист на лист и смотай ниткой обычной в трубочку. откроешь  свет веткам и они лучше поудут.

Ок. :thankyou::perfect:

По поводу заворачивания лопухов -

На транспирацию это никак не повлияет ? Их жеж заворачивать во внутрь устьицами ? Какую нитку лучше брать чтоб им не было больно ? :nurse:

В 08.05.2018 в 15:18, GAMPER сказал:

Поливай вечером перед сном, так как растение ночью растет)

:drujba: :thankyou: Кормлю перед сном - Если пролив то перед тем как бужу:jahwatering: 

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, JungleTune сказал:

Я по листу даю. Стараюсь каждый раз как спать ложаться:peace:

Ок. :thankyou::perfect:

По поводу заворачивания лопухов -

На транспирацию это никак не повлияет ? Их жеж заворачивать во внутрь устьицами ? Какую нитку лучше брать чтоб им не было больно ? :nurse:

:drujba: :thankyou: Кормлю перед сном - Если пролив то перед тем как бужу:jahwatering: 

Это ты что в 5 часов утра поливаешь?:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салам народ :peace:

10.05 - Переехали в большие поты, растишки мне кажеться аж пищат от радости:yatta: :jumping:

Парочка слайдов:

0f21ee3c423aeb42af55d7a35f650c9d-full.jp

c0ec9a34b2496fff0b2185c68501f3ae-full.jp

Завтра - послезавтра добавлю для корневой Вуду-Джуса :feedme:

Народ, такая хрень, посоветуйте пожалуйста кто нибудь, где можно купить нормальные потдоны под 10л. поты !? Шож за хуйня то такая!! Казалось бы галимый вонючий потдон!! Заебался я бегать по магазинам и базарам! В двух Эпиках был, в Леруа-Марлене был, на 3-х базарах, магазинов агро обошел достаточно...не ужели это такой пиздец с потдонами ?? В нете цены ахуели чтоль по 100грн. за потдон.....:facepalm:

Будьте так добры - кто знает где есть, ткните пожалуйста ссыль :pray:

Всем мира и добра! Джа с нами!:flagdja:

8 минут назад, GAMPER сказал:

Это ты что в 5 часов утра поливаешь?:fool:

в 6-7 утра :smoka:

  • Like +1 4

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, JungleTune сказал:

Салам народ :peace:

10.05 - Переехали в большие поты, растишки мне кажеться аж пищат от радости:yatta: :jumping:

Парочка слайдов:

0f21ee3c423aeb42af55d7a35f650c9d-full.jp

c0ec9a34b2496fff0b2185c68501f3ae-full.jp

Завтра - послезавтра добавлю для корневой Вуду-Джуса :feedme:

Народ, такая хрень, посоветуйте пожалуйста кто нибудь, где можно купить нормальные потдоны под 10л. поты !? Шож за хуйня то такая!! Казалось бы галимый вонючий потдон!! Заебался я бегать по магазинам и базарам! В двух Эпиках был, в Леруа-Марлене был, на 3-х базарах, магазинов агро обошел достаточно...не ужели это такой пиздец с потдонами ?? В нете цены ахуели чтоль по 100грн. за потдон.....:facepalm:

Будьте так добры - кто знает где есть, ткните пожалуйста ссыль :pray:

Всем мира и добра! Джа с нами!:flagdja:

в 6-7 утра :smoka:

www.fitoroom.com посмотри там кажется я видел и поддоны и поты.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 10.05.2018 в 23:35, JungleTune сказал:

По поводу заворачивания лопухов -

На транспирацию это никак не повлияет ? Их жеж заворачивать во внутрь устьицами ? Какую нитку лучше брать чтоб им не было больно ? :nurse:

Разрешите поприветствовать хозяина проекта @JungleTune 

И участников данного Хайп-Движа и его гостей, мастей и радостей!

c0ec9a34b2496fff0b2185c68501f3ae-full.jp

И только из личного опыта....

И кстати с переездом вас! Надеюсь растишкам - ребятишкам понравится в новых домиках.Всё прям по красоте. 

У тебя @JungleTune взаимная любовь с "растёнками" душик делай так же...

Значит что по поводу дефолиации или же как сказать "мнимой дефолиации"...

При таком подходе как у тебя и такой ситуации могу посоветовать сделать очень аккуратно и безстрессово для расстения 95%

Далее описываю способ эффективной "мнимой дефолиации".

  • Покупаете в магазине вот такое чудо-устройствоÐ�оÑ�ожее изобÑ�ажение
  • Немаловажно, чтобы это агрегат был максимально удобным и подходящим для степлерования листьев. 
  • При покупке выбирайте степлер чтобы он работал мягко, без нареканий, дешёвые версии не вариант, хотя это такое на безрыбье и рак рыба.))))
  • Степлерование натощак!!! Нужно чтобы растение было голодное, тобишь когда бегпоты с кокосом сухие-хочет пить и есть...))))
  • Листья аккуратно складываете вот таким вот образомÐ�оÑ�ожее изобÑ�ажение 
  • Степлеруем обязательно вдоль листа с двух сторон от центральной жилки.
  • Так как Вы хозяин, то Вам как никому другому картина "маслом" ясна открываете растение максимум.
  • Всё так чтобы всем хватало света, именно для этого и делается первая дефолиация в вегетационном периоде когда растение показывает пол.
  • При наличии 5 таких прекрасных надеемся девчушек (обсмотри-ка своих барышень и нам покажи чё у них там вырасло, "письки" сиськи)))))
  • Причёски им придётся поделать 100%.)))))) Ахахаха -папаша.....

Так как данный метод я практиковала лично, могу сказать "пробовала по-разному" этот самый лучший....

Степлерование! Быстро! Эффективно! Аккуратно! МИНИМУМ ТРАВМАТИЗМА-МАКСИМУМ ОСВЕЩЕНИЯ!

Пользуйтесь на здоровье! 

Мира и Добра.

 

 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.7bd3cab669364af05d3ab0b1edf5c86d.png

Крутила нитками, нитками-резинками, скрепками и степлером. 2016г.

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 00:27, GAMPER сказал:

www.fitoroom.com посмотри там кажется я видел и поддоны и поты.

Заказал :thankyou::perfect:

В 11.05.2018 в 07:20, sanya7777 сказал:

спроси у него

Братка ужо :thankyou:

В 11.05.2018 в 11:52, MarlinMarley сказал:

Причёски им придётся поделать 100%.)))))) Ахахаха -папаша.....

:giggling::giggling::giggling: Что папаша это точно:yes:

Пытаюсь переварить всё то что ты так красиво написала :rasta_shy:

22 часа назад, MarlinMarley сказал:

image.thumb.png.7bd3cab669364af05d3ab0b1edf5c86d.png

Крутила нитками, нитками-резинками, скрепками и степлером. 2016г.

 

Херассе, не пролазни хащи:smoka::perfect:

  • Like +1 1

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.05.2018 в 11:52, MarlinMarley сказал:

делается первая дефолиация в вегетационном периоде когда растение показывает пол.

Тубишь уже можно приступать ? А то что только пересадка была, не повлияет? Мож пару деньков подождать ? :embarased:

И ваще чота я очкую... :smoka:

  • Like +1 1

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, JungleTune сказал:

Заказал :thankyou::perfect:

Да незачто Бро:rasta_peace: ну ты там нашел именно что тебе надо было?))) У них там есть выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.05.2018 в 23:49, JungleTune сказал:

Салам народ :peace:

10.05 - Переехали в большие поты, растишки мне кажеться аж пищат от радости:yatta: :jumping:

Парочка слайдов:

 0f21ee3c423aeb42af55d7a35f650c9d-full.jp

c0ec9a34b2496fff0b2185c68501f3ae-full.jp

Завтра - послезавтра добавлю для корневой Вуду-Джуса :feedme:

Народ, такая хрень, посоветуйте пожалуйста кто нибудь, где можно купить нормальные потдоны под 10л. поты !? Шож за хуйня то такая!! Казалось бы галимый вонючий потдон!! Заебался я бегать по магазинам и базарам! В двух Эпиках был, в Леруа-Марлене был, на 3-х базарах, магазинов агро обошел достаточно...не ужели это такой пиздец с потдонами ?? В нете цены ахуели чтоль по 100грн. за потдон.....:facepalm:

Будьте так добры - кто знает где есть, ткните пожалуйста ссыль :pray:

Всем мира и добра! Джа с нами!:flagdja:

в 6-7 утра :smoka:

Бро, а расскажи мне пожалуйста вот смысл этого что маленький пот в большом, а Бро??)))) Ато я с кокосом только начинаю, и мне интересно:fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GAMPER сказал:

Да незачто Бро:rasta_peace: ну ты там нашел именно что тебе надо было?))) У них там есть выбор)

Да, я позавчера заказал, вчера уже приехали! Единственное что не порадовало то что они из тонкого пластика. (но зато пищевого) Они не совсем как желе, но мона было-б и по плотнее сделать. + цена не соответствует той что указана на сайте. (указанно 19 а по факту 28грн.) но то херня уже. И еще типа Итальянские написанно :smoka:

7 часов назад, Хрущь сказал:

:perfect:

@JungleTune :drujba:Норм сделал:perfect:Ровного цикла!

:drujba:Старался :smoka::thankyou:

7 часов назад, GAMPER сказал:

Бро, а расскажи мне пожалуйста вот смысл этого что маленький пот в большом, а Бро??)))) Ато я с кокосом только начинаю, и мне интересно:fool:

Вот тут всё подробненько расписанно :perfect:

 

  • Like +1 1

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, JungleTune сказал:

Да, я позавчера заказал, вчера уже приехали! Единственное что не порадовало то что они из тонкого пластика. (но зато пищевого) Они не совсем как желе, но мона было-б и по плотнее сделать. + цена не соответствует той что указана на сайте. (указанно 19 а по факту 28грн.) но то херня уже. И еще типа Итальянские написанно :smoka:

:drujba:Старался :smoka::thankyou:

Вот тут всё подробненько расписанно :perfect:

 

Ага Бро спасибо!!!:rasta_peace:щя буду изучать:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, JungleTune сказал:

Да, я позавчера заказал, вчера уже приехали! Единственное что не порадовало то что они из тонкого пластика. (но зато пищевого) Они не совсем как желе, но мона было-б и по плотнее сделать. + цена не соответствует той что указана на сайте. (указанно 19 а по факту 28грн.) но то херня уже. И еще типа Итальянские написанно :smoka:

:drujba:Старался :smoka::thankyou:

Вот тут всё подробненько расписанно :perfect:

 

Бля нормальная тема!!!! Интересно)))) но я позавчера уже пересадился, поздняк метаться)))) надо бы приобрести на следующий гров эти поты)))IMG_20180513_212545.thumb.jpg.7a54864fff96325cc5f0a01febb465b8.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, GAMPER сказал:

Бля нормальная тема!!!! Интересно)))) но я позавчера уже пересадился, поздняк метаться)))) надо бы приобрести на следующий гров эти поты)))IMG_20180513_212545.thumb.jpg.7a54864fff96325cc5f0a01febb465b8.jpg

Херассе - у тебя там прам целая оранжерея :rasta_biggrin::perfect:

  • Like +1 2

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, JungleTune сказал:

Херассе - у тебя там прам целая оранжерея :rasta_biggrin::perfect:

Та да) аж измена поддалбливает)))) Все бобы от Крисса, там и киллер куш и рендез и Грин леди Грин пойсон токсик) в боксе несколько автов достаивают и вдовушка цветет)))IMG_20180508_121004.thumb.jpg.c1c46d1123014c131f66533ac0bcb381.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20180510_014233.thumb.jpg.98eaf966ce0ac8c5f59ff3ec1e2490cf.jpgво я ее как растянул)))))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, GAMPER сказал:

аж измена поддалбливает

Бро, измена должна лупить если ты занимаешься распостранением! Я не имею введу что нужно халатно относиться к грову только потому что не барыжишь, это всё таки запрет! И я не говорю что тебе нихуяшеньки не будет если тьфу тьфу тьфу что-то случиться и спалят девок...По этому поводу у КК тоже есть наготове бумажки!

Нужно просто для себя понимать - там сидят далеко не долбоёбики как все привыкли думать!

Сейчас каждая третяя малолетка (и не только малолетка) в лучшем случае на фене торчит, в худшем я боюсь даже это слово произносить...Те кто по старше и по богаче, висят на метале...Мажоры как и всегда было - на кольке...И вот это то что действительно убивает нашу молодёж и не только их!! Вот где настоящая проблема! И легаши это тоже понимают! И откровенно говоря, если ты растишь для себя, чтоб после тяжелого рабочего дня пыхнуть и хоть на не много забыться и раслабиться, то ты им и на хер не нужен...

Для них ты - птица слишком низкого полёта!

Но я повторюсь - И за покуры закрывают! ЗА ПОКУРЫ! Лично знаком с человеком и лично читал его объебон. Первый раз приняли с пяткой и дали условно, по 309 часть 1, не отходил условку опять приём. За то что был хвост (не погашен условный срок) вьебали 2 года реальных по 309 часть 2! 2 ГОДА РЕАЛЬНЫХ ЗА ПЯТКУ ТРАВЫ КАРЛ!!!! :facepalm:

По этому даже на таких низких полётах нужно быть БДИТЕЛЬНЫМ браза ВСЕГДА!

Джа с нами! Мир:flagdja:

 

 

  • Like +1 5

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно толкуешь,только вот за пятку условно получить, надо быть затянутым  штемпом, а потом ещё и уехать тоже за пятку, толи у него пятки как коробки, толи  мусора вообще ахуелли.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, валерджан сказал:

за пятку условно получить, надо быть затянутым  штемпом

Бро, хоть касой, да хоть 3 напаса, это запрет! С таким количеством наверно в 80% случаев всё решаеться сразу по месту...Но есть и уникумы! (что со стороны копов, что со стороны у кого это было найденно) Ежу понятно что если ты начинаешь диалог со слов "Ану сними псина погоны и давай побазарим"  То договоришься 100000%:giggling:  именно ДОГОВОРИШЬСЯ типа как ДОПИЗДЕЛСЯ:rasta_biggrin:

Но есть куча моментов когда именно так всё и начинаеться...Кент (сосед) украл на базаре, поймали, он начал дерзить и дергаться прикрыли сразу на КПЗ...Мне лично следак говорил что - если бы, он себя нормально вёл, получил бы максимум условку! А так, я тебе скажу откровенно, я всё сделаю чтоб он получил реальный срок!!( и что самое главное следак попался не хуйло, можно было смягчить всё то что произошло, он был не против по началу) И что ты думаешь, я перед судом разговаривал с его адвокатом (я этого человека в первые увидел) он мне задал вопрос сразу со старта - Он долбоёб ? Кароче еще выяснилось что когда его привозили на предварительное заседание, он устроил еблобойню прям в коридоре суда...естественно об этом узнал и помошник судьи, и сам судья который судил и выносил приговор. (вообще заебись думаю! полюбому плюсик в его карму чтоб не закрыли) 

В итоге суд - приговор - 4 года лишения свободы...ту ту поехали этапы!!!

И вот нахуяшеньки я столько накалякал:smoka:

Мораль такова - В любой ситуации, нужно вести себя не как бык (даже если ты таким и являешься по жизни) а относиться с пониманием к ситуации! Я не говорю о том чтоб засунуть язык в жопу и стоять молчать нивкоем случае нет...Это бесит почти также как и пиздёж мол не моё...Разговаривай! Обрати внимание висят ли на них камеры. Возьми на своей трубке напиши мол мужики, давайте как-то договариваться! Они то могут быть и не против, но если камера есть и она пишет, естественно не согласяться...Та дохуя есть всяких разных вариков что говорить и что делать...И не обязательно дохуище денег сразу предлагать...

У меня был случай, нас двое, дуем ночью в центре города. Выходят 2 копа изза угла ну и естественно сразу к нам...А сижу я, мой кент, водный стоит, и пятка рядом лежит...Кароче договорились за зажигалку Зиппо (красивая но дешовая) и 20грн. им на кафе чтоб не скучали :smoka:+ пятку как и во всех нормальных случаях нам вернули, водный сказали чтоб разобрали и выкинули когда покурим и собственно всё! :rasta_laugh::perfect:

По этому и среди них есть нормальные людишки, просто будь нормальным ты! Было дело даже что вместе с копами дули:yatta: 

И кстати про приёмы с пятками - Сейчас если тебя приняли и ты пошел и стал на учет к наркологу, то судить тебя не имеют права так как ты сам стал на путь исправления! Просто может кто не знал...

Но это не значит что можно ходить с дубом как буд-то лигалайз настал :rasta_biggrin:

Всем мир! :flagdja:

  • Like +1 4

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хрущь сказал:

Такое у нас уже давно!)))

с последнего квартала 2014 года :cannabis:

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@JungleTune Ты в Красной Кнниге под каким никнеймом записан?:cannabis::respect:

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 20:19, MarlinMarley сказал:

@JungleTune Ты в Красной Кнниге под каким никнеймом записан?:cannabis::respect:

4.20 :giggling:

В 14.05.2018 в 20:21, Хрущь сказал:

Братко) ещё до того как приняли новый УПК был такой пунктик) 

Не знал:rasta_shy: да я собственно говоря и узнал только потому что траблы были именно по этой теме. Так бы наверно и досих пор не знал :smoka:

  • Like +1 1

1-3-5-7-9-9-9-9-9-9-3-3-3-3-1-1-1-1-1-1-Харв :smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...