Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тьфу , тьфу , тьфу ! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

2 часа назад, gekkon сказал:

Тьфу , тьфу , тьфу ! :rasta_biggrin:

Спасибо :perfect:вот ещё один....4 дня назад пересадил и начал гнуть ,при пересадке рукожоп оторвал немножко корней ....надеюсь поправиться 

IMG_20180508_154632.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, PablOG сказал:

рукожоп оторвал немножко корней

Корневинчиком полей ! Только под корень ! :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением

Похоже на передоз азота или нет ?IMG_20180510_110720.thumb.jpg.51348615d959336821750c9c498814f0.jpgIMG_20180510_110701.thumb.jpg.8065b685c666974661884e97c3c6011a.jpg

Поделиться сообщением

нет

Поделиться сообщением

4 часа назад, mrnice сказал:

нет

Нет ?)урааа ))а то листы очень насыщено зелёные )думал передоз

Поделиться сообщением

1 минуту назад, PablOG сказал:

Нет ?)урааа ))а то листы очень насыщено зелёные )думал передоз

На грани , если станут синюшного цвета то передоз !

Поделиться сообщением

1 минуту назад, gekkon сказал:

На грани , если станут синюшного цвета то передоз !

Ёпта...обрадовал блин .....

Примеры передоза на фото есть ?

Как исправить ?пролить водой ?поможет ?

Поделиться сообщением

11 минут назад, PablOG сказал:

Примеры передоза на фото есть ?

Как исправить ?пролить водой ?поможет ?

пролей просто чистой водичкой и под хороший свет поставь....

Поделиться сообщением

58 минут назад, Migelxl сказал:

пролей просто чистой водичкой и под хороший свет поставь....

Так и сделаю

Поделиться сообщением

IMG_20180512_185550.thumb.jpg.212c9bdcfcf4c99872ee5d8dd3af0da2.jpgОбрезал лишние листы )лунный календарь приветствует подрезку:rulez:IMG_20180512_175921.thumb.jpg.b66981a602b600a0516b957dbfcb81ce.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, PablOG сказал:

лунный календарь приветствует подрезку

Ты ещё на кофейной гуще гадать начни когда и какие удобры лить ото ржака будет , если гров ровно пройдёт !

Лунный календарь не рекомендовал полив в течении нескольких дней подряд и это при том что жара стояла неимоверная - если б не полил вся рассада бы сгорела к едрени фени - так в чём логика этого  бессмысленного и беспощадного лунного календаря ? Ни ф чём - её нет ! так что в топку его ! 

Поделиться сообщением

1 час назад, gekkon сказал:

Ты ещё на кофейной гуще гадать начни когда и какие удобры лить ото ржака будет , если гров ровно пройдёт !

Лунный календарь не рекомендовал полив в течении нескольких дней подряд и это при том что жара стояла неимоверная - если б не полил вся рассада бы сгорела к едрени фени - так в чём логика этого  бессмысленного и беспощадного лунного календаря ? Ни ф чём - её нет ! так что в топку его ! 

Ну не знаю Бро ,не я его придумал ))

Поделиться сообщением

1 час назад, PablOG сказал:

Ну не знаю Бро ,не я его придумал ))

Лунный календарь был введен жрецами астрологами Междуречья (Вавилон) . Календари изобретали на уровне речных цивилизаций, В Вавилоне поклонялись Луне. В основе лежит лунный месяц. Единицей лунного календаря являются лунные сутки.  Лунный календарь не светский, а религиозный. Первая религия, вставшая рельсы лунного календаря была иудаизм, это религия еще эпохи Овна. Пасха их праздновалась в день Весеннего полнолуния. Христианство и Ислам намертво привязаны к лунному календарю. Им владеют служители культа и астрологи

- То же самое что и гороскоп , так же полезен и достоверен !  Я понимаю что когда хочешь чтобы твоё детище выросло большим и пручим , то готов на всё , но не до такой же степени , бро ! :rasta_biggrin: 

Поделиться сообщением

11 часов назад, gekkon сказал:

Лунный календарь был введен жрецами астрологами Междуречья (Вавилон) . Календари изобретали на уровне речных цивилизаций, В Вавилоне поклонялись Луне. В основе лежит лунный месяц. Единицей лунного календаря являются лунные сутки.  Лунный календарь не светский, а религиозный. Первая религия, вставшая рельсы лунного календаря была иудаизм, это религия еще эпохи Овна. Пасха их праздновалась в день Весеннего полнолуния. Христианство и Ислам намертво привязаны к лунному календарю. Им владеют служители культа и астрологи

- То же самое что и гороскоп , так же полезен и достоверен !  Я понимаю что когда хочешь чтобы твоё детище выросло большим и пручим , то готов на всё , но не до такой же степени , бро ! :rasta_biggrin: 

Полезная инфа ))спасибо ))я против всяких культов и обрядов 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 13:03, PablOG сказал:

я против всяких культов и обрядов 

Так ведь и у нас самих здесь тоже свой маленький "культ" :weedbush: с соответствующими "обрядами"  :jahwatering: ну и жертвоприношениями :roll:             :rasta_laugh:

Поделиться сообщением

4 часа назад, gekkon сказал:

Так ведь и у нас самих здесь тоже свой маленький "культ" :weedbush: с соответствующими "обрядами"  :jahwatering: ну и жертвоприношениями :roll:             :rasta_laugh:

:rasta_laugh::perfect:хах ))ну так это же братство ):yes:

Поделиться сообщением

Почистил нижние листы IMG_20180520_231205.thumb.jpg.17b99bdaaa8370237cd14acd19745af9.jpg

IMG_20180520_230344.thumb.jpg.afc0dcfbd86b67558cd8e4a68937fcd9.jpg

IMG_20180520_230332.thumb.jpg.10670d71cb325c68f9e54bc050d0cce0.jpg

Утром выправился ))IMG_20180521_072358.thumb.jpg.3a140cae7d7b25cec7d76a557c54903f.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Banebane
      jamaica sativa (великі)
      AK 47 XL (малі)
      Аут посажено в чорнозем ак 47xl 5 тижнів
      Сатіва 3 тижні

• Автор: Kannabis54
      Бразы, такой вопрос.
      имеется ак-47 фотик.земля с перлитом 80/20% на стадии цветения, заметил что начали желтеть листья, изначально подумал что световой ожог, но верхушки(которые ближе к лампе зеленые) 
      растихе 2.5 месяца, цвести начала 2 недели назад.
      грешу на дефицит - но дефицит чего?   + очень херовый пш, в раене 5-5.5 - он такой всю дорогу у меня, никак не повышается
      свет:250  днат, удобры гхе серия, кормлю по таблице что на бутылке, на входе было 600ппм, на выходе 230ппм, жрет она хорошо, не могу понять как лучше сейчас поливать? вот таблица по которой сейчас кормлю

вот листья:

вот верхушка:

вот сам куст:

Подскажите рукожопу, как кормить и чего такая беда пошла? 
      всем заранее спасибо и просьба не пинать ) 
    • Автор: henk
      Бразы  привет!!  вынес четырех девок в аут , правда в горшках будут , для мобильности ( пересаживать в грунт не буду), так вот :  толи были заморозки на третью четвертую ночь до 10, то ли недоливаю чего то...., картина такая, вот на фотках: вдова - ростет норм , но желтеют снизу все лопухи.....