Jump to content
Sign in to follow this  
Зеленый Гоблин

Волшебные растения

Recommended Posts

@Зеленый Гоблин выбрать семена мона только проб и экспериментов:) 

я по курив по утряни теряюсь на перу часов:)))ну а потом настроение улучшается, хочется дарить добро в массы, че-нить по делать, так сказать создать колесо:)))

мира, бро:smoka:

мира, бро:eyes:

В 22.04.2018 в 12:47, Зеленый Гоблин сказал:

Но я часто курю, без действия марихуаны мне херово, так как очень нервный период жизни, а пить я временно завязал совсем. Да и денег на нормальные напитки нет, а 90% сегоняшнего алкоголя, даже иногда дорогого - говно.

мир  наркотиков  разнообразен  можешь  подобрать  для  себя  свой, нет смысла  заморачиваться  на  конопле

От нервозности  помогает  даже  настойка  пустырника.....

Семена  конопли  Донецк   https://jahforum.org/topic/56910-semena-konopli-doneck/

1 час назад, безгашиша сказал:

мир  наркотиков  разнообразен  можешь  подобрать  для  себя  свой, нет смысла  заморачиваться  на  конопле

От нервозности  помогает  даже  настойка  пустырника.....

побовал, пустырник не помогает. А 10 г конопли за две недели это мнго? А за одну? Кто сколько курит грамм в месяц например?

В 17.04.2018 в 21:48, Зеленый Гоблин сказал:

Предлпагаю здесь поговорить о волшебных растениях, за исключение марихуаны. Кто пробовал беленду, беладдонну, индейский дурман? И каков приход от шалфея предсказателей? Видел ролики, там психоз какой-то, и говорят очень кратковременное действие. Если так, то до каких там предсказаний...

бро шалфей предсказатель чуть слабее марихуаннны.  а  ролики которые ты смотрел это спайсовый шалфей

шалфей предсказатель я не курю, использую вместо заварочного чая, и пью, эффект бодрящий сативный