Перейти к публикации

Волшебные растения


Рекомендованные сообщения

Предлпагаю здесь поговорить о волшебных растениях, за исключение марихуаны. Кто пробовал беленду, беладдонну, индейский дурман? И каков приход от шалфея предсказателей? Видел ролики, там психоз какой-то, и говорят очень кратковременное действие. Если так, то до каких там предсказаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

индейский дурман

Не ешь эту хрень. Легко передознуть,глюки и зрение больше суток в жопе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sirotka сказал:

Не ешь эту хрень. Легко передознуть,глюки и зрение больше суток в жопе.

а как насчет остального?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Гоблин Незнаю, по сему и не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, sirotka сказал:

зрение больше суток в жопе

:rasta_biggrin:Третий глаз открывается?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL угу, ток хрен поймешь в какой части тела и как им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sirotka сказал:

в какой части тела

 

22 минуты назад, sirotka сказал:

в жопе

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL  Не он перемещается по всему пространству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka ,видео "чувак под дурманом" смотрел? Каждый раз смеюсь до слёз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TEONANACTL Не видео не смотрел, я их вживую видел :) 

      Мне с видосов понравилось как чувак мухоморы хряцал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, кто пробовал следующие растения - поделитесь впечатлениями, пожалуйста:

Белена

Беладонна

Шалыей предсказателей

Дурман индейский (ну, с этим понятно более-менее)

 

Также интересует как на вас действует мускат. Я читал что 8 г это уже психоактивная доза, а от 12 г можно глюки подцепить. Но я однажды сожрал штук 8 мускатов. А это как МИНИМУМ 24 г! Так как обычно мускатный орех весит от 3 до 5 г, в реднем около 4. Кайф почувствовал как от плана, но легче и намного-намного дольше. Но ни о каких глюках и речи не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sirotka сказал:

я их вживую видел :) 

Да и я видел, причём не одиночно :rasta_biggrin: ,массовый психоз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Гоблин , белена,беладонна,дурман- одно семейство.похожи как внешне так и вызываемым  ими отравлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TEONANACTL сказал:

@Зеленый Гоблин , белена,беладонна,дурман- одно семейство.похожи как внешне так и вызываемым  ими отравлением.

да я знаю, что семейство одно. А как употреблять чтобы не отравиться? И вообще где достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще эйфория от полыни горькой интересует. Кто юзал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Зеленый Гоблин сказал:

А как употреблять чтобы не отравиться?

По  этомудружеский совет, НЕ УПОТРЕБЛЯЙ! Хрень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, sirotka сказал:

По  этомудружеский совет, НЕ УПОТРЕБЛЯЙ! Хрень!!!

Ты пробовал? А как насчет шалфея и полыни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Гоблин  Про шалфей и полынь не знаю, не пробывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бро курил шалфей, еще сказал, что его курить нужно с кем-то кто не будет пробывать, приход мин 2-3 не больше, говорит софсем другой мир увидел:) сам не пробывал. я за машку:)

мира, бро:eyes:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, casp сказал:

бро курил шалфей, еще сказал, что его курить нужно с кем-то кто не будет пробывать, приход мин 2-3 не больше, говорит софсем другой мир увидел:) сам не пробывал. я за машку:)

мира, бро:eyes:

Спасибо за ответ. С одной строноы заинтриговал (мир по-другому), с другой разочарование - всего 2-3 мин. Это издевательно какое-то.

 

Марихуану в последние недели курю каждый час понемногу. Такими темпами кто-то курит? Или я перебарщиваю? Но у меня 10 г уходит за 20-25 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Гоблин пипетку в час? зачем? не держит? лучше уж тогда не курить неделю или вообще ее не курить, приготовить с нее кашу или молоко. я напасик и нал дня довольный:))) не в хлам:))) в хлам 2, если повезет 3й ныряешь и спишь сном слона, война не пробивает:)))) 

в реале 2-3 мин, а там вродь на дольше теряешься:)

мира, бро:eyes:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, casp сказал:

@Зеленый Гоблин пипетку в час? зачем? не держит? лучше уж тогда не курить неделю или вообще ее не курить, приготовить с нее кашу или молоко. я напасик и нал дня довольный:))) не в хлам:))) в хлам 2, если повезет 3й ныряешь и спишь сном слона, война не пробивает:)))) 

в реале 2-3 мин, а там вродь на дольше теряешься:)

мира, бро:eyes:

И тебе мира! А что значит пипетку? Это много или мало? У меня как, после джоинта меня сильно вставляет, даже сознание немного помутневает, но потом быстро отходит и просто томное такое состояние, от нервов немного помогает, иногда классно помогает, но того телесного кайфа как раньше нет. Тогда я курил когда угощали, а сейчас медицинскую ганжу каждый месяц закупаю. Хочу выращивать уже, но семена достать не могу, раньше мог. А заказывать не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь разницы нет сколько я выкурю, могу заебошить и по 5 джоинтов, но тогда просто в моменте сильнее по башке бьет, но продолжительность такая же. Смысла нет много курить. Но я часто курю, без действия марихуаны мне херово, так как очень нервный период жизни, а пить я временно завязал совсем. Да и денег на нормальные напитки нет, а 90% сегоняшнего алкоголя, даже иногда дорогого - говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Гоблин синька зло!!!я вообще отказался от нее!!!а пипетка, ет идешь в аптеку. покупаешь пипетку, там где ее конец(тоненький) там изолентой наматываешь, во внутрь небольшую пружинку и забиваешь, потом куришь:)

по поводу потемнения - ет называется поймать собаку:) просто когда покуришь не нужно быть резким,после резких движений приход такой:)

по поводу того, что не можешь без нее, просто ты себя настроил так, у тебя зона комфорта выкурить столько, что бы было ништяк и ты не хочешь ничего менять, а ты настройся, что не будешь курить день, к примеру по едь в парк по гулять или еще куда , а вечером покури, потом 2 дня не кури,ну и по на катаной:))) эх, если бы так можно было с сигаретами и ето бы зло бросил:))) только бы машку курил бы и радовался жизни:)))

по теме:))) машка лучшее что есть у людей, а беленду, беладдонну, индейский дурман лучше не эксперементировать, сам не ел, но есть знакомые, которых после белены на дурку забирали, сам барбитураты хавал, когда в институте учился, хрень, мое имхо - :weedbush:дает намного радости в жизни, так сказать:))) а когда сам начал гровить, так вообще стал считать, что удовлетворение больше получаю не от курения, а от выращивания, оно же как ребенок, так сказать с самих пеленок растет на твоих глазах, а когда вырастил, еще и вставляет, каеф:))))

мира, бро:smoka:

мира, бро:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.04.2018 в 21:03, casp сказал:

@Зеленый Гоблин синька зло!!!я вообще отказался от нее!!!а пипетка, ет идешь в аптеку. покупаешь пипетку, там где ее конец(тоненький) там изолентой наматываешь, во внутрь небольшую пружинку и забиваешь, потом куришь:)

по поводу потемнения - ет называется поймать собаку:) просто когда покуришь не нужно быть резким,после резких движений приход такой:)

по поводу того, что не можешь без нее, просто ты себя настроил так, у тебя зона комфорта выкурить столько, что бы было ништяк и ты не хочешь ничего менять, а ты настройся, что не будешь курить день, к примеру по едь в парк по гулять или еще куда , а вечером покури, потом 2 дня не кури,ну и по на катаной:))) эх, если бы так можно было с сигаретами и ето бы зло бросил:))) только бы машку курил бы и радовался жизни:)))

по теме:))) машка лучшее что есть у людей, а беленду, беладдонну, индейский дурман лучше не эксперементировать, сам не ел, но есть знакомые, которых после белены на дурку забирали, сам барбитураты хавал, когда в институте учился, хрень, мое имхо - :weedbush:дает намного радости в жизни, так сказать:))) а когда сам начал гровить, так вообще стал считать, что удовлетворение больше получаю не от курения, а от выращивания, оно же как ребенок, так сказать с самих пеленок растет на твоих глазах, а когда вырастил, еще и вставляет, каеф:))))

мира, бро:smoka:

Выращивать я тоже хочу, пока нужные семена найти не могу. А марихуану я по утрам если не выкурю, то очень нервозмное состояние. Оно было до этого, поэтому собственно начал курить систематически, а до этого только когда угощали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...